Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
    Я говорю не о пути следования. Там по любому пути можно ехать во обоих направлениях,блокировка 2-х сторонняя. Я говорю о маневровой работе на станции. Обратите внимание,когда уезжаете с вокзала,как идет подача составов на перрон. Только для этого нужно к первому вагону подходить,и чтоб отправлялись ,если не ошибусь,в восьмого пути.
    Ок обязательно посмотрю, хотя как правило сажусь в 4 вагон с головы поезда. Как поезд выходит с любого пути на 1 или 2 путь знаю хорошо.

    Комментарий


    • Вот как раз здесь и пересекаются маршруты отправления поездов и маршруты на перрон при осаживании. У тебя техническая станция получается справа по ходу поезда.

      Комментарий


      • Ну дык тут вот в чем дело, все что надо это утром сделать проход 2-3 поездов по 2 пути пл. Рижская. Вечером они в сторону Крюково и так идут по 2 пл., а днем некоторые приходят на 3 пл. Что собственно устраивает. Осталось только решить утреннею проблему. Причем утром поезда то практически не уходят с 07 до 08. Значит есть возможность сделать так, как я предлагаю.

        Комментарий


        • Автор: Martin Haefliger | Фото сделано 21.IX.2009,
          Электровоз ВЛ22М-1204 на перегоне недалеко от ст. Риони с вагоном прямого сообщения из Кутаиси-I до Тбилиси (поезд № 17)


          Автор: Стемпковский С. | Фото сделано 22.XI.2009
          Тепловозы ТЭ109 в ожидании порезки. Айзенах, земля Тюрингия, Германия


          Автор: Скуратов Андрей | Фото сделано 10.XII.2009,
          Дизель-поезд ДР1Б-512 на станции Минск-Пасажирский, Белоруссия/Минск


          Я чет не понял, а чего RVR еще живой?

          Автор: Арефьев В. | Фото сделано 11.I.2010
          Электровоз ЭП1М-437 и автомотриса АЧ2-031, ст. Краснодар-I, Россия/Краснодарский край

          Комментарий


          • Автор: Gekko | Фото сделано 4.III.2010,
            Электровоз ВЛ80Т-771 на мосту через р. Оку, перегон Петряевка - Окская, Россия/Нижегородская обл.



            Автор: KISoloG NN | Фото сделано 1.VIII.2009
            Паровоз Л-3095 с праздничным поездом, ст. Горький-Московский, г. Нижний Новгород, Россия/Нижегородская обл.



            Автор: ЛёNik | Фото сделано вчера
            Электропоезд ЭТ2М-042, ст. СПб-Балтийский, Россия/Санкт-Петербург



            Автор: ЛёNik | Фото сделано вчера
            Электропоезд ЭР2К-905, ст. СПб-Балтийский, Россия/Санкт-Петербург


            Таких уже в Москве давным давно нет!


            Автор: Сидоров В.В. | Фото сделано 9.V.1988,
            Электропоезд ЭР22-05, перегон Анилиновая - Урванка, Россия/Тульская обл.



            Автор: Stahl | Фото сделано 8.XI.2008,
            Электровоз ЧС7-298 с поездом "Столичный экспресс" Киев - Днепропетровск, перегон Пятихатки - Железняково, Украина/


            ПОЕЗД ДЛЯ БЛОНДИНОК:laugh::laugh::laugh:

            Комментарий


            • Вот это Электрички

              Автор: Ал | Фото сделано 10.III.2010
              Новый электропоезд EJ575-003 на ст. Вильнюс, Литва


              Автор: Vytautas | Фото сделано 7.III.2010,
              Электропоезд EJ575 на перегоне Панеряй - Лянтварис, Литва


              Автор: Partizan | Фото сделано 7.III.2010,
              Дизель-поезд Д1-559, рельсовый автобус РА2-041, тепловоз ЧМЭ3-3555, ст. Узловая-I, Россия/Тульская обл.



              Автор: Фомин Д. | Фото сделано 27.VII.2009
              Электропоезд ЭВС2-02, моторвагонное депо Санкт-Петербург-Московское, Россия/Санкт-Петербург



              Автор: Платонов А. | Фото сделано 2.III.2010
              Электропоезд ЭД9М-0068 сообщением Волжский - Волгоград-I, ст. Волжский, Россия/Волгоградская обл.

              Комментарий


              • Автор: Black | Фото сделано 8.III.2010,
                Паровоз Л-2057 с ретро-поездом, Киевский вокзал, Россия/Москва



                Автор: Деркач Виктор | Фото сделано 1.V.2007
                Паровозы Эр797-86 и Эм735-72 с турпоездом отправляются со ст. Рахов (вариация), Украина/Закарпатская обл.

                Комментарий


                • Ну, на "Паровозе Ис" все бывают... И видят... Может что-то свое выложите?
                  cruizi.spb.ru
                  http://vkontakte.ru/spbkrt

                  Комментарий


                  • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                    Ну, на "Паровозе Ис" все бывают... И видят... Может что-то свое выложите?
                    А я Ис не выкладывал. Может чего я не понял?

                    Комментарий


                    • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                      А я Ис не выкладывал. Может чего я не понял?
                      Эх... А на копирайте фоток что написано?
                      cruizi.spb.ru
                      http://vkontakte.ru/spbkrt

                      Комментарий


                      • Все фоты с сайта "Паровоз ИС", может это имелось в виду?

                        Комментарий


                        • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                          Ну, на "Паровозе Ис" все бывают... И видят... Может что-то свое выложите?
                          Вот как показывает практика - далеко не все. Так что найдя там красивые фото и указав источник и автора - и тут не грех выложить
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                            Вот как показывает практика - далеко не все. Так что найдя там красивые фото и указав источник и автора - и тут не грех выложить
                            Копираст сделать не сложно... Сложно сделать свои фотки!

                            Все фоты с сайта "Паровоз ИС", может это имелось в виду?
                            КАНЕШНА!!!
                            Мдя, тяжело избежать вопросов при столь явном копирайте в углу всех фоток
                            Последний раз редактировалось belgar; 15-03-2010, 00:13.
                            cruizi.spb.ru
                            http://vkontakte.ru/spbkrt

                            Комментарий


                            • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                              Копираст сделать не сложно... Сложно сделать свои фотки!
                              А как быть например, когда делаешь материал о том или ином локомотиве? Мне просто негде иначе взять фото ВЛ22 - последний в Самаре пустили на гвозди года два назад. Но это к слову.
                              Жень, ничего дурного в копипасте нет. Главное - Соблюсти приличия.
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • Да всё и так понятно... Мне вот тоже не сделать фотосессию "Балтов" ибо ментов много с нехорошими вопросами...
                                А можно же было указать явно ссылку?
                                cruizi.spb.ru
                                http://vkontakte.ru/spbkrt

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X