Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вот воскресенье в Москве

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо за фотки. Комедиантам, привет!
    Последний раз редактировалось T.C.C.; 29-07-2014, 12:18.

    Комментарий


    • 1-2-3 августа вся Москва будет отмечать День рождения главной Выставки страны – ВДНХ. В рамках празднования 75-летней годовщины на территории ВДНХ произойдет много интересного и неожиданного, но одно событие – поистине эпохального масштаба – Открытие Зеленого театра!

      Открытие Зеленого театра на ВДНХ – это возрождение легенды. Именно поэтому в эти дни вся Москва будет здесь! Начало новой эпохи в истории Москвы – событие века, которое нельзя пропустить.

      Вход на все концерты свободный!

      Музыкальная программа Зеленого театра:

      1 августа (Классика/Джаз)
      15:00 – 17:45 Симфонический оркестр «Русская филармония»
      17:45 – 18:45 Дунаевский Orchestra
      19:00 – 20:45 Optimistica Orchestra
      20:45 – 22:00 Нино Катамадзе

      2 августа (Рок)
      18:00 – 19:00 Максим Леонидов
      19:15 – 20:25 Евгений Маргулис
      20:45 – 22:00 «Аквариум»

      3 августа (World)
      18:00 – 19:00 Петр Налич
      19:15 – 20:25 Севара
      20:45 – 22:00 «Мгзавреби»

      Были у меня планы прогуляться в пятницу с друзьями на ВДНХ и послушать Нино Катамадзе. А потом я зашла на сайт "Аквариума" и вдруг увидела, что 1 августа у "Аквариума" концерт в Зеленоградском Дворце культуры, группа выступит с новой программой, называется "Лунассад". Вот это да! Так что я, естественно, иду! Можно сказать Гребенщиков у меня под носом будет петь, ведь ДК напротив, через дорогу!

      Лунассад — кельтский праздник урожая, в современной английской традиции — Harvest Festival. «Время созревания. Солнце светит нам в глаза сквозь зеленые листья и спеющие плоды. Солнце прошло главную точку зенита — но лучшая часть лета еще впереди, — рассказывает о празднике Борис Гребенщиков.— Наступает время урожая».

      P.S. Спасибо Папе-моряку за интересную информацию про Зеленый театр ВДНХ.

      Комментарий


      • Будешь в Москве, остерегайся говорить о святом.

        Не зря я всегда любила Гребенщикова, сейчас посмотрела на него, послушала, и влюбилась заново!



        Я думала, что будет маленький такой концерт, какбэ летний чёс. Теперь стыдно, что я подозревала артиста, мастера, профессионала в этом. Было круто! С 20-00 до 23.30, с небольшим 20-тиминутным антрактом Борис Борисович был на сцене, а вместе с ним еще 10 человек. Звук прекрасный, действо тоже. На гитарах трое, включая БГ, духовая группа тоже из 3-х человек, клавишник, скрипач, ударные и не ударные, с маракасами и бубнами, и опять-таки барабанами. Или это перкуссии, не скажу.

        Даже 3-е отделение вышло, это когда дети зеленоградского райка аплодировали ему 10 минут после окончания, а БГ вышел и сыграл еще одно отделение на бис, еще полчаса. Ему самому не хотелось уходить, распелся ).

        Что удивительно, одна молодежь, целый зал 20-ти, 30-ти летних. Таких, как я, барышень под полтос, почти не было. И мужчин много было, и в банданах, и обыкновенных, в рубашках с коротким рукавом ). А ведь это редкость на концертах. В начале концерта не говорили выключить мобильники, и запрета снимать тоже не было, поэтому все и фотографировали, и записывали концерт на свои айфоны. Девушки задарили его цветами, и розами, и какими-то букетами из полевых цветов, и герберами, и опять розами. Ну и танцевали в проходах, конечно. Ему 60 лет, а 20-летние девушки буквально обниматься к нему лезли! Потому что это красивый мужчина, умный, талантливый, и стройный! Просто великолепен он был на сцене, в белых брюках, черной рубашке, со своими неповторимыми интонациями. И часто повторял "спасибо, любимые", мне например, казалось, что это он мне говорит, что это я любимая .

