loric уже две победы подряд, ждем..с.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Угадайка-2008\2021
Свернуть
X
-
Сообщение от loric Посмотреть сообщениеОй, вот уж не думала , честно скажу .Сначала про ресторан узнала, а потом стихи стала читать."Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".
Комментарий
-
Да конечно.Только бегаю на кухню (котлеты горят)
Комментарий
-
Сообщение от loric Посмотреть сообщениеДа конечно.Только бегаю на кухню (котлеты горят)
Комментарий
-
Сообщение от loric Посмотреть сообщениеВиктор Анатольевич мы будем продолжать разгадывать вашу угадайку.Но разрешите вам подсказать, вы наверное не знаете -
право загадывать получает тот, кто отгадал предыдущюю, а это был первым a.bukovski
но его нет на сайте, поэтому будем отгадывать вашу угадайку:yes:
Комментарий
-
Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщениеЕсли не храм, то город и реку.
Комментарий
-
Верно, Абрам Ефимович Архипов (1862-1930) «Муром», 1910 год. Изображена Николо-Набережная церковь, другое название - Никола Мокрый. Она цела, только цвета сейчас желтого.
Попутно хочу отметить, что загадки адресованы широкому кругу лиц, кроме того, чем больше типов загадок будет, тем лучше.
Комментарий
-
Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщениечем больше типов загадок будет, тем лучше.
Где? Кто архитектор? -
Комментарий
-
Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщениеНе дождусь, Лариса, видно от Вас пока загадайки
Комментарий
-
Оля, им ещё мало оказалось.Всё остальное доедают......
А у меня голова для угадайки,сейчас совсем никакая.......:no2:
Комментарий
-
Вообще идеально было бы разделить "Угадай-ку" на два раздела: первый собственно "угадай-ка", где путем знаний, логики, поиска в интернете находится правильный ответ и вторую, так скажем "Клуб знатоков", для тех кто много путешествовал, хорошо знает круизный флот. Потому что если помещен снимок определенного места или детали теплохода, гадай не гадай, тут знать надо. Можно раместить кусочек снимка здания или скажем часть двигателя теплохода и тогда тема зависнет на долго, потому что не будет ответа.
Комментарий
Комментарий