Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на автомобилях

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    А где платный обход Новой Риги?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #92
      Северный обход Одинцова в купе с местными дорогами выводит на Бетонку. Процентов пятьдесят трафика растекается по поселкам до Бетонки. А дальше Бетонки реконструкция Новой Риги началась только прошлым летом.
      Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 02-03-2015, 15:14.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        100 р один конец на 40 это получается по 2.5 р с носа. Пятерка в день, сотняшка в месяц. Вполне умеренная добавка к транспортным расходам в обмен на экономию времени и сил.
        Ой, я не поняла расчетов, объясните пожалуйста. Мне интересно, сколько стоит проезд по платной дороге. У нас на работе говорят, что это дорого, мне хочется понять, насколько дорого.
        Сотняшка в месяц- это сто рублей в месяц или сто тысяч? И почему 100 р. один конец на 40 это получается 2,5 руб. с носа. Ведь 100 руб. умножить на 40 получается 4000 руб.

        Комментарий


        • #94
          Попробую. Исхожу из того что проезд в одну сторону с транспортного средства будет стоить сто рублей. В среднем в автобус можно запихнуть около сорока человек сидя. Итого 100/40=2.5 рубля с человека.Туда и обратно 5 рублей. В месяц в среднем двадцать рабочих дней итого 5*20=100 рублей в добавок к стандартной стоимости проезда за месяц. Пусть хоть и 200 все равно смысл есть. И для извозчика выгода может быть. За счет того что время в поездке уменьшается можно увеличить количество ходок. А если серьезно, разговор ни о чем. У меня автобуса нет)))) И насчет пробок на старой дороге, в смысле что скоро они вернутся, увы согласен с Денисом.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #95
            А, теперь понятно! Спасибо!
            Да хоть 500 плюс к ежемесячной оплате, лишь бы без пробок!
            Только автобусы по платной дороге не пустят ((. Я просто сначала подумала, что это расчет для автомобиля, и что 40- это количество поездок в месяц.

            Комментарий


            • #96
              Ginger, Чего на "собаке" не гоняете ?

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
                Ginger, Чего на "собаке" не гоняете ?
                Я уж писала в какой-то теме, далеко от Крюково живу! Ближе к Фирсановке, а оттуда хрен выберешься. 6-ой микрорайон Зеленограда. Да и оч. часто еду поздно, как пелось в одной песенке - это наш сумбурный still life. Аавтобус последний с Речного в час ночи идет, и остановка рядом с домом. А из Крюково ночью доехать до дома не получится, только на такси. Электричками я тоже пользуюсь, но реже. Сейчас с ними полегче стало, они покомфортней, есть и скоростные.

                Комментарий


                • #98
                  А "собака" это что?
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    А "собака" это что?

                    Соба́ка (лат. Canis lupus familiaris) — домашнее животное, одно из наиболее распространённых (наряду с кошкой) «животных-компаньоно
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Дык я спрашивал ЧТО а не ХТО)))
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • электрички так называют некоторые. У каждого столба останавливаются. Но есть и другие толкования слова. В нашей местности это название не распространено.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Аааа...Понятно. Я редко ей пользуюсь. От дачи до станции пять км. Раньше иногда ходил пешком. Теперь построили поселок и не пройти. Крайний раз ездил на электричке лет пятнадцать назад. Если конечно не считать аэроэкспресса.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Я редко ей пользуюсь.
                            Ваше счастье. Сейчас ездить в электричках очень тяжело в часы пик, да и в другое время тоже. Экспрессом неплохо, но они у каждого столба не останавливаются.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Да хоть 500 плюс к ежемесячной оплате, лишь бы без пробок!

                              Государственная компания "Автодор" заканчивает разработку программы скидок для пользователей платных дорог и планирует запустить её к лету 2015 г. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщил председатель правления "Автодора" Сергей Кельбах.
                              "Программа лояльности готовится, она уже на выходе. Планируем запустить к началу туристического сезона, к лету", - сказал С. Кельбах.

                              Как я понимаю, будет что-то типа проездного:
                              Едешь один раз - платишь, к примеру, 100 рублей за 100 километров.
                              Покупаешь проезд на неделю - 100 километров обойдутся в 80 рублей...

                              Хотя, я думаю, что платные дороги в России спросом пользоваться не будут.

                              Комментарий


                              • Почему не будут? Что, люди давиться будут летом в пробке из Клина, вместо того, что бы пару-тройку сотен за проезд без пробок отдать? У меня машина в пробке кушает 17 литров на сто км, в свободном полете 10. На сто км разница 7 литров. 7 литров умножаем на 35 получаем 245 рублей. И что, я в пробке давиться буду?

                                Из тех же соображений я во Внуково езжу на такси за 900 рублей. Если посчитать, что один аэроэкспресс нам с женой в 700 рублей выйдет плюс автобус ей и метро, получается комфорт не так уж дорог по сравнению с некомфортом.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X