Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну и еще монумент на границе Азии и Европы. Ждали-ждали, а когда проезжали, пошел встречный товарняг. Мы в первых двух вагонах успели увидеть, а остальные не успели...
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Дениска, я бы там умер от тоски.
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
        1. Плацкарт стоит 13993
        2. Купе стоит 25653
        3. Люкс стоит 52774

        Danila, лишних денег в принципе не бывает. Вспомните "Золотую антилопу", там есть очень жизненная фраза "глупое животное, золота не бывает слишком много". Концовка мультика из области сказок. Но дело в том что меня бы заинтересовал не обычный рейсовый поезд. Пусть даже супер пупер фирменный. А туристический, помните были такие во времена СССР. Естественно с поправкой на наше время. Нормальные купе, примерно как первый вагон у "Красной Стрелы" на восемь мест. Приличный ресторан, по крайней мере не хуже чем на "Булгакове", наличие бара. Стоянки в городах с экскурсиями. Один раз в жизни на это можно было бы потратиться.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
          Danila, лишних денег в принципе не бывает. Вспомните "Золотую антилопу", там есть очень жизненная фраза "глупое животное, золота не бывает слишком много". Концовка мультика из области сказок. Но дело в том что меня бы заинтересовал не обычный рейсовый поезд. Пусть даже супер пупер фирменный. А туристический, помните были такие во времена СССР. Естественно с поправкой на наше время. Нормальные купе, примерно как первый вагон у "Красной Стрелы" на восемь мест. Приличный ресторан, по крайней мере не хуже чем на "Булгакове", наличие бара. Стоянки в городах с экскурсиями. Один раз в жизни на это можно было бы потратиться.
          Ну ладно пусть поезд стоит к примеру 20 тысяч, но проблема в том что во Владивосток ходит ТОЛЬКО фирменный поезд Россия, а билеты на него сопоставимы по стоимости с неделей на Канарах, в отеле 3 звезды. Если найдёте другой не сочтите за трудность кинуть на него ссылочку.
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • Danila, Вы несовсем меня поняли. Я обсуждал чисто умозрительный назовем его так железнодорожный круиз. Мне что-то подсказывает что и кроме меня нашлись бы чудаки, желающие прокатиться. А что касается Канар, не был. На Говаях бывал, на Канарах не был. И даже не тянет. Тем более в 3 звезды.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
              Danila, Вы несовсем меня поняли. Я обсуждал чисто умозрительный назовем его так железнодорожный круиз. А что касается Канар, не был. На Говаях бывал, на Канарах не был. И даже не тянет. Тем более в 3 звезды.

              Ладно спрошу по другому: Вам хочется тратить 5 дней и 20 часов на переезд из Вдадивостока в Москву? А насчёт Канар подумайте, я там был райское место.
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                Ладно спрошу по другому: Вам хочется тратить 5 дней и 20 часов на переезд из Вдадивостока в Москву? А насчёт Канар подумайте, я там был райское место.
                С удовольствием готов потратить на эту поездку пару недель. Естественно с учетом тех условий которые я ранее назвал. Однако наш разговор увы беспредметен. Если перефразировать бородатый анекдот, у меня нет миллиона долларов, а у Вас вагона с мармеладом, то бишь салон-вагона и административного ресурса пустить его по Транссибу. Увы)))
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Цены на 2013 год
                  Цена указана на каждого участника поездки, в долларах США
                  «Серебряный» класс


                  USD

                  Двухместное купе

                  15495

                  Одноместное купе

                  22395

                  Депозит

                  1500

                  «Золотой» класс


                  USD

                  Двухместное купе

                  18995

                  Одноместное купе

                  26895


                  Поезд "Золотой орел" Москва -Владивосток. Поедете?
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • mdb, то что хотели. Найдете в интернете. Ходит 4 раза в год.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                      Поезд "Золотой орел" Москва -Владивосток. Поедете?
                      Нет. Цена чисто ДольчеГабана, что переводится как Дорого и Глупо. С учетом карманных расходов за эти деньги можно купить подержаный внедорожник. Прохватить от Москвы до Владика за рулем, что еще веселей. И продав его там улететь в Москву. А если серьезно, адресок откуда Вы это накопали пришлите плз. Можно в личку. Любопытно. Упс. Сам нашел. Да уж хотел бы я познакомиться с пассажирами. Цена рассчитана на обеспеченного человека. А условия, например в Silver, как я понял двухъярусное купе.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • А лучше купить внедорожник во Владике, на нем приехать в Москву и тут его продать
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Чтож, с удовольствием продолжу треп. Я думаю это не совсем так. В Москве я знаю где и у кого его можно покупать, а у кого нет. К томуж у меня нет опыта езды на праворульке.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Я собираюсь в Питер на Сапсане. Покупала билет за 44 дня. Цена 2350р. В пути всего 4.5 часа. Быстро и комфортно.
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • Очень хороший поезд.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                                Очень хороший поезд.
                                А для меня самый лучший.
                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X