Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как сашенька принуждала Андрея Рассамахина к извинениям

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как сашенька принуждала Андрея Рассамахина к извинениям

    А все жду что Круизная Компания "Мостурфлот" просто изинится.....Но нет! теперь клиента(того самого,что всегда прав) уже обвиняют том ,что! ему не понравилось! и в том,что он не рад был тому ,что условия его же отдыха были заведомо хуже предлагаемых при покупке! Я восхищении! Н.Р.
    Последний раз редактировалось сашенька; 02-10-2013, 18:35.

  • #2
    Наталья, мне понятно, что рейс не удался. Думаю, как лицо частное, что ситуация будет проанализирована и будут сделаны выводы. Какие? Думаю правильные.
    Это моё личное мнение, так же как и Андрея. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ, думаю, даст руководство компании. На этом предлагаю приостановить эмоции и поостыть, погода этому способствует.
    С уважением ко всем участникам Анатолий Буковский
    КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
    а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

    Комментарий


    • #3
      Анатолий Владимирович! Вы совершенно правы. Но полагаю,г-ну Рассамахину нужно извиниться.

      Комментарий


      • #4
        Давай я за него извинюсь ( я знаю его очень много лет) и будем ждать реакцию компании на критический отзыв. Всем спасибо!!!!
        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

        Комментарий


        • #5
          Нет, Анатолий Владимирович! не принимается.
          Позволил себе лишнее г-н Рассамахин (сотрудник Круизной Компании "Мостурфлот") на форуме "прикрепленном"к официальному сайту Круизной Компании "Мостурфлот". Г-н Рассамахин очень часто позволяет себе лишнее.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Я задал вопросы для того, чтобы что-то понять из происходившего, отделить факты от эмоций. В значительной мере это удалось, спасибо.
            Это нужно делать в личной беседе с туристом. и не похоже ,что Вы сожалеете. Г-н Рассамахин Вам надо извиниться.

            Комментарий


            • #7
              сашенька, обратитесь, пожалуйста, в означенную круизную компанию, если у Вас есть вопросы или заявления.
              Форум предназначен лишь для обмена мнениями и информацией, но не для официального общения между клиентом и туркомпанией либо её сотрудниками.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8
                Свое личное мнение об этой ситуации я изложил еще вчера в своем журнале (ссылка в подписи). Как частное лицо я имею право высказывать свое личное мнение там, где сочту нужным.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #9
                  Форум Речных Путешественников абсолютно частный проект, финансируется частными лицами, никто из руководства любого уровня Круизной Компании Мостурфлот не может давать указания администраторам Форума.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X