Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идиотов много?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Идиотов много?

    Просто посмотрите



    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Как поется в песне: "Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки."
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #3
      Я думал такого уже нет.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        А сколько бесполезных советов и приборов по "экономии" электроэнергии рекламируется в сети и берут ведь.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Идиотов много?
          Много! Даже слишком много!

          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Просто посмотрите
          Посмотрел... Текст один-в-один, как в заманухе про прибор для экономии электричества electricity saving box, кроме, естественно, названия прибора!

          Комментарий


          • #6
            Как раз сегодня обсуждали экономители воды после счётчика с коллегами по работе - пришли к выводу что это полная глупость.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • #7
              Во блин, а мне и сказать нечего, я просто в ауте. В прикуриватель, я обычно вставляю зарядное устройство для телефона, и только сейчас понял почему нет экономии бензина. Не то оказывается вставлял! :laughing:

              Комментарий


              • #8
                Хотите верьте, хотите нет......

                Предлагаю в этой теме размещать интересные для вас факты, и даже такие, о которых нет официального подтверждения, но они или забавные или интересные.

                Внимательно следите за монетами в своем кошельке. Говорят, некоторые из них помогут вам обогатиться.

                Например, монеты 2003 года выпуска с клеймом СПМД:
                1 рубль - цена от 10 до 25 тысяч рублей
                2 рубля - цена от 8 до 10 тысяч рублей
                5 рублей - цена от 5 до 7 тысяч рублей

                Монеты 2001 года выпуска с клеймом СПМД:
                50 копеек - цена от 50 до 70 тысяч рублей
                1 рубль - цена от 20 до 25 тысяч рублей
                2 рубля - цена от 20 до 25 тысяч рублей

                И самая редкая монета, которой, возможно, и не существует:
                5 рублей 1999 года с клеймом СПМД - цена от 100 тысяч рублей


                СПМД-Санкт-Петербургский монетный двор

                Обрадовались? Напрасно....

                "Итак, если верить многочисленным статьям про ценные и редкие монеты современной России, то коллекционеров интересуют монеты 2001 года и 2003 года выпусков. Но если в вашем кошельке такие монеты нашлись, то это лишь половина успеха. Вторая зависит от клейма монетного двора.

                Например, наши поиски, которые длились почти час, ни к чему не привели: среди имеющейся мелочи ценных и редких монет найдено не было. Но нумизматы утверждают, что разбогатеть все равно бы не удалось, так как цена редких монет значительно ниже. Если говорить про монеты Санкт-Петербургского монетного двора, выпущенные в 2003 году, то они встречаются очень редко. Лишь одна из 400 тысяч монет 2003 года имеет клеймо СПМД. Рыночная стоимость таких редких монет составляет около 10 тысяч рублей".(цитата)

                Так почему же именно эти экземпляры так дороги коллекционерам? Эксперты рассказывают, что партию монеты с клеймом СПМД 2001 и 2003 годов выпуска собирались сделать сувенирной. Но по каким-то причинам выпуск этих юбилейных монет Банком России был отложен. Поэтому эти монеты были выпущены в обращение обычным порядком, но небольшим тиражом.
                Последний раз редактировалось loric; 18-01-2015, 14:24.
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • #9
                  Этих монет было очень мало выпущено. Смотрю регулярно, не первый год, не попадались ни разу

                  Комментарий


                  • #10
                    Не знаю, подходит в эту тему...
                    Все люди иногда что-то забывают или теряют, но встречаются среди них «рассеянные с улицы Бассейной», отличающиеся повышенной забывчивостью. Германские генетики утверждают, что у таких людей немного изменен ген дофамина по сравнения с нормальным вариантом. Таким людям генетики советуют смириться с судьбой – против ДНК не попрешь. Лечению не подлежит. Советуют пользоваться разные способы борьбы с забывчивостью.
                    А какие способы не забывать применяют форумчане?
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • #11
                      монеты 2003 года выпуска с клеймом СПМД:
                      1 рубль - цена от 10 до 25 тысяч рублей
                      2 рубля - цена от 8 до 10 тысяч рублей
                      5 рублей - цена от 5 до 7 тысяч рублей

                      Монеты 2001 года выпуска с клеймом СПМД:
                      50 копеек - цена от 50 до 70 тысяч рублей
                      1 рубль - цена от 20 до 25 тысяч рублей
                      2 рубля - цена от 20 до 25 тысяч рублей

