Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Генерал Ватутин" наш. :)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Леопольд, скажите пожалуйста, 31 тыс., это за 2 человек или за одного?
    И во сколько было отправление с СРВ и приход на СРВ вашего круиза?
    И на каком теплоходе и куда был круиз?
    Здравствуйте, уважаемая Ginger.
    Круиз был на теплоходе "А.Бенуа". Отправление от СРВ в 12:30 30 октября, прибытие на СРВ - 3 ноября в 11 утра. 31 тыр. -это за двоих человек с учётом моих бонусов. Без оных -34 тыр. за двоих. Каюта на главной палубе. Посетил Мышкин, Ярославль. В Ярославле туристы могли съездить в Ростов Великий или Кострому до обеда. После обеда экскурсия по Ярославлю. В предпоследний день-Углич. С погодой в этом круизе явно не повезло кроме Углича.

    Комментарий


    • #92
      Очень красивый отзыв об октябрьском круизе, раз заговорили о таких круизах.
      infoflotforum.ru/topic/48596-v-tver-na-aleksandre-benua-2010-22102017
      Последний раз редактировалось Владимир Гроднов; 08-11-2017, 13:42.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
        Вот здесь очень наглядно...
        Насчет наглядности как-то не очень. Много букв и цифр в определении категорий кают. В этом отношении МТФ и Ъ выигрывают, в целом поддерживая деление кают по старому, еще со времен СССР известному принципу. Люкс, полулюкс, категории 1, 2, А и Б.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #94
          В этом отношении МТФ
          А мне МТФ совсем не нравится ни сайт, ни поиск каюты... У Водохода лучше. Во времена СССР в круизы не ходила почти и деления кают в то время не знаю. Время отправления наглядно, уровень цен тоже понятно.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • #95
            У МТФ каюты лучше выбирать здесь https://booking.mosturflot.ru/, а не на сайте.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #96
              Мне круиз обошёлся в 27000 включая дополнительные траты, хотя наверное в 28000.
              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                У МТФ каюты лучше выбирать здесь https://booking.mosturflot.ru/, а не на сайте.
                Спасибо, да получше, но опять же надо дополнительно искать что буковки- то обозначают, на какой палубе. Мне - не очень удобно.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, уважаемая Ginger.
                  Круиз был на теплоходе "А.Бенуа". Отправление от СРВ в 12:30 30 октября, прибытие на СРВ - 3 ноября в 11 утра. 31 тыр. -это за двоих человек с учётом моих бонусов. Без оных -34 тыр. за двоих. Каюта на главной палубе. Посетил Мышкин, Ярославль. В Ярославле туристы могли съездить в Ростов Великий или Кострому до обеда. После обеда экскурсия по Ярославлю. В предпоследний день-Углич. С погодой в этом круизе явно не повезло кроме Углича.
                  Спасибо!
                  Погода мне абсолютно не важна, я люблю любую погоду.
                  Я в октябре рассматривала Дзержинского, 3 дня, по-моему 13 тыс. стоил, могу ошибиться конечно. Но не сложилось.
                  27 точно не отдам за короткий рейс, не важно какой компании и в какой компании.
                  Инфофлот да, не привлекает по разным причинам.
                  Вот может "Созвездие" привлечет, что-то новенькое все-таки..

                  Комментарий


                  • #99
                    Инфофлот да, не привлекает по разным причинам.
                    Вот может "Созвездие" привлечет, что-то новенькое все-таки..
                    Разве Инфофлот и Созвездие не одна и та же компания?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                      Разве Инфофлот и Созвездие не одна и та же компания?
                      Очень хочется, чтобы были разные.
                      Иначе бы хозяева не сделали бы Созвездия, оставили бы в покое свой Инфофлот.
                      Значит, хотят перемен.
                      Потому что 3 четырехпалубных теплохода обязывают.
                      Чтобы было без сборищ на "кормах" с алкоголем.
                      Был Инфофлот против балконов вместе со своими почитателями, а теперь за.
                      И даже театр теперь будет.
                      И противники анимации (которые не посещают) теперь дружно стали посещать.

