Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А теперь представьте,что вот такой поездок,весом по 9 тыс. разгонится километров так до 80-ти............

    снято на БМО,на ст. Лопатино.

    Комментарий


    • Саша, с Днем Железнодорожника!
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • Присоединяюсь! Саша! С Днем железнодорожника!
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий


        • кстати да!!! в воскресенье был на Савёловском,дык там над подъездом,огромная растяжка,с поздравлением!!
          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

          -В чём разница,между штурманом и механиком??
          -???
          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
          _____________________________
          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

          Комментарий


          • Всем большое спасибо!

            Комментарий


            • Вчера возвращался с работы и на станции "Тушино" увидел га маневрах такой вот редкий для Московской дороги экземпляр. Хотя,скорее всего,он принадлежит какому-нибудь ППЖТ.


              ст Воскресенск,ЧС2К-853 с поездом №71/72 Астана-Москва

              Комментарий


              • Только что приехал этим долбанным поездом Астана - Москва из Уфы. Пере плевался весь.




                В туалете нет ни мыла, ни бумаги. В Самаре менты шмонали поезд, как будто ехали одни террористы.



                В общем этот поезд не рекомендую.
                Здание вокзала в Уфе.


                А вот это я увидел на ст. Сонково. Фашистские контейнера у нас все еще ездят по стране. Как такое может быть?????


                Комментарий


                • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                  Только что приехал этим долбанным поездом Астана - Москва из Уфы. Пере плевался весь.




                  В туалете нет ни мыла, ни бумаги. В Самаре менты шмонали поезд, как будто ехали одни террористы.



                  В общем этот поезд не рекомендую.
                  Здание вокзала в Уфе.


                  А вот это я увидел на ст. Сонково. Фашистские контейнера у нас все еще ездят по стране. Как такое может быть?????


                  У нас всякое может быть,к сожалению. Далеко холить не надо:железнодорожная катастрофа в Челябинской области,попутное столкновения грузовых поездов.

                  Комментарий


                  • А при чем тут фашистские контейнера и авария в Челябинской области? Связи не вижу.

                    Комментарий


                    • saygon3,

                      с чего Вы взяли.что контейнера фашистские?

                      APL - american president line основана в 1849 г Входит в четверку крупнейших в мире перевозчиков контейнеров

                      Поводу орла ... вернее орлана

                      В 1782 году Конгресс своим решением постановил, что белоголовый орлан станет символом Соединенных Штатов. Фигура белоголового орлана — его еще иногда называют «лысый орел» — можно увидеть на гербе США. На нем птица изображена с распростертыми крыльями, в одной из лап она держит оливковую ветвь, а в другой — пучок стрел. Но на военных эмблемах и на американских монетах можно увидеть и иные изображения символа США.

                      Как видите и сама линия и эмблема США появились задолго до фашизма в Германии............
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • Этот орел у меня и у других людей, которые вместе со мной ожидали поезда в Питер на ст. Сонково, сложилось однозначное впечатление, что это именно фашистская свастика. Других мнений и предположений у рядом стоящих людей не было. Все мы с детства помним свастику 3 рейха.
                        Возможно вы и правы, что на сегодняшний день правообладетелем является США данной конкретной символикой. Но я думаю, что после 2 мировой, в которой участвовала и США, этого орла именно в данном случае надо было бы убрать. Как ни крути, а фашазм напоминает. Нафига это им надо? Ведь допустим если бы я закказывал контейнер из США, то уж поверьте, ни в коем случае, не захотел вести свои вещи в контейнере с фашистской символикой.

                        Комментарий


                        • Мдда...

                          вещи возить не хотите, а жить в РФ с ее символом орлом хотите? или имеете бизнес в Германии.когда на все документах и Вашей визе стоит символ Германии - орел

                          Разницу видите в символике нацизма и лого APL гербе РФ ? У спецназа некоторых подразделений тоже на рукаве подобнвй символ-орел

                          какое правообладание посмотрите на даты основания компании и лого и посмотрите когда возник символ фашизма... не Германии.. фашизма!

                          можете не сомневаться.что весомая часть товаров.которой Вы пользуетесь... перевезена именно в контейнерах APL
                          они обслуживают линии Азии и Китая........ Европы и Америки

                          Вложения
                          Последний раз редактировалось info; 13-08-2011, 10:06.
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • Я не думаю, что правильно сравнивать двуглавого орла России с нацистскими символами. Это в корне не правильно и оскорбительно для Россиян!
                            И мне глубоко до одного места на Амеркосов. Я живу в России и этим горжусь. И мне как человеку, которого коснулась война, как и любого другого, глубоко не наплевать на символику фашизма, пусть даже и похожую, которая колесит на контейнерах по России. Для людей если похоже - значит оно и есть. Вдаваться в подробности можно сидя у компьютера, ковыряясь в недрах инета. Мне же и другим находящимся рядом на станции - четко было понятно, что это фашистский орел. Если я мог ошибиться, то почему тогда люди гораздо старше и младше меня все в один голос сказали точно так же как и я? Ответ на это прост. Это символика фашизма. И другое мне доказывать бесполезно.
                            Эта символика проблема компании APL, а не моя, и уж тем более не тех людей, которые были на станции и видели то же самое, что на снимке. Если люди говорят, что похоже, то пусть компания озаботится сменой логотипа, что бы она не ассоциировалась с 3 рейхом.

                            Комментарий


                            • saygon3,

                              Скорее всего это говорит о уровне знаний людей,кто так думает... Рассуждения на уровне дет. сада...
                              Мне тоже кажется не правильным сравнивать фашистскую символику и лого APL .....

                              интересно. а какие ассоциации вызывет у этого народа Даная?
                              Последний раз редактировалось info; 13-08-2011, 10:27.
                              :boat: www.mmflot.com

                              Комментарий


                              • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                                saygon3,

                                Скорее всего это говорит о уровне знаний людей,кто так думает... Рассуждения на уровне дет. сада...

                                Поводу любви к Родине... не нужно рвать тельник на груди.... Потратьте это время лучше на изучение истории того государства,которое Вы любите... и тех кого не любите тоже.
                                Вам как модератору, причем живущему по толерантным законам Европы, должно быть известно, что сравнение герба государства, которое участвовало в войне с фашистами и победило их, крайне оскорбительно для тех кто воевал и погибал для свержения гитлера.
                                Вы упали в моих глазах за не уважении тех, кто воевал и погибал на полях сражений с фашистами. И вы правы про тельняшку, за дедов я порву не только тельняшку, но и тех кто сочувствует или любит фашистов.
                                По поводу дет. сада, так мои дети знают кто воевал и кто выиграл войну. Рекомендую и вам своим детям и внукам рассказать кто выиграл войну и какой ценой, а так же научить их уважать тех, кто воевал и погибал ради этой победы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X