Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Сегодня в Москве, по информации сайта tutu.ru: 213 поездов отменено, у 72 поездов изменен маршрут или время. И больше всего изменения коснулись Ленинградского вокзала - 73 электрички отменены или изменили расписание! А на других вокзалах Москвы - по 5-13 отмен или изменений расписания.
    А в связи с чем были отмены, неизвестно?
    Чтоб не был толстым эпикриз
    Отбывай скорей в круиз!!


    С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

    Комментарий


    • Это цифра для всей страны.
      Сегодня по их данным 95 отменено, 39 с измененными маршрутами. А для направления, где мы живем с Татьяной Ginger их всего 3.
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • ездил тут в Великий Новгород,
        купил сначала билеты туда и обратно, на так называемый дополнительный поезд (из Москвы уходит в 14,20 в Новгороде в 00,14)...
        к сожалению фото не будет,наверное от увиденного просто даже позабыл.что есть фотик в мобиле...
        подхожу на 5 путь Лениградского вокзала,и сразу мне вид вагонов,по крайней мере сидячки и плацкарта,купейные не видел,и бы ли ли они вообще??)... вагоны имели потрёпанный вид;хоть и выкрашены как новые(шаровой краской и большие красные буквы "РЖД"),опять же выглядели весьма странно,такое ощущение,что вот верхний слой краски,эдак слой 20-й наверное...
        дальше больше... мало того что проводница была с перевязанной(верней заклеенной пластырем) рукой,имела так скажем низкий голос...я таких рам давно не видел: деревянные,открываются вниз,полупротёкшие,щели замазаны чёрт знает чем... про туалет вообще не хочу говорить,одно хорошо,что он был,хоть и не био,да и проводница по-моему его не всегда и закрывала,как один раз от Крюково открыла.так перед Новгородом и закрыла,минут за 30...
        в итоге народу во всём 36 местном вагоне ехало,дай бог с десяток,как всегда было душно,но зато сифонило из рамы окна))) вспомнилось детство поминться эдак в 88-89 году на юг ездили в такой,уж извините,теперь на мой взгляд ,помойке...
        просто после поездки в фирменных поездах в Йошкар-Олу,Петрозаводск,Кострома... этот мне показался,в общем не достойным меня...
        мало того,состав опоздал с прибытием в Великий Новгород не в 00,14,как было заявлено.а минут на 20 позже...
        на следующий день,резко рванул на вокзал,и обменял обратный билет,на купейный,в итоге доплатив ещё 400р,взял билет...
        конечно обратная поездка до Москвы была в тыщщу раз комфортнее...
        "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

        -В чём разница,между штурманом и механиком??
        -???
        -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
        _____________________________
        http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

        Комментарий


        • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
          ездил тут в Великий Новгород,
          купил сначала билеты туда и обратно, на так называемый дополнительный поезд (из Москвы уходит в 14,20 в Новгороде в 00,14)...
          к сожалению фото не будет,наверное от увиденного просто даже позабыл.что есть фотик в мобиле...
          подхожу на 5 путь Лениградского вокзала,и сразу мне вид вагонов,по крайней мере сидячки и плацкарта,купейные не видел,и бы ли ли они вообще??)... вагоны имели потрёпанный вид;хоть и выкрашены как новые(шаровой краской и большие красные буквы "РЖД"),опять же выглядели весьма странно,такое ощущение,что вот верхний слой краски,эдак слой 20-й наверное...
          дальше больше... мало того что проводница была с перевязанной(верней заклеенной пластырем) рукой,имела так скажем низкий голос...я таких рам давно не видел: деревянные,открываются вниз,полупротёкшие,щели замазаны чёрт знает чем... про туалет вообще не хочу говорить,одно хорошо,что он был,хоть и не био,да и проводница по-моему его не всегда и закрывала,как один раз от Крюково открыла.так перед Новгородом и закрыла,минут за 30...
          в итоге народу во всём 36 местном вагоне ехало,дай бог с десяток,как всегда было душно,но зато сифонило из рамы окна))) вспомнилось детство поминться эдак в 88-89 году на юг ездили в такой,уж извините,теперь на мой взгляд ,помойке...
          просто после поездки в фирменных поездах в Йошкар-Олу,Петрозаводск,Кострома... этот мне показался,в общем не достойным меня...
          мало того,состав опоздал с прибытием в Великий Новгород не в 00,14,как было заявлено.а минут на 20 позже...
          на следующий день,резко рванул на вокзал,и обменял обратный билет,на купейный,в итоге доплатив ещё 400р,взял билет...
          конечно обратная поездка до Москвы была в тыщщу раз комфортнее...
          Для дополнительных поездов вагоны берутся из резерва,с баз отстоя. Так что состояние их,мягко сказать,оставляет желать лучшего.

          Комментарий


          • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
            Для дополнительных поездов вагоны берутся из резерва,с баз отстоя. Так что состояние их,мягко сказать,оставляет желать лучшего.
            d В Новгород проще с пересадкой на электричку в Чудово или в СПБ.... А так - вообще лучше автобусом.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
              В Новгород проще с пересадкой на электричку в Чудово
              Далеко не все скорые в этом Чмудово останавливаются...

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                Далеко не все скорые в этом Чмудово останавливаются...
                Из Москвы автобусы помоему только во Владивосток не ходят. Что касатеся поездов - то проще по любому из СПБ. Как в Ногород так и в Псков.
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • В Новгород или Псков из Москвы можно и самолётом АК Регион Авиа на Эмбраер 120, а так же в Петрозаводск и Соловки, маршруты действуют на летнее расписание.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                    В Новгород или Псков из Москвы можно и самолётом АК Регион Авиа на Эмбраер 120, а так же в Петрозаводск и Соловки, маршруты действуют на летнее расписание.
                    Вы издеваетесь (вспоминая шереметьево в декабре двадцать третьего метьего условия не те)?
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • Прошедшей ночью в районе Домодедова произошло возгорание электропоезда. Кипежу было немеренно:сам начальник дирекции прилетел.

                      Комментарий


                      • А вот такой раритет работает на маневрах у нас в "Тушино".

                        Комментарий


                        • не на моссельмаше я заметил ТЭМ18Д

                          и ТЭМ2

                          это именно те,которые там на сортировке работают...
                          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                          -В чём разница,между штурманом и механиком??
                          -???
                          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                          _____________________________
                          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                          Комментарий


                          • В Москве всю маневровую работу,Октябрьская дорога, осуществляет тепловозами ТЭМ-18Д.

                            Комментарий


                            • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                              В Москве всю маневровую работу,Октябрьская дорога, осуществляет тепловозами ТЭМ-18Д.
                              не всю, до хрена всегда чехов было
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                                не всю, до хрена всегда чехов было
                                Петь,октябрята все чмухи в Питер угнали.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X