                      И самая редкая монета, которой, возможно, и не существует:
                      5 рублей 1999 года с клеймом СПМД - цена от 100 тысяч рублей
                      Не стОит также забывать, что указанная стоимость применима только для монет в идеальном состоянии, чего не скажешь о монетах из кошелька...
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • #12
                        Я (не я, а рассказчик) готовил кашу и опустил мою вилку в кипящую воду, чтобы проверить, готова ли крупа. По рассеянности я опустил и руку в кипящую воду...
                        Мой друг, который был вьетнамским ветеринаром, вошел в дом, так как услышал мой крик, и спросил меня, есть ли у меня немного простой муки... Я вытащил пакет муки, и он засунул мою руку в него. Он сказал, что надо держать мою руку в муке в течение 10 минут, Так я и сделал. Он сказал, что во Вьетнаме один парень был охвачен огнем и все были в панике, они высыпали на него пакет муки, чтобы погасить огонь... они не только погасили огонь, но у пострадавшего даже не было ни единого пузыря!
                        Короче говоря, я подержал руку в пакете с мукой в течение 10 минут, вытащил и ... не увидел даже красноты или пузыря и -- абсолютно НИКАКОЙ БОЛИ. Теперь я держу пакет муки в холодильнике, и каждый раз, когда я обжигаюсь, я использую муку.
                        Охлажденная мука действует еще лучше, чем мука комнатной температуры.
                        Сделайте чудо для себя. Держите пакет белой муки в Вашем холодильнике, и Вы будете счастливы, что это сделали. Я обжег язык и положил на него муку приблизительно на 10 минут. И боль прошла и не было никакого ожога.
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • #13
                          Короче говоря, я подержал руку в пакете с мукой в течение 10 минут, вытащил и ... не увидел даже красноты или пузыря и -- абсолютно НИКАКОЙ БОЛИ. Теперь я держу пакет муки в холодильнике, и каждый раз, когда я обжигаюсь, я использую муку.
                          Охлажденная мука действует еще лучше, чем мука комнатной температуры.
                          Сделайте чудо для себя. Держите пакет белой муки в Вашем холодильнике, и Вы будете счастливы, что это сделали. Я обжег язык и положил на него муку приблизительно на 10 минут. И боль прошла и не было никакого ожога.
                          Дурь какая-то

                          Комментарий


                          • #14
                            Вряд ли дурь. От солнечных ожогов, знаю, применяют муку с молоком. Сама от ожогов пользуюсь листьями Зебрины, полосатой традесканции. Не за 10 минут, конечно, проходит, но если держать долго, не будет ни волдыря, ни пятна темного.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • #15
                              Вот две противоположные цитаты про муку, надо узнать мнение людей, кто действительно пользовался этим средством.

                              Кипящая вода в кастрюле, оставленный без присмотра утюг, разогретое стекло духовки - и маленький ребенок... Лето, шашлыки, костер...Любой из нас не застрахован от ожога, будь нам 2 года или 50 лет. И каждый знает, какое паническое чувство вызывает ситуация, когда не знаешь, чем помочь себе или ближнему, а действовать надо без промедления. Не у всех в аптечке всегда имеется Пантенол, да и масло с мылом - способ сомнительный. Зато у всех найдется хотя бы немного муки. Да-да, именно муки!
                              Во Вьетнаме этот продукт сельского хозяйства применяют для оказания первой помощи при ожогах уже давно.Во времена войны во Вьетнаме повара иногда спасали солдат, охваченных огнем, просто высыпая на них пакеты с мукой. При этом у пострадавших практически не оставалось волдырей и ран! И вы можете так же легко помочь себе.
                              Просто держите у себя в холодильнике небольшой пакетик муки, и в случае необходимости тут же достаньте его и посыпьте мукой область ожога. Оставьте это чудо-средство на 10 минут - и у вас не будет ни боли, ни волдыря, ни покраснения. Почему именно в холодильнике? Потому что охлажденная мука оказывает намного более эффективное действие.
                              И помните: все это относится к ожогам легкой степени тяжести. Во всех более тяжелых случаях необходимо обращаться к врачу!
                              Мука, сливочное или растительное масло и другие похожие средства абсолютно непригодны для лечения ожогов. При оказании первой помощи при ожогах рекомендуется использовать только холодную воду или кусочки льда, и то лишь при отсутствии открытых ран и незначительном поражении кожи.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X