Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Угадайка-2008\2021
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Все факты можно прочитать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%...B2%D0%B8%D1%87Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщениеЧто интересно, когда я читал про "Вперед", "Искру" и "Правду" фамилию Урицкого не встретил.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Да уж давно прочитал!Сообщение от loric Посмотреть сообщениеВсе факты можно прочитать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%...B2%D0%B8%D1%87 Я к тому что через "Правду" в той же Википедии на Урицкого не выйдешь, а с Урицкого на "Правду" легко. Я к тому что через "Правду" в той же Википедии на Урицкого не выйдешь, а с Урицкого на "Правду" легко.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Тоже красный и белый террор.https://www.google.com/search?q=граж...=0CCUQwg4oAA&b
 
  [/QUOTE] [/QUOTE]
 
 Ну и остальные словесные подсказки.
 Вроде ВСЁ.Как обещала)))))
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Подсказка была "ВПЕРЁД"Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщениеДа уж давно прочитал! Я к тому что через "Правду" в той же Википедии на Урицкого не выйдешь, а с Урицкого на "Правду" легко. Я к тому что через "Правду" в той же Википедии на Урицкого не выйдешь, а с Урицкого на "Правду" легко.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Та же история, Урицкого нет. Ну это говорит, что не одной Википедией надо пользоваться, а и другими источниками для отгадывания.Сообщение от loric Посмотреть сообщениеПодсказка была "ВПЕРЁД"
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Что-то все молчат, новых загадок не размещают? Могу я загадать, не сложную?
 Из какого города привезен этот магнит, что на нем изображено?
  Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 22-11-2013, 13:26. Причина: увеличена фотография для лучшего разглядывания Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 22-11-2013, 13:26. Причина: увеличена фотография для лучшего разглядывания
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Похоже на здание администрации города Астрахань.
 Низкие деревья - это южные деревья
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Или карельские берёзы... Они тоже не высокиеСообщение от loric Посмотреть сообщениеНизкие деревья - это южные деревья  
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	




Комментарий