Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начало круиза

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нет не поехала бы.......

    Комментарий


    • А я бы с удовольствием поехал из НиНо,но не с Гамой...
      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

      Комментарий


      • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
        А я бы с удовольствием поехал из НиНо,но не с Гамой...
        Но не одна же "Гама" в Нижнем работает, "Волга-флот тур" (или как он там называется) например, у него и 4-х деки есть проекта 92-016.

        Комментарий


        • В принципе я бы отправился из Ярославля, если программа круиза очень интересная. Как, например, на "Композиторе Глазунове" или "Герое Гагарине". Или (чисто гипотетический вариант) Ярославль --- Санкт-Петербург --- Ярославль также с интересными стоянками (например, в Шексне с поездкой в Вологду).
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • Я тоже не сторонник отправления из другого города. Хоть я и не живу в Москве, но вспомнился случай, который был либо в 1996 году или около этого. Волга в районе Городца обмелела нстолько, что 4-х палубники, в течении нескольких недель не могли
            его преодолеть. И туда "Волга флот" отправлял СПК и мелкосидящие "пузыри" для пересадки на них пассажиров. Но здесь скорее был форс-мажор и тем не менее приятного для пассажиров было мало. А лично мне вообще не по душе отправляться в круиз не с нашего родного РВ.

            Комментарий


            • Для меня не так страшно отправиться в круиз из другого города,важнее чтоб окончание было дома.

              Комментарий


              • Из родного города отправляться и тем более возвращаться в него приятно, но не обязательно! Могу поехать в круиз из любого города, да и вернуться куда угодно! Главное что бы это было экономически оправдано и дорога не заняла времени больше чем круиз.

                Я уже писала в других темах, но повторюсь...
                В этом году иду НН-Нижнекамск-НН. Круиз подошел по времени и маршруту! Сама из СПБ. .
                Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

                Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

                Комментарий


                • С Яриком неинтересно. Поезда не заточены под теплоход.
                  Диана, а какие даты?
                  cruizi.spb.ru
                  http://vkontakte.ru/spbkrt

                  Комментарий


                  • :boat: Со 2 мая по 6 мая

                    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

                    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    Ярославль --- Санкт-Петербург --- Ярославль также с интересными стоянками (например, в Шексне с поездкой в Вологду).
                    А вот так бы наверно не поехала бы. В плане круговой маршрут с заходом в родной город, хотя тут тоже маршрут смотреть надо.
                    Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

                    Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

                    Комментарий


                    • Сообщение от Диaна Посмотреть сообщение
                      :boat: Со 2 мая по 6 мая

                      ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------



                      А вот так бы наверно не поехала бы.
                      Проблема в том, что многие круизы из Москвы в Санкт-Петербург не содержат некоторых интересных стоянок, например, в Вытегре и Череповце. В особенности этим грешат "Плеханов", "Михаил Танич" и "Очарованный странник". Если же круиз из Ярославля, то стоянок наверняка будет больше. А так я бы согласился пойти в такой круиз, который из Москвы просто невозможен, и не обязательно он должен начинаться из Ярославля. Например, Вологда --- Великий Новгород --- Череповец на "Яковлеве".
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • Александр, вы меня немножко не так поняли.

                        Попробую так....

                        Я как жительница СПб, не пошла бы в рейс НН-СПб-НН, потому что это просто не целесообразно, ведь все тоже я могу найти в круизе СПб-НН-СПб.
                        Но с превеликим удовольствие иду в круиз НН-Нижнекамс-НН, т.к. при таком маршруте я совмещаю интересующие меня места и подходящее мне количество дней круиза.
                        Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

                        Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

                        Комментарий


                        • Я все-таки стараюсь не ходить часто (хотя бы пару лет) под одним и тем же местам, если только это не вызвано чем-то другим (тип судна, что-то уникальное на маршруте).
                          Вот на этот год вроде будет так:
                          1. Ярославль - Казань -Питер (Валериан Куйбышев), до Питера еще не ходил
                          2. Ярославль - Тверь - Ярославль (Композитор Глазунов), сам Глазунов, и удобство маршрута по времени и частоте посещения городов (чтоб опять к Казани не идти)
                          3. Самара - Ростов-на-Дону (Юрий Никулин), Дон, а из Москвы долго по времени, чтоб до Дона дойти.

                          То есть получается, что вообще в этом году не пойду из Москвы.

                          Комментарий


                          • не не поехала бы - это не по мне. Жизнь и так идет в суете и спешке, зачем где-то подсаживаться на теплоход, если есть возможность отправиться из начального пункта

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X