                      Я когда читаю отзывы про путешествия с Инфофлотом, все думаю, вот сидит толпа энтузиастов на корме, а остальные-то 200 человек, что, просто мимо проходят?
                      Или сидят рядом?
                      Или там места уже нет для обычных людей, на этой самой корме.
                      Да и не захочешь сидеть рядом, когда шумно и бутылки на столах.
                      Я когда слышу слово энтузиаст, меня передергивает.
                      Потому что это означает, что человек может походя оскорбить другого человека, не разделяющего его взгляды.
                      Или же превозносится, типа все лохи, а я знатный путешественник, мне палец в рот не клади.
                      Вы все тюлени, а я за день в 8 местах побывал и все памятники и подъезды зафоткал, любуйтесь.
                      А вы не зафоткали, вы на балконе просидели, дурачки.
                      Думаю, что после того, как Созвездие запустится в полную силу, энтузиасты полюбят и театр, и камерный квартет, и даже, простигоспади, балконы!
                      И горизонты немного расширятся.

                      Комментарий


                      • может походя оскорбить другого человека, не разделяющего его взгляды.
                        Что Вы и делаете в этом своем посте.
                        вот сидит толпа энтузиастов на корме, а остальные-то 200 человек, что, просто мимо проходят?
                        На корме, если это место для курения, сидят курильщики, Вы, например, а остальным 200 некурящим приходится проходить мимо.

                        Чтобы было без сборищ на "кормах" с алкоголем.
                        К корме часто прилегает бар и в хорошую погоду из бара на корму желающим как раз приносят алкоголь.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          На корме, если это место для курения, сидят курильщики, Вы, например, а остальным 200 некурящим приходится проходить мимо.
                          Курить бросила больше года назад.

                          Если бар, то это нормально.
                          А если кучка народу рыбу на газете -то ужас-ужас.
                          Я против гопничества в том смысле, как я это вижу и чувствую.
                          В частности, когда в шлепках и носках по палубе.

                          Я в свой адрес, и в адрес отдыха, кот. мне нравится, и в адрес компании с приемлемым для меня отдыхом (МТФ) начиталась столько оскорблений от туристов Инфофлота за 10 лет на форумах, и персональных, выслушивала советы поехать в дом отдыха, а не в круиз, ну и общих, обращенных к "ненормальным" туристам типа меня, поэтому меня уже не проймешь, школа ВВ сказывается.
                          Еще лет 5 назад народ дружно высказывался против душа в каюте.
                          И даже многие писали "я душ принимаю 1 раз в 3 дня", это как раз на Речном форуме.

                          А уж про обеды, продолжающиеся 1 час, вообще писали - "вы что, в круизы приходите есть? Вам лучше в ресторане на берегу поесть".
                          И с гордостью писали - я поел за 15 минут!
                          Как в дет. саду, честное слово.
                          Сейчас, после Фурманова, уже не так агрессивно пишут..
                          Да там и не поешь за 15 минут.
                          У меня про Инфофлот сложилась устойчивая репутация - это компания "для своих", такая местечковая.

                          А меж тем, теплоходный туризм дрейфует именно в ту сторону, которая мне нравится.

                          Комментарий


                          • Я в свой адрес (и в адрес отдыха, кот. мне нравится) начиталась столько оскорблений за 10 лет на форумах, что меня уже не проймешь, школа ВВ сказывается.
                            Это Вас "пронимает" до сих пор. Пара (да, всего парочка озлобленных) неумных когда-то, сами вот говорите 10 лет назад, оскорбили Вас, а эхо чувствуется до сих пор. Сейчас Вы оскорбили очень многих. На теплоходах "Инфофлота" ходят разные люди, есть ничем не хуже Вас. Кто-то любит сидеть в баре много-много часов, кто-то любит фотографировать - это ничем не хуже (по Вашему) сидения в баре. Лишь бы людям было интересно и счастливо.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • "Короля играет свита". Я думаю, Татьяна имела в виду, что такой имидж старательно создает Инфофлоту дюжина "энтузиастов", воспевающих его, часто не за то, за что он достоин и часто неуклюже. А 99.9% туристов в принципе очень похожи у всех круизных компаний и занимаются на теплоходе одним и тем же - отдыхом.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                "Короля играет свита". Я думаю, Татьяна имела в виду, что такой имидж старательно создает Инфофлоту дюжина "энтузиастов", воспевающих его, часто не за то, за что он достоин и часто неуклюже. А 99.9% туристов в принципе очень похожи у всех круизных компаний и занимаются на теплоходе одним и тем же - отдыхом.
                                И даже многие, может и 99 % не слышали, не видели, не читали этих энтузиастов.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X