Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Белка пока с этой шишкой возилась , а я пользовался моментом

    Комментарий


    • А как интересно белка выглядит! Почти вся уже "зимняя", а лапки - ещё "летние"!
      Саныч, большое спасибо Вам за фотографии! Такие интересные моменты Вам удаётся подловить!
      И, конечно же, качество у Ваших фотографий - прекрасное! Каждая иголочка отчётливо видна! Каждая шерстинка!

      СПА - СИ - БО!!!

      Комментарий


      • Боже мой, белка и впрямь нереальная) красотищща))

        Комментарий


        • Комментарий


          • Памятник в Мурманске. Кот прошел от Питера до Мурманска в поиске своих хозяев
            Вложения
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • Сообщение от info Посмотреть сообщение
              Памятник в Мурманске. Кот прошел от Питера до Мурманска в поиске своих хозяев
              А наш предыдущий кот спрыгнул или свалился с балкона, благо второй этаж и газон внизу, и не смог найти дорогу домой. Надо то было обежать дом. Неделю его искали, как нашли он три дня отсыпался, все во сне вздрагивал и лапы куда то бежали.

              Комментарий


              • Комментарий


                • Сообщение от Ginger
                  По-моему, на любом форуме принято, чтобы топикстартер сначала рассказал о себе, в данном случае о своих любимых животных, а не сразу же вопросы задавал.
                  У меня живут два кота и лошадь, а нравятся мне практически все кроме букашек и таракашек всяких.
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • Вот про лошадь - это интересно! Такое редко встретишь! А фото можно?
                    У меня сейчас домашних животных нет.
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • Надо что ли Барсика сфотографировать и сюда вставить, он у меня любимое животное! Живет у отца. Барсика (он был малюсеньким котенком) во дворе церкви нашли сын с мамой, когда сыну было 7 лет, и родители его взяли к себе.

                      У меня все впереди, когда на пенсию выйду, то заведу небольшую собачку, я хочу мопса, они смешные, плюшевые, пыхтят, и их можно тискать! Или фокстерьера, тоже мне такие собачки нравятся, за кудрявость и бойкость )).

                      Тут выяснилось, что мои знакомые (Н+М, приветики!) ) крыс держат в клетке, причем говорят, что крысы умные и все понимают, как собаки, вот это новость для меня была!
                      Есть многое на свете, друг Горацио....

                      Комментарий


                      • Комментарий


                        • Железный дорожник, а соседского кота можно???

                          Комментарий


                          • Сообщение от аленький ( алла ) Посмотреть сообщение
                            Железный дорожник, а соседского кота можно???
                            А что именно "можно"? Что Вы хотите сделать с соседским котом, аленький ( алла ), и почему разрешение Вы спрашиваете не у соседа, хозяина кота, а у Железного дорожника?

                            Комментарий


                            • Саныч, спасибо Вам за фотографии!
                              Вы, прямо-таки Беличий Король! И Король репортажа о животных!
                              В одном лице!!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от аленький ( алла ) Посмотреть сообщение
                                Железный дорожник, а соседского кота можно???
                                Железный дорожник нас давно уже не балует своим вниманием, поэтому кота можно и без его разрешения...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X