Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А еще есть красного цвета, бегают до аэропортов.

    Комментарий


    • Дмитрий-65,ну у нас тут аэропортов нет, у нас вроде ласточка красная - но можно ли ее назвать электричкой

      Комментарий


      • требучет, я не знаю от куда Вы, и по этому мне трудно судить. А "Ласточку" можно наверно назвать эпектропоездом.

        Комментарий


        • Дмитрий-65,я т с Москвы , я имел в виду Горьковское направление у меня дача в Купавне
          Последний раз редактировалось требучет; 28-07-2013, 17:17.

          Комментарий


          • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
            Дмитрий-65,я т с Москвы , я имел в виду Горьковское направление у меня даче в Купавне
            Понятно, теперь въехал.

            Комментарий


            • Между Москвой и Петербургом будет курсировать «Ласточка»
              Главные новости политики, экономики и бизнеса, комментарии аналитиков, финансовые данные с российских и мировых биржевых систем на сайте rbc.ru.

              то ест ьи так сейчас половину собак с ленинградского тормозят,либо они кроме вокзала.химок и крюково нигде не останавливается,а тепер ьпоходу на пригородной электричке вообще никуда не уедешь..
              "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

              -В чём разница,между штурманом и механиком??
              -???
              -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
              _____________________________
              http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

              Комментарий


              • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                то ест ьи так сейчас половину собак с ленинградского тормозят,либо они кроме вокзала.химок и крюково нигде не останавливается,а тепер ьпоходу на пригородной электричке вообще никуда не уедешь..
                Скоростные электрички и «сапсаны» на Октябрьской железной дороге до Химок будут ходить по отдельной железнодорожной ветке. На этом участке от Москвы до станции Крюково строится дополнительный четвертый путь, который планируют ввести в эксплуатацию в 2015 году. Это позволит освободить в часы пик другие ветки для движения обычных пригородных электричек, а также сделает «сапсаны» более безопасными для окружающих.
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий


                • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                  Между Москвой и Петербургом будет курсировать «Ласточка»
                  Главные новости политики, экономики и бизнеса, комментарии аналитиков, финансовые данные с российских и мировых биржевых систем на сайте rbc.ru.

                  то ест ьи так сейчас половину собак с ленинградского тормозят,либо они кроме вокзала.химок и крюково нигде не останавливается,а тепер ьпоходу на пригородной электричке вообще никуда не уедешь..
                  На Октябрьской железной дороге есть станция Фирсановка, так вот, это тоже почти Зеленоград. Мне, к примеру, из дома до ст. Фирсановка ехать 15 минут, а до ст. Крюково 40 минут. А от места работы Фирсановка еще ближе, а Крюково еще дальше. Но, когда надо гарантировано сесть в электричку, приходится до Крюково тащиться через весь город, т.к. в Фирсановке перерывы в движении электричек бывают очень большими. Если опоздал, то будешь на платформе стоять, слушать лай Фирсановских собачек и вдыхать дым от костров, и откуда дымом там тянет, не знаю. После работы, отправляясь в Москву электричкой 18.42, я должна успеть на нее во что бы то ни стало, т.к. следующая электричка с сторону Москвы будет только 19.34, такие вот перерывы.

                  Комментарий


                  • спасибо,рома,я вижу воочию как этот 4 путь делают/,но мне от этого не легче) ранше на НАТИ электрипчки и так редко останавливались,а тепарь вообще там зона отчуждения.несмотря нато,что люди там ходят,там ещё стройка метро..вообщем,как всегда всё для людей1)
                    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                    -В чём разница,между штурманом и механиком??
                    -???
                    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                    _____________________________
                    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                    Комментарий


                    • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                      спасибо,рома,я вижу воочию как этот 4 путь делают/,но мне от этого не легче) ранше на НАТИ электрипчки и так редко останавливались,а тепарь вообще там зона отчуждения.несмотря нато,что люди там ходят,там ещё стройка метро..вообщем,как всегда всё для людей1)
                      Ничего, когда сделают платформу на Окружной ж.д., а если ещё и ответвление от Люблинско-Дмитровской ветки метро протянут (есть такие задумки), то на НАТИ будет знатный ТПУ, и электричек по-любому будет больше останавливаться!
                      Чтоб не был толстым эпикриз
                      Отбывай скорей в круиз!!


                      С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        На Октябрьской железной дороге есть станция Фирсановка, так вот, это тоже почти Зеленоград. Мне, к примеру, из дома до ст. Фирсановка ехать 15 минут, а до ст. Крюково 40 минут. А от места работы Фирсановка еще ближе, а Крюково еще дальше. Но, когда надо гарантировано сесть в электричку, приходится до Крюково тащиться через весь город, т.к. в Фирсановке перерывы в движении электричек бывают очень большими. Если опоздал, то будешь на платформе стоять, слушать лай Фирсановских собачек и вдыхать дым от костров, и откуда дымом там тянет, не знаю. После работы, отправляясь в Москву электричкой 18.42, я должна успеть на нее во что бы то ни стало, т.к. следующая электричка с сторону Москвы будет только 19.34, такие вот перерывы.
                        Фирсановка - это практически сельская местность, пассажиропоток маленький, соответственно и интервалы такие.. Кстати, во многих официальных документах платформа значится как Фирсановская...

                        Чтоб не был толстым эпикриз
                        Отбывай скорей в круиз!!


                        С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                        Комментарий


                        • Сообщение от Фёдор Матвеев Посмотреть сообщение
                          Фирсановка - это практически сельская местность, пассажиропоток маленький, соответственно и интервалы такие.. Кстати, во многих официальных документах платформа значится как Фирсановская...

                          Да, Фирсановская, так правильно. Только, все-таки, пассажиропоток большой, поверьте, я там живу! Это еще 10 лет назад был маленький, но ведь все меняется. Ленинградка стоит, да и в Зеленограде пробки, и из 7 мкр-на Зеленограда можно ехать до Крюково 1 час вечером, по пробкам.

                          Многие зеленоградцы, желающие попасть вечером в столицу, стали добираться до Фирсановки, а не до Крюково. Посмотрите на платформу утречком или вечерком, народу - полно. Даже кассы пришлось открыть, закрытые с времен моего детства. Днем конечно, народу нет. А что сельская местность, это да, сельская, не спорю )).

                          Комментарий


                          • Не Фирсановская, не Фирсовская, как иногда объявляют машинисты и даже не Фирсово.
                            Фирсановка из покон веков. Дача у меня там со времен царя-гороха.

                            Комментарий


                            • Сообщение от odissey Посмотреть сообщение
                              Не Фирсановская, не Фирсовская, как иногда объявляют машинисты и даже не Фирсово.
                              Фирсановка из покон веков. Дача у меня там со времен царя-гороха.
                              Наверное, всё-таки нельзя быть категоричным...

                              Времена упомянутого царя давно прошли, всё имеет свойство изменяться...
                              Такой вот философический пост получился

                              Комментарий


                              • Только сейчас узнал. Оказывается, 1 августа в Солнцеве открылась новая железнодорожная станция Новопеределкино, до которой ходят электрички с Киевского вокзала.

                                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X