Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши выходные

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наши выходные

    Хочу поделиться еще одной находкой в интернете. После открытия для себя Этномира, искала где можно еще интересно провести выходные, и желательно с маленьким ребенком.
    И нашла. Это - Парк птиц «Воробьи». Замечательное место. Провели мы там пару дней и хотем обязательно вернуться туда еще. Такой коллекции птиц, мне кажется, может позавидовать даже московский зоопарк. Кого там только нет... Аисты, журавли, фламинго, пеликаны, пингвины, казуары, папугаи (про них можно долго рассказывать), голуби, куры (ЭТО что-то), разные совы, филины...всех перечислить невозможно.Есть большие открытые вольеры, а для птиц поменьше – открытые вольеры соединены с теплыми помешениями, и птиц можно наблюдать сдвух сторон.
    А еще есть и животные – ламы, много кошачьих, лани, пекари, кенгуру, благородные олени (красота), альпаки...Есть небольшой экзотариум, это рыбы, пресмыкающиеся (даже маленькие крокодильчики), обезьянки разные.
    Рассказывать можно долго, я лучше потихоньку буду фото выкладывать...
    Правда сначала замечу, что и место для ночлега (да и не только) там прекрасное. Хорошенькие (теплые) двухэтажные коттеджи со всеми удобствами (+ микроволновка, хольдильник, чайник + полный набор посуды). На территории уютное кафе,( завтрак входит в стоимость проживания, и вкусный очень)
    А теперь фотографии...











  • #2












    Комментарий


    • #3












      Комментарий


      • #4












        Комментарий


        • #5












          Комментарий


          • #6












            Комментарий


            • #7








              Комментарий


