Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарубежные интернет магазины с доставкой в Россию.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зарубежные интернет магазины с доставкой в Россию.

    Интересно, пользуются ли наши форумчане подобными магазинами?

    Как я начинал. Весной 2014 года, по совету друзей, начал пользоваться интернет-магазином из Китая Алиэкспресс http://ru.aliexpress.com/, закупил там много аксессуаров для компьютера и фототехники, батарей и чехлов для смартфона и других девайсов, несколько наручных часов, тактических фонарей, рюкзак, и еще всякой мелочевки (себе и в подарок). Все заказы доходили, одни бысто, минимум 10 дней, другие долго, около 60. Среднее время доставки - 20 дней. Цена, в разы меньше , чем на данные товары у нас. Попробовал, для эксперемента, купить в магазине EBAY http://www.ebay.com/, но те же Китайские товары там дороже, а европейские мне особо не были нужны. Сейчас покупки приостановил, из-за роста курса доллара, да и пока ничего не надо, но пользоваться буду продолжать. Когда вижу что-то, что меня интересует в интернете или по телевизору, захожу на Алиэкспресс и смотрю сколько это стоит там. Конечно, не всё есть, но в основном нахожу то, что ищу или аналог.

    Да, хочу отметить, что если товар не был доставлен, деньги всегда возвращали, на бракованную продукцию пока не попадал. Стараюсь искать проверенных продавцов с хорошей репутацией.

    Для отслеживания почтовых отправлений использую сервис http://myparcels.ru/

  • #2
    Сегодня вот не удержался и заказал массажер для глаз, глаза на работе устают от компьютера, вот буду пользоваться. Массаж, конечно, не самих глаз, а вокруг , питание от батареек или аккумуляторов и от сетевого адаптера. 26 массажных точек. Цена вполне умеренная, отзывы хорошие.

    Если в этой теме появятся участники, то можно делиться идентификаторами товара, если товар уже получен и не возникает нареканий.

    Комментарий


    • #3
      Господин, Модератор, эту тему тоже можно закрыть, посещений нет и ответов, да и не по теме она, заранее спасибо.

      Комментарий


      • #4
        После написания сообщения №3 количество просмотров возросло. Однако, по просьбе автора, тема закрыта.

        Комментарий

        Обработка...
        X