Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Даже сами работники зоопарка их только сейчас увидели. Медвежата были в укрытии, и зоологи не беспокоили "молодых мамаш".
    Очень забавные малыши.
    Последний раз редактировалось tulka; 16-03-2008, 17:48.

    Комментарий


    • #77
      А вот такие собаки живут на СРВ.

      Комментарий


      • #78
        В прошлом году "Чапаев" с конференцией на борту заходил в Козьмодемьянск. Предлагаю вашему вниманию кошек снятых в этом городе. Мне такое их количество в волжских городах не попадалось.

        Комментарий


        • #79
          Не совсем в круизе, но эта живность живет в кафе "Чайка" на СРВ.
          Если что - друзья помогут.

          Комментарий


          • #80
            тема очень понравилась, а как насчет провоза животных на теплоходе ?

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от vinni-pux Посмотреть сообщение
              тема очень понравилась, а как насчет провоза животных на теплоходе ?
              Везде написано что нельзя, вплоть до кошек и собак! А каких животных провозите?
              http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

              Комментарий


              • #82
                Часто встречаю на теплоходах и кошек, и собак. Договариваютя как-то.

                Комментарий


                • #83
                  Скорее всего эти животные, которые попадаются на борту, членов команды. Неоднократно встречала на теплоходах кошек (котов), реже - собак, ещё реже попугайчики. И всего один раз - черепашку и один раз крысу (белую ручную).
                  Я думаю это не лучший вариант, как брать с собой в круиз животное.:no: Это же и стрес для самого животного и дискомфорт для других пассажиров.

                  Комментарий


                  • #84
                    Были животные и командные, были и пассажирские. Как-то на "Кулибине" в соседней каюте 1Б ехали мать с дочкой и двумя кокер-спаниелями. В прошлом году на "Никитине" женщина из одноместной каюты по ночам выгуливала на поводке огромного кота. Дважды попадала на один теплоход с карликовым пуделем. Случаев очень много.

                    Комментарий


                    • #85
                      Питер. Через дорогу причалы, а в парке пасутся...






                      Это "Меню" из кафешки убежало:laugh:

                      Комментарий


                      • #86
                        Любители пивка попить.:laughing:







                        Комментарий


                        • #87
                          не знаю откуда это чудо, но засветилось на Папанове ))

                          p/s/ кликабельно - не могу загрузить в нормальном размере ((
                          Вложения
                          "Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других..."

                          Комментарий


                          • #88
                            только права получил.

                            кто на новенького.

                            неожиданная встреча

                            а теперь Вася поехали на кухню.:laughing:

                            ну пусть еще немного поиграют, пока я еще не голодный.

                            Комментарий


                            • #89
                              не знаю откуда это чудо, но засветилось на Папанове ))
                              Тяжело в России по утрам ...
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                                Тяжело в России по утрам ...
                                не то слово )) и не только туристам, но котам и кактусам тоже
                                "Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других..."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X