Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А понимают ли нас...родстенники,мужья,жёны и друзья?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Как хотите... Если Вас интересует отдых ТАМ, и Вы еще не отдыхали ТАМ, позволю себе рекомендовать не брать отель ниже 5 звезд. На сем закрываем тему.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
      Если Вас интересует отдых ТАМ, и Вы еще не отдыхали ТАМ, позволю себе рекомендовать не брать отель ниже 5 звезд. На сем закрываем тему.
      Был и там, и там. Вот только 5* там совсем разные. Закрыли.
      Без комментариев

      Комментарий


      • #63
        А теплоходы все равно лучше... :boat:

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
          А теплоходы все равно лучше... :boat:
          Вспомнился анекдот:

          - Грузины лучше, чем армяне!
          - Чем???
          - Чем армяне :laughing:
          Без комментариев

          Комментарий


          • #65
            А еще так: ..."а олени лучше!.."

            Комментарий


            • #66
              Мне сегодня мой друг заявил,что НАШЕ увлечение и любовь к речным путешествиям это глупость и блажь.........,что я сумасшедшая,что часто разговариваю на тему круизов и воды,теплоходов,сказал что мне пора к доктору проверить себя)))))))))Я ж собралась поступать в МГАВТ ,он счёл это ещё большим креном)))
              Просто его выпады,это выпады неуместны,так как у каждого есть своё чем и что он любит делать............
              Мне просто обидно за него.........не романтик он и не поэт.........не быть ему средь НАС и НАШИМ..............
              Как просто жаль таких как он!
              Мы ж не ругает и высмеиваем художников,поэтов,скульпторов,и многих других...........это тоже должно быть..........
              А есть такие как МЫ кто любит реки,водную стихию...........

              Комментарий


              • #67
                "А самолёты сами не летают,
                А пароходы сами не идут
                И мамы не всегда нас понимают,
                Но всё-таки когда-нибудь поймут."

                Комментарий


                • #68
                  Я познакомилась со своим любимым на теплоходе, поэтому проблем нет.
                  Дочурка родилась - первый раз плавали ей 4 месяца было, второй раз в этом году - 2 года и 2 месяца. Вроде бы ей понравилось!
                  Мама иногда говорит, что тоже хочет, но дача для нее превыше всего и пока на теплоход никак не выберется.
                  Сестра со своей семьей ходила с нами на Соловки - понравилось!
                  Подруга - меня привела на теплоход! Заядлый "речник" - последнее время по 2 длинных рейса за навигацию.
                  На работе тоже нашла единомышленников.

                  А что касается всех остальных - каждому свое!

                  Только возражу по поводу Египта.... Там такое море!!! С маской поплавать над кораллами, поиграться с рыбками.... Красота
                  Любитель:boat:

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X