Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Плющенко - это наше все...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • info
    Участник ответил
    ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА! страсти поостынут-открою.

    Прокомментировать:


  • Ольга Михайловна
    Участник ответил
    Уважаемый Дениска! Вообще мы в теме "Плющенко - это наше все...",так что Плисецкая здесь уж точно ни при чем. Спасибо, за совет, но я сама решу, нужно ли мне что-то говорить. Еще позволю себе упомянуть цитату из классики: "Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость", она нисколько не устарела.

    Прокомментировать:


  • Денис Морозов
    Участник ответил
    Сообщение от Ольга Михайловна Посмотреть сообщение
    Майя Михайловна Плисецкая - явление совсем другого порядка. В ее творческом пути не было падений - только взлеты. Наверное, Вы не очень любите балет и мало знаете, в частности, об этой изумительной балерине. На мой взгляд, о Плисецкой тут говорить не к месту.
    Ну и не говорите, раз не к месту. А, что и сколько я знаю, это мое дело.

    Прокомментировать:


  • Папа-моряк
    Участник ответил
    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    Вспомнилась Майя Плесецкая.
    Дениска, всё-таки, Плисецкая!

    Главное, чтобы глядя на Плющенко-2018 мы не вспоминали Ельцина-1996!

    Прокомментировать:


  • Ольга Михайловна
    Участник ответил
    Вспомнилась Майя Плесецкая.
    Майя Михайловна Плисецкая - явление совсем другого порядка. В ее творческом пути не было падений - только взлеты. Наверное, Вы не очень любите балет и мало знаете, в частности, об этой изумительной балерине. На мой взгляд, о Плисецкой тут говорить не к месту.

    Прокомментировать:


  • Денис Морозов
    Участник ответил
    Вспомнилась Майя Плесецкая.

    Прокомментировать:


  • Папа-моряк
    Участник ответил
    Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
    Евгений Плющенко намерен выступить в мужском одиночном турнире Олимпиады-2018. Об это он заявил в интервью газете "Спорт-экспресс".
    Так же эта новость проскакивала на канале "Россия-2".

    Что это? Шутка юмора такая или действительно так?
    Судя по всему, это правда!
    "Всё, что было сломано, зажило, ломаться больше нечему. Попробуем выступить на пятой Олимпиаде и выступить достойно."
    Об этом Плющенко заявил на чествовании журналистов, освещавших Игры в Сочи.

    Взято ЗДЕСЬ.

    Прокомментировать:


  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Умение вовремя остановиться очень важное качество. Похоже Евгений напрочь его лишен. Понятно - деньги. Но на ум приходит давно где то виденная карикатура. Один зэк жалуется другому. Вот обида, все пятерки то до миллиона не хватало.

    Прокомментировать:


  • Вячеслав Пиляев
    Участник ответил
    Евгений Плющенко намерен выступить в мужском одиночном турнире Олимпиады-2018. Об это он заявил в интервью газете "Спорт-экспресс".
    Так же эта новость проскакивала на канале "Россия-2".

    Что это? Шутка юмора такая или действительно так?

    Прокомментировать:


  • Елена52
    Участник ответил
    Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
    никто тут не пищит и уж тем более не верещит
    Написано в кавычках у меня - это характеристика Плющенко разговоров о нем, а вовсе не мои слова по поводу мнений людей о всей этой ситуации. Не нападайте на меня, пожалуйста.

    Прокомментировать:


  • JIexa
    Участник ответил
    Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Действительно, уже пора заканчивать "пищать и верещать" по его поводу.



    Елена52, никто тут не пищит и уж тем более не верещит. Приводятся только факты. Как раз с противоположной стороны ничего, кроме "писка и визга" не слышно

    Прокомментировать:


  • Елена52
    Участник ответил
    Евгений Плющенко намерен вылечиться, пропустить пару спортивных сезонов, чтобы продолжить свое выступление в большом спорте. В эфире передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» Плющенко заявил, что хочет принять участие в зимней Олимпиаде 2018 года, чтобы «доказать всем, кто там пищат и верещат».
    Грустно. Действительно, уже пора заканчивать "пищать и верещать" по его поводу. Он пока молодой и не понимает, что будет с ним, его здоровьем дальше.

    Прокомментировать:


  • JIexa
    Участник ответил
    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    "Концертная програма" с марта перенесена на осень.
    Ничего на осень не перенесено! http://evgeni-plushenko.com/index-ru.php

    Прокомментировать:


  • Денис Морозов
    Участник ответил
    Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
    опть же свою концертную программу то не отменил! за золотую медаль вроде гворят 4лямя рублей дают,.. получается для плющенко это плёвые еднги,канешно при жене продюссере. мог уйти красиво,а ушёл...
    "Концертная програма" с марта перенесена на осень. Так вы проверьте сколько лямов дают за медаль. Может стоит принять участие в следующих?
    Из чего получается, что для плющенко это плевые еднги?
    Ну мало ли, кто, что мог! Ну вот могут же люди писать более или менее грамотно, что б корреспонденты глаза не ломали, не пишут же!, но при этом дают "советы космических маштабов"

    Прокомментировать:


  • Елена52
    Участник ответил
    Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    А за что наказывать-то?
    То есть, можно "шутить" угрозы убить совершенно безнаказанно? Спасибо за ответ.

    Прокомментировать:

Обработка...
X