        Были и новые для меня песни, и старенькие, но прекрасные. С арбалетом в метро... и тут же, а если я умру, ты не беспокойся... Просто потерпи... Станет легче к утру...

        Откуда он все знает?

        В этом городе должен быть кто-то еще.
        В этом городе должен быть кто-то живой.

        Комментарий


        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          1-2-3 августа вся Москва будет отмечать День рождения главной Выставки страны – ВДНХ. В рамках празднования 75-летней годовщины на территории ВДНХ произойдет много интересного и неожиданного
          Выглянул в окно сейчас... Действительно, что-то фееричное там, на ВДНХ происходит! От моего дома до места событий около 8 километров, однако прожектора светового сопровождения, бьющие в небо на достаточно большую высоту, прекрасно просматриваются
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • Всем известно, что с модераторами надо дружить! Иначе как писать на форум всякую отсебятину, если не дружить с модератором? Решительно невозможно. А написать что-нибудь хочется, потому что фэйсбука и контактика у меня нет.

            Мы сегодня ездили на речную прогулку на теплоходе "Союз". Я даже хотела поместить свои сегодняшние фотки в тему "Сегодня на Речном вокзале", но не стала, т.к. посмотрела, а вместо теплоходов у меня Рома.

            Приехав к метро Речной вокзал, первым делом я пошла в "Перекресток" за вином, ведь на "Союзе" продают только пиво, воду, чай и кофе. В "Перекрестке" у меня глаза разбежались, ведь в больших сетевых маркетах я не было сто лет, все по каким-то "мясным лавкам" и прочим маленьким "продуктам" хожу. У полок с вином я провела не меньше 10 минут, о, боже, какой сейчас выбор вина! В результате выбрала крымское, чтобы быть в тренде и поддержать Крым . Потом вдруг Ромин звонок "ты чо, мать, посмотри на часы", то есть нет, конечно, на самом деле было сказано "не соблаговолите ли Вы, уважаемая Татьяна Михайловна, прибыть к трапу, пароход уже подан". Ровно в 14.45 я стартовала от "Перекрестка" на 12 причал, и, что удивительно успела вовремя!

            Катались мы прекрасно, много шутили, пили вино и сидели внизу у окошка. Внизу было гораздо прохладнее, чем наверху, где солнце припекало. За соседнем столиком сидела парочка, и у них два раза падали бутылки с пивом, и пиво вытекало на пол. Это происходило от небольшого волнения на канале, вызванного проходящими катерами. "О, Рыбинка качает", говорила я Роме. "Ты перепутала, Таня, это же Онега", говорил Рома. И все такое...

            А вот фотки нашей замечательной прогулки.
            Флажок



            "Анна Каренина"



            Катер



            Двухэтажный катер



            Ракета



            Пляж



            Немножко прохлады



            Публика



            Здесь показано, как я пытаюсь провести с РА воспитательную беседу на тему летней формы одежды для мужчин, особенно, как правильно летом носить босоножки. Во время моей познавательной лекции Роман уснул.



            Я с крестами, или "между собором и баром".

            Комментарий


            • Мне понравился катер, такой смешной, с мансардой.



              И опять мост, и кто-то там за мостом.



              На палубах пусто, все на ужине, скорее всего.



              На память.



              Очень длинный теплоход, не поместился в кадр!



              Люби меня, как я тебя!



              Подплываем и видим, ба, да это же "Илья Репин"! Фото сквозь стекло.



              Навестили Инессу на теплоходе "Илья Репин", она рассказала, что русская группа в последнем рейсе была очень большая, 60 человек! Даже итальянцев было меньше. До четверга Инесса совершенно свободна, а в четверг "Илья Репин" опять уходит в Питер.



              Трое в комнате.



              Комментарий


              • С командой теплохода "Николай Карамзин". "Николай Карамзин" пришел в 18-00, и когда мы оказались у теплохода, туристы все почти разошлись, но некоторые все еще выходили.. Я слышала такие слова, которые один мужчина сказал Елене Глушковой: "Теперь только с вами!".



                Молодцы, что не разошлись, и ждали до последнего туриста! Приятно, когда так провожают с теплохода.





                Лето, лето, лето.. Мы все с тобой успеем..







                В форме бывший капитан теплохода "Александр Грибоедов", который теперь называется "Княжна Виктория".



                Мы зашли в дорогое кафе, как всегда, я был при лавэ...



                Угадайте, что я заказала?



                Это он!



                И на десерт очень вкусное мороженое! Очень-очень!

                Комментарий


                • Да, денёчек был приятный, хоть и припекало изредка солнышко Спасибо всем, кого удалось повстречать, за тёплое дружеское общение!

                  Маленькое замечание...
                  Леонид, мон шер, Вы когда утаскиваете чужие фотографии, то желательно написать не только "фотографии не мои", а ещё и автора указать! А уж если и размещаете где-либо на стороннем ресурсе, так и ссылочку дать, откуда взято. Так, по крайней мере, в цивилизованном обществе, у культурных людей принято...
                  Кстати, припоминаю, были дебаты на тему "А законно ли вообще так поступать с продуктом чужой интеллектуальной собственности?" Андрей Кузьмичев, помнится, очень хорошую позицию по данному вопросу имел...
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • Таня, Рома, какие вы молодцы! Я прям скучаю в эту навигацию по палубам.. Мало мне Енисея. Инессе, привет! Мороженое, - сказка..
                    Вздох, иногда нужно потрудиться. Вот такое оно у меня жаркое лето 2014.

                    Комментарий


                    • Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
                      Таня, Рома, какие вы молодцы! Я прям скучаю в эту навигацию по палубам.. Мало мне Енисея. Инессе, привет! Мороженое, - сказка..
                      Вздох, иногда нужно потрудиться. Вот такое оно у меня жаркое лето 2014.
                      Танюха, у меня тоже лето в офисе без кондиционера. Это ведь всё в выходные развлекаловка . А уж мне-то как мало Енисея, учитывая, что я второй раз была... Как поется в одной хорошей песне, так лучше веселиться, чем работать, так лучше водку пить, чем воевать. И вспоминать про мамины заботы, и деньгами карманы набивать...

                      Может, осенью отдых какой-нибудь получится... Поехали к Роману Андреевичу на дачку!

                      Комментарий


                      • Маленькое замечание...
                        Леонид, мон шер, Вы когда утаскиваете чужие фотографии, то желательно написать не только "фотографии не мои", а ещё и автора указать! А уж если и размещаете где-либо на стороннем ресурсе, так и ссылочку дать, откуда взято. Так, по крайней мере, в цивилизованном обществе, у культурных людей принято..
                        Сёйчас я это упущение исправлю.
                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                          Сёйчас я это упущение исправлю.
                          Благодарю за понимание!
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Может, осенью отдых какой-нибудь получится... Поехали к Роману Андреевичу на дачку!
                            Не знаю в курсе ли Рома, зато знаю где у него дача поехали!
                            Последний раз редактировалось Николай Рябинин; 05-08-2014, 09:27. Причина: Оформлена цитата

                            Комментарий


                            • Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
                              ...Не знаю в курсе ли Рома, зато знаю где у него дача поехали!
                              А записываться в этой теме или будет создана новая?! :laughing:

                              Комментарий


                              • Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
                                знаю где у него дача поехали!
                                Что-то Вас слишком много сразу желающих, все не поместятся
                                Помогу дельным советом, где разместиться, составлю компанию в вечерних прогулках...
                                А уж дачку оставьте на растерзание одинокому путнику
                                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                                http://zadolba.li/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X