Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Слава богу есть снова нормальный инет, скоро будет отчет о поездке в Казань с фото. Я не ожидал такого мнения. Удивлен сильно.

    Комментарий


    • Интересную инфу увидел на схеме Московского метро: экспрессы до Шарика будут от Белорусского вокзала ходить через Савеловский (там уж и новую платформу для них строят, справа от имеющихся). Так и тянет меня их "Красным дьяволом" назвать Ведь все расписание ради них перекроили, а народу-то на них ездит - всего ничего...
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • Пригнали на Рижский, в музей, на день железнодорожника.
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • В первом полугодии на КбшЖД поступило десять новых пассажирских вагонов

          На приобретение пассажирских вагонов для Куйбышевской магистрали в 1 полугодии 2009 года компания ОАО "РЖД" направила 26 млн рублей.



          За 6 месяцев 2009 года в Куйбышевскую региональную дирекцию по обслуживанию пассажиров было направлено 10 новых пассажирских вагонов дальнего следования. В том числе, 6 плацкартных и 4 вагона СВ. Сегодня новые вагоны курсируют в составе фирменных поездов Куйбышевской магистрали.

          Всего в 2009 году ОАО "РЖД" планирует направить на Куйбышевскую железную дорогу 18 новых пассажирских вагонов дальнего следования производства Тверского вагоностроительного завода, сообщила служба по связям с общественностью КбшЖД.
          21.07.2009 18:06:16

          Комментарий


          • Походу что осядут в Самаре и Уфе - в "Жигулях" и "Башкортостане" самые старые на данные вагоны - модернизированные "немцы" и некоторое количество Тверских.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • Петр, ни как не могу собраться мыслями и самым главным - временем. Фото много, особенно для сравнения немцев и тверских. Причем различия абсолютно разные. Контраст очень большой! Надеюсь в выходные размещу отчет, но может и раньше получится.

              Комментарий


              • Скорый поезд "Сапсан" Москва --- Нижний Новгород будет пущен в апреле 2010.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • Сегодня Сапсан меня удивил два раза. Первый раз в Щербинке.









                  Второй раз на Курском вокзале, где он стоял.













                  Думал, что щас из за него Ленинградку перекроют, да опять увижу в третий раз. Ан нет, не произошло сего.

                  пы.сы. Прошу прощения за качество фото, снимал на телефон. Фотик дома был.

                  Добавлено через 11 минут:

                  http://rutube.ru/tracks/2183578.html...e852629f6da089 Видео на рутабе. Качество сами понимаете, снято с телефона.
                  Последний раз редактировалось saygon3; 28-07-2009, 19:28.

                  Комментарий


                  • Люди, кто что знает. А что сегодня случилось на Курском направлении в строну Москвы, причем с раннего утра. Этот кошмар меня сегодня мучил с 07:45 до 11:35.

                    Комментарий


                    • У меня нет инфы.
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • собственно всех,кто имеет отношение к поездам и железке,с парздником особенно Юзеров Barcat и Железный Дорожник!!!:groupwave:
                        "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                        -В чём разница,между штурманом и механиком??
                        -???
                        -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                        _____________________________
                        http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                        Комментарий


                        • Спасибо
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • Присоединяюсь к поздравлениям!

                            Катаясь на электричках последний месяц из Крюково в Щербинку с горечью осознаю, что Октябрята ни как дружить не хотят с Москалями. Ведь посмотрите как по всем направлениям ходят искрички. С подольска в голицино, с Нахабино в Серпухов и т.д. Тоесть где есть возможность продлить маршрут - это делается. Причем надо сказать очень привлекательно для пассажиров такие маршруты. НО мля октябрята имея переход с Рижской на Ржевскую (проходящие поезда на питер тут выходят с Курского на Октябрьскую) не фига не удлиняют маршрут дальше по Курскому направлению. Хотя надо отметить, что платформу Ржевскую и 2, 3 платформы Рижской объединяет один переход. Первая платформа Рижской хрен знает где и идти до нее минут 10.
                            Я не знаю почему до сих пор не запустили искрички типа Клин - Подольск. А ведь получилось бы как на Московской дороге поезд идет из области транзитом через Москву.
                            Далее хотел бы еще заметить, что платформы стоят где попало практически по всем направлениям. Только некоторые используют в полный рост там, где есть пересадочные узлы на автобус и метро. Это Петровско Разумовская, Каланчевская, Курская, Текстильщики, Люблино, Тушино, которые я знаю. Но при этом есть куча платформ, которые стоят не там и не тут. Почему же их нельзя передвинуть или привести к ним автобусы. Потенциал развития перевозок на искричках в Москве колосален. Но ни кто этим похоже не занимается. Бабосы ж/д похоже не нужны.

                            Комментарий


                            • Сегодня в два часа ночи,на западном ходу Большой московской окружной железной дороги с моста упал грузовик с песком. Водитель погиб. Предварительно задержан поезд "С.петербарг - Адлер". Предварительная версия - водила уснул за рулём.

                              Комментарий


                              • А причем тут поезд? Скорее движение теплоходов перекроют чем поезд остановят. Чет не пойму причпем тут ж/д?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X