Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кстати вагоны крайне удобные - за счет мягких диванов. Набегаешься по Москве как бешенный, потом сядешь вот в такой вагон - и едешь-балдеешь
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от Marakesh
      Метро в Митино ждали не только люди... :yes: И звери тоже!
      Любят же собаки в метро покататься... "зайцем"
      Если что - друзья помогут.

      Комментарий


      • Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • Ну а как вам такой зверюган (живет у тещи, давно хотел сфоткать, но все руки не доходили)?

          Комментарий


          • Миш, нет слов - красавец.
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
              Миш, нет слов - красавец.
              Красавец - да... Но злющий, аки сам Сатана - шипит, цапается, может и укусить если близко подойдешь... Одно слово - "норвежский лесной"... Дикий зверь!

              Комментарий


              • Красавец котяра!!!

                У моей мамы тоже норвежская лесная киса. Нечистокровная, правда.
                Зовут Жануля. Зверюшка ангельского характера, абсолютно ручная и донельзя избалованная. Кажется, она даже не знает, что можно царапаться или кусаться. А шипеть, наверное, не умеет





                Последний раз редактировалось Селебрайна; 03-01-2010, 23:41.
                Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                В чём и подписуюсь

                Комментарий


                • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                  прелесть какая!
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • Из найденного... Я бы сказал - No котments
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                      Из найденного... Я бы сказал - No котments
                      Это где ж такое "опасное животное" водится?

                      Комментарий


                      • Чем то он мне манула напоминает мелкого. Манул кстати есть в питерском зоопарке. Кстати фото, с которого началась истерия на тему "Погладь кота", "Это котэ, 1-2-3-4 лапэ" и так далее - началась именно с фото питерской кысы.

                        И в тему - константы мануломании:
                        1. Зафиксированы случаи преследования манулом косуль.
                        2. Зафиксированы случаи гипнотизирования двумя манулами королевской кобры.
                        3. Зафиксированы случаи пожирания тремя манулами священной индийской коровы.
                        4. Зафиксированы случаи преследования четырьмя манулами танка.
                        5. Пять манулов никогда не нападут на охотника. Из жалости.
                        6. Зафиксированы случаи преследования шестью манулами самок белого кита. И дойки их.
                        7. Семь манулов держат в страхе всю каспийскую сельдь.
                        8. Восемь манулов подточили все арбузы на бахче фермера Бекмамбетова.
                        9. Девять манулов подточили бюджет одного кавказского государства.
                        10. Десять манулов выиграли в "Форт Баярд".
                        11. Одиннадцать манулов надрали задницу бразильцам в футбол.
                        12. Двенадцать манулов делятся без остатка на стаи по трое и по четверо.
                        13. А зато тринадцать манулов - неделимая страшная сила.
                        14. Четырнадцать манулов однажды истребили мамонтов.
                        15. Пятнадцать манулов - личная армия лабрадора Кони.
                        16. Шестнадцать манулов, моргая, представляют 32 бита информации, или двойное слово.
                        17. Семнадцать манулов съели Кука.
                        18. Восемнадцать манулов рыком вызвали извержение Везувия в 79 году н. э.
                        19. Девятнадцать манулов три месяца контролировали территорию Казахстана.
                        20. Двадцать манулов - критическая мануломасса.
                        21. Двадцать один манул - очко.
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • Чегой-то не внушают мне ни малейшего страха ни 13 манулов (неделимая страшная сила), ни 21 манул... И вообще, люблю я кошек всех размеров и расцветок! Пушистых люблю в особенности!!!

                          А вот ужастик - кстати, почти петербургский - если совсем точно, то царскосельский

                          Год назад была там на конференции. В свободное время, разумеется, гуляла по Екатеринанскому парку (благода-а-а-а-ать), получала удовольствие от созерцания природы и архитектуры. Само собой, нещадно эксплуатировала фотоаппарат

                          Снимаю Камеронову галерею, и вдруг вижу, что неспешной походкой, грозно порыкивая, ко мне направляется зверюшка... то есть уже направилась... то есть она совсем рядом со мной... СОВЕРШЕННО ВНЕЗАПНО И НЕОЖИДАННО... отступать некуда...

                          И тут произошло ЧУДО - её внимание что-то отвлекло от меня... Кажется, её позвал то ли дворник, то ли охранник...

                          Когда дома я перекачала фотографии в компьютер, то увидела вот такой кадр. Я НЕ ПОМНЮ, как и когда я нажала на кнопку! То есть понимаю, что нажала. Понимаю, когда это произошло. Но НЕ ПОМНЮ этого момента!!!

                          Кадр, сделанный за секунды до... Мы со зверюшкой ещё не видим друг друга...



                          Она меня увидела!!! ...а в ушах звучит её рычанье...

                          Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                          В чём и подписуюсь

                          Комментарий


                          • Этот умный пес встретил нас в Плесе.

                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • Если бы такой симпатичный и добродушный пёс бегал тогда около Декамеро... Камероновой галереи...

                              Не было бы в моей коллекции той фотографии-страшилки
                              Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                              В чём и подписуюсь

                              Комментарий


                              • Прогулка по январскому зоопарку











                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X