Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Футбол

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пока мои прогнозы по стыкам сбываются. Жаль конечно что Украина не прошла.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • "Зенит" у себя дома уступил "Ростову" со счётом 0:2. Браво, ростовчане!
      Всем удачи!

      Комментарий


      • Сообщение от Николай Рябинин Посмотреть сообщение
        "Зенит" ... "Ростову"
        Вызывает недоумение... Разве не договаривались пару страниц назад не упоминать всуе хромых и убогих, во избежание сезонных обострений напряженности?.. Хотя и в национальной сборной не все Рональды с Марадонами...

        Комментарий


        • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
          Разве не договаривались пару страниц назад не упоминать всуе хромых и убогих
          Тем не менее, сегодняшний матч "ЦСКА" - "Спартак" заслуживает внимания. Матч был неплохой по содержанию, хотя "Спартак"с мог бы быть не много посильнее. в результате - 1:0 в пользу "ЦСКА" (Думбия, 8 мин.)

          Комментарий


          • Знаю, что тут не любят ссылки на статьи.
            Почему-то кажется против этой возражений не возникнет
            http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

            Комментарий


            • "Зенит" только благодаря автоголу испанского защитника ушел от поражения в матче с "Атлетико". Вообще в целом поматчу - меня удивляет такая беззубая игра нападающих "Зенита".
              Получается и поражение от "Ростова" не случайно, теперь от испанцев еле ноги унесли, только потому, что они сами себе гол абили. Мда... Только Лига Европы. Это наш уровень!

              Комментарий


              • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                "Зенит" только благодаря автоголу испанского защитника ушел от поражения в матче с "Атлетико". Вообще в целом поматчу - меня удивляет такая беззубая игра нападающих "Зенита".
                Получается и поражение от "Ростова" не случайно, теперь от испанцев еле ноги унесли, только потому, что они сами себе гол абили. Мда... Только Лига Европы. Это наш уровень!
                Чему тут удивляться? Все познается в сравнении...
                http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                Комментарий


                • В подмосковных Химках на один день ограничили продажу алкоголя.
                  Как сообщает областное управление МВД, такие меры приняты в связи с футбольным матчем ЦСКА — «Бавария», который состоится вечером 27 ноября.
                  Ведомство напомнило болельщикам, что на спортивных мероприятиях запрещено появляться в нетрезвом виде и распивать спиртное. Кроме того, на стадионах запрещено курить.
                  В сообщении отмечается, что приезжать на стадион лучше заранее, поскольку болельщиков ожидается много, а досматривать их будут тщательнее обычного. Кроме того, ведомство рекомендует добираться до стадиона на общественном транспорте во избежание проблем с парковкой.
                  Всего управление ожидает на матче около 16 тысяч болельщиков. Порядок во время матча будут обеспечивать 950 полицейских.
                  ЦСКА сыграет с «Баварией» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч начнется на стадионе «Арена-Химки» в 19:00 по московскому времени. Столичный клуб уже потерял шансы на выход в плей-офф турнира и теперь борется за третье место в группе, дающее право выступать в Лиге Европы.

                  Комментарий


                  • Ёлы - палы, скоро осадное положение начнут вводить по поводу футбол/хоккея, и БТРы на улицы выгонять. А ведь прекрасно помню как в детстве с отцом на "Динамо" хаживали. Перед матчем мужики заходили в пивнушку "Семь дорог", это на ул Красноармейской, кто не знает, была такая. Сами по сто с прицепом, нам пацанам лимонада Буратино. В подтрибуннье буфет работал в перерыве с тем-же асортиментом. И насколько помню ни пьяных ни тем более рукоприкладства на трибунах не было. А если кто по матушке начинал говорить, так мужики сами, по хорошему, но убедительно, просили такого на выход.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Ёлы - палы, скоро осадное положение начнут вводить по поводу футбол/хоккея, и БТРы на улицы выгонять. А ведь прекрасно помню как в детстве с отцом на "Динамо" хаживали. Перед матчем мужики заходили в пивнушку "Семь дорог", это на ул Красноармейской, кто не знает, была такая. Сами по сто с прицепом, нам пацанам лимонада Буратино. В подтрибуннье буфет работал в перерыве с тем-же асортиментом. И насколько помню ни пьяных ни тем более рукоприкладства на трибунах не было. А если кто по матушке начинал говорить, так мужики сами, по хорошему, но убедительно, просили такого на выход.
                      Так тогда и время было совершенно другое!
                      Если человек попадал в вытрезвитель или, и того хуже, на 15 суток за хулиганство, то на работу такому человеку потом обязательно приходило "ругательное" письмо и поступок набедокурившего тщательно разбирали на партийном-комсомольском-профсоюзном собрании! И кроме того, таких людей, обычно, ещё и премий, и профсоюзных благ лишали!
                      Так что у всех советских людей был стимул вести себя хорошо!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                        Матч начнется на стадионе «Арена-Химки» в 19:00 по московскому времени.
                        Вы не ошиблись со временем везде написано в 21.00 ?
                        http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                        Комментарий


                        • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          Так тогда и время было совершенно другое!
                          Если человек попадал в вытрезвитель или, и того хуже, на 15 суток за хулиганство, то на работу такому человеку потом обязательно приходило "ругательное" письмо и поступок набедокурившего тщательно разбирали на партийном-комсомольском-профсоюзном собрании! И кроме того, таких людей, обычно, ещё и премий, и профсоюзных благ лишали!
                          Так что у всех советских людей был стимул вести себя хорошо!
                          Вы правы на все 100! :yes:
                          Испытал на собственном опыте, ну правда "по касательной". Я тогда после армии (сер.80-х) в училище учился и письмо с вытрезвителя попало моему мастеру, она отдала его мне(т.к. шел на красный диплом) и я, сочинив на ходу душещипательную историю, поехал в отделение и уговорил их отозвать письмо и закрыть дело. К чему это я все рассказал?
                          Хоть и была строгость в те времена, но и были человеческие отношения, даже в той же милиции
                          Извините за офф-топ
                          http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                          Комментарий


                          • Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
                            Вы не ошиблись со временем везде написано в 21.00 ?
                            Я за что купил, за то и продаю... А так как не являюсь поклонником футбола, то мне абсолютно всё едино, во сколько начинать мёрзнуть пару часов...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                              мне абсолютно всё едино, во сколько начинать мёрзнуть пару часов...
                              Если приедете к 19-ти мерзнуть будете 4 часа :yes:
                              http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                              Комментарий


                              • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                                Так что у всех советских людей был стимул вести себя хорошо!
                                Так мне кажется это есть нормально. Если не доводить до абсурда конечно.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X