Сообщение от Господин Леонид
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поездки на автомобилях
Свернуть
X
-
Денис, Вы не верите нашему мальчику на слово???Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщениеЖдем свидетельства второго случая?
Он же говорил
Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщениеТакое часто встречается.Людям надо на слово верить! Это Вы ни разу такой экзотики не видели - видимо, не там ездите: то Москва-Сити, то Химки...Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщениеибо не первый такой случай, случавшийся у автомобилистов.
А наш Лео, как ни выйдет у себя в Братеево на улицу, так каждая вторая машина с бревном вместо колеса! :laugh:
Комментарий
-
Будем надеяться что цену за проезд скорректируют. Сам удивляюсь, но так бывает. Пример есть, хотя не совсем в тему. Мы в офисе за салатами, выпечкой и прочей ерундой для перекуса ходили в Бахетле, в подвале бывшего Центрального Военторга. Весной прошлого года цены взлетели раза в два и большинство переключилось на Елисеевский. Так месяца через два в Бахетле цены упали и стали теже, и даже чуть ниже чем в Елисеевском. Чудеса еще случаются)))Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщениеЧас пик. 19.06. Девственно чистая "Новая Ленинградка". На старой Ленинградке коллапс. Стоит все мертво.C уважением Михаил.
Комментарий
-
Хотелось бы узнать, как Якутию преодолеть на авто.Сообщение от olrediev Посмотреть сообщениеКто в какое самое дальнее путешествие ездил на авто?
Интересно просто, может есть такие смельчаки.. Владивосток - Калининград например?
Или ещё дальше.. и как ощущения после такого интересно.
Комментарий
-
:boat: www.mmflot.com
Комментарий
-
Москва - Смоленск - Киев- Одесса - Молдавия - Николаев - Бакальская коса (Крым) - Евпатория - Севастополь - Ялта - Судак - Керчь - Темрюк - Анапа - Новороссийск - Адлер - Ростов - Москва. 6000 с лишнем километров на УАЗ Патриот.Сообщение от olrediev Посмотреть сообщениеКто в какое самое дальнее путешествие ездил на авто?
Интересно просто, может есть такие смельчаки.. Владивосток - Калининград например?
Или ещё дальше.. и как ощущения после такого интересно.Последний раз редактировалось Денис Морозов; 10-12-2015, 16:30.И вам всего хорошего! :yes:
Комментарий

Комментарий