Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Ярославль. Клювастый птиц на ветке. Позирует похоже...
    Как-то Вы под ним смело расположились. Может и бяку сделать :laughing:

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
      Как-то Вы под ним смело расположились. Может и бяку сделать :laughing:
      С безопасного расстояния, вне пределов досягаемости его "главного калибра", из дальнобойного "ствола"... Я от Птица метрах в пяти был...

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        С безопасного расстояния, вне пределов досягаемости его "главного калибра", из дальнобойного "ствола"... Я от Птица метрах в пяти был...
        :clapping::clapping: :clapping: Да, пернатая публика непредсказуема - тот, кто не соблюдает технику безопасности, может потом сильно огорчиться. Не за себя, а за ф/аппарат :laughing:

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
          Клювастый птиц на ветке.
          В свое время поразился умственным способностям ворон и воронов, а также развитому "шестому чувству". Ибо подойти к ней на расстояние "выстрела" крайне сложно.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
            В свое время поразился умственным способностям ворон и воронов, а также развитому "шестому чувству". Ибо подойти к ней на расстояние "выстрела" крайне сложно.
            Ну, тебе-то грех на дальнобойные стволы жаловаться, тот что у меня, у тебя самого когда-то был... Лично я им вполне доволен, на борту - основное стекло, вот в городах нечасто пользую...

            Комментарий


            • Хотите ворон? Их есть у меня

              Это в Казани


              А это в Костроме
              Александр

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                Ну, тебе-то грех на дальнобойные стволы жаловаться, тот что у меня, у тебя самого когда-то был... Лично я им вполне доволен, на борту - основное стекло, вот в городах нечасто пользую...
                не...я сигму сдал и доволен. Гранит в разы лучше ИМХО. Кроме того он посветлее.
                Что же касается дальнобойности - ближе 7-8 метров серая редко подпускает.
                Ставил эксперемент - замечаю птицу, метров с 50 захожу так, чтобы ветер дул от птицы. И тихонько подхожу. Из 20 "подходов" только 2 (видимо еще молодые и глупые) подпустили меньше чем на 4-5 метров.
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • Вороны,кошки. Тут лоси в фотомодели подались. Сам фоткал .






                  Комментарий


                  • Интересный приборчик на шее... На радиомаяк похоже. Неужели описанные здесь эксперименты продолжаются?

                    Комментарий


                    • barcat, ну ты и рисковый человек. Хорошо без телёнка а иначе.... Они ж волка одним ударом убивают а человеку проламывают передним копытом грудь. Деревце см. 5 срубают как топором.
                      Хотя фотографа не знаю что и куда иной раз заносит.
                      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                      Ален.

                      Комментарий



                      • Очередной околоофисный
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                          barcat, ну ты и рисковый человек. Хорошо без телёнка а иначе.... Они ж волка одним ударом убивают а человеку проламывают передним копытом грудь. Деревце см. 5 срубают как топором.
                          Хотя фотографа не знаю что и куда иной раз заносит.
                          Снимал я это ну Сумароковской лосеферме. К этому они там уже привыкли и позируют.. А обектив 12-60 мм.

                          ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:51 ----------

                          Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                          Интересный приборчик на шее... На радиомаяк похоже. Неужели описанные здесь эксперименты продолжаются?
                          Радиомаяки у них всегда. Правда радиус их действия ограничен. Как нам сказали работники фермы,их лосей находили в подмосковье.

                          Комментарий


                          • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                            объектив 12-60 мм.
                            Маловато. Лучше 70 - 300 и с безопасного расстояния...

                            Комментарий


                            • Получите немного живности от меня:
                              Обиженный забияка из Углича (детишки отогнали соперника)


                              Изнывающий от жары в Козьмодемьянске




                              Котейка-подкидыш из Городца




                              Кот из Борка




                              Колбаска быстро кончилась, а потому пора умыться
                              Если что - друзья помогут :drunk:

                              Комментарий


                              • Кошачья семья из Тимонино








                                Дружелюбная собачка оттуда же


                                Откуда это в таком количестве (Углич, вчера)




                                Если что - друзья помогут :drunk:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X