Да, интересные итоги. На мой взгляд, однозначного ответа нет ни в одной паре.
							
						
					Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Спорт: Футбол
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Молодцы, питерцы! Кержаков забил???Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщениеЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИИИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 "Зенит" в Лиге Чемпионо выиграл в Потугалии у "Порту" - 1:0! Гол забил Кержаков! Да ладно, что там забил, в створ хотя бы попал! Ай да молодец!) Зенит порадовал, теперь дело за ЦСКА . Да ладно, что там забил, в створ хотя бы попал! Ай да молодец!) Зенит порадовал, теперь дело за ЦСКА . Всем удачи! Всем удачи!
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 У "Ман. Сити" армейцы вполне могут выиграть, ну или хотя бы не проиграть. В этом матче все игроки будут выкладываться на все 200%.Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщениеАрмейцы сейчас в разобранном состоянии находятся. Сомневаюсь, что они у "Манчестер Сити" выиграют. Хотя, очередного поражения болельщики могут не простить. Всем удачи! Всем удачи!
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 ну Зенит то выиграл.армейцы тоже могут. наверное..Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщениеАрмейцы сейчас в разобранном состоянии находятся
 
 
 во как...
 
 
 Перед матчем 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Сити» сотрудники «Арены Химки» красят поле стадиона в зеленый цвет, информирует Sky Sports.
 
 http://cskanews.com/pfc-cska/news-pf...#axzz2iYx78BRjПоследний раз редактировалось Мурка; 23-10-2013, 19:26.Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
 
 Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.
 
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Мда... Это Россия...Сообщение от Мурка Посмотреть сообщениеПеред матчем 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Сити» сотрудники «Арены Химки» красят поле стадиона в зеленый цветВсем удачи!
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Да хорош вам. Снимите розовые очки. Счет по делу. Думбие надо радоваться что карточку за нырок не получил. Может где-то, что-то... не повезло, но и у них были моменты и разница в мячах могла бы быть раза в два-три больше. Все счастье и везение кончилось вчера на _зените_. Так что _благодарите_ его 
 вот не люблю Ловчева,как впрочем и Бубнова, хоть он(и) и наш(и), но здесь все по делу сказалПоследний раз редактировалось JIexa; 23-10-2013, 23:39.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 28.10.2013 г. 16:35
 
 Руководство ФК «Терек» отправило в отставку главного тренера команды Юрия Красножана. Об этом на встрече с болельщиками сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
 «Юрий Красножан обладает высокими профессиональными и человеческими качествами. Таковым он зарекомендовал себя за годы тренерской деятельности. Я его глубоко уважаю и как человека, и как профессионала. Когда мы его приглашали, у нас были масштабные планы, связанные не только с подготовкой команды к текущим играм, но и с воспитанием молодого поколения чеченских футболистов. Он действительно старался, прикладывал огромные усилия, но не получилось. Тренер и команда не нашли общего языка. Игра есть, но результата нет. Поэтому, учитывая место команды в турнирной таблице и многочисленные обращения болельщиков команды, руководство «Терека» приняло решение прекратить сотрудничество с Красножаном», – сказал Р. Кадыров.
 При этом Глава ЧР подчеркнул, что вопрос о новом главном тренере пока не решён.
 
 http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=14142
 
 
 «Пока мы не подберём нового тренера, он, конечно, будет заниматься «Тереком», – написал Кадыров на своей странице в Instagram.
 
 http://rsport.ru/football/20131028/697383838.html
 Комментарий


 Два очевидных пенальти нам не дал, да и гол не засчитал... Как только таким дают матчи ЛЧ обслуживать...  :no:Тот самый случай, когда проиграть не стыдно! Молодцы, армейцы! Достойный футбол показали!
 Два очевидных пенальти нам не дал, да и гол не засчитал... Как только таким дают матчи ЛЧ обслуживать...  :no:Тот самый случай, когда проиграть не стыдно! Молодцы, армейцы! Достойный футбол показали!
							
						
Комментарий