Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Футбол

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    Почему же в футболе кто-то из любопытствующих обязательно посчитает себя умнее тренера? Непонятно:no:
    Что бы обсуждать футбол не надо быть умнее или тупее Капелло. Кстати и его на пост тренера сборной ставили не потому, что он всех умнее (почему-то присутствует такая уверенность):yes: Это тогда надо было академика какого-нибудь выбирать...
    http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

    Комментарий


    • Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
      сколько всяких разнообразных форумов, семинаров, конференций проводится по всему миру. В них участвуют люди, от которых тоже ничего не зависит. Они не издают законы и указы. Но все эти собрания помогают тем кто принимает решения не ошибиться. Так собственно и в футболе. У Капелло свой взгляд на игру, тактику, стратегию и как показывают последние результаты сборной во многом он правильный. Уверен, что перед товарищескими матчами он соберет пресс-конференцию и всё всем объяснит
      А перед этой пресс-конференцией зайдёт Фабио Герринович на наш форум, прочитает тему про футбол, и станет на голове последние волосья рвать - "Что же это я Дзюбу-то в сборную не зазвал?"
      Хотя, может, и не зайдёт, и не прочитает... Зато шевелюра в порядке останется

      Комментарий


      • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
        А перед этой пресс-конференцией зайдёт Фабио Герринович на наш форум, прочитает тему про футбол, и станет на голове последние волосья рвать - "Что же это я Дзюбу-то в сборную не зазвал?"
        На наш может и не зайдет, как Вы справедливо заметили, а вот 90+ может и посмотрит или "Спорт-эскпресс" какой-нибудь ему переведут...
        В чем фишка-то: ведь никто не "требует" от Капелло брать Дзюбу на финальную часть ЧМ. Там все понятно, стиль игры и тд. Но здесь-то предстоят просто 2 товарищеские встречи. Почему бы и не попробовать?
        Отсюда и пошли всяческие сплетни, мол Фабио не понравилось как Дзюба себя вел в раздевалке (на матче с Ирландцами) или вообще с ним поругался ну и тд. И ведь оба по этому поводу молчат!(во всяком случае я от них не видел/слышал/читал ответов)
        http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

        Комментарий


        • Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
          хотя бы потому что в его зарплате есть и наши с Вами денюжки, это я про Копелло.
          Вспомнился бородатый анекдот.

          Приходит к новому русскому следователь и говорит. Не кажется ли вам уважаемый что свой дом вы построили на народные деньги. А новый русский ему отвечает. Ты чё братан с дубу рухнул. Откуда у народа такие бабки.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Возвращаясь к Дзюбе, вот тут на мой взгляд хорошо все разъяснили
            http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

            Комментарий


            • Сборная России отмучилась в товарищеском матч со сборной Сербией - 1:1.
              Вообще, по соержанию игра была плохая - так играть нельзя, если они хотят успешно выступить на Чемпионате мира.

              Комментарий


              • Посмотрев отрывок матча, пропал интерес смотреть какие-либо игры с участием нашей сборной.
                Всем удачи!

                Комментарий


                • Дзюба нужен! Почему нападающий, забивающий почти в каждом матче по два мяча - не в сборной?!

                  Комментарий


                  • Украина обыграла Францию - 2:0! Вперед соседи! Удачи в ответном матче!!!

                    Комментарий


                    • Браво, Ураина!!!!
                      Всем удачи!

                      Комментарий


                      • Молодцы славяне !!!
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Николай Рябинин Посмотреть сообщение
                          Браво, Ураина!!!!
                          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Молодцы славяне !!!
                          С первым согласен, действительно, молодцы!
                          А вот со вторым... я бы не стал разжигать...
                          http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                          Комментарий


                          • По поводу матча Россия - Сербия: Евгений Ловчев и Александр Бубнов сказали, что такое убожество они комментировать не намерены. И всем игрокам выставили оценки от нуля до тройки.

                            Комментарий


                            • Сборная России с трудом, но выиграла у Кореи - 2:1. Ну хот так... Играли конечно, получше, чем в пятницу, но в защите опять полный швах.

                              Я жду ответных стыковых матчей. Буду болеть за Украину Швецию.

                              Комментарий


                              • Увы, сенсаций не случилось. Был удивлен давольно слабой игрой сборной Украины. Им надо было играть также как в Киеве,тогда они бы выиграли. А так... В результате "лягушатники" выиграли 3:0 и пролезли на Чемпионат мира.

                                Иатч Швеция - Португалия был очень интересный. Португальцы благодаря хет-трику Криштиану Рональду выиграли у шведов 3:2 (у шведов - дубль Златана Ибрагимовича) и тоже прошли на ЧМ. Вот так и случилось, что команда, в которой в футбол играет только один игрок (Криштиану Рональду), а остальные умеют только соверщать подлые подкаты и валятся на газоне, выпрашивая пенальти и инсценировать великую ьоль после незначительных столкновений, поедет на чемпионат мира.
                                Берегитесь участники Чемпионата мира - в Бразилию едет самая грубая команда Европы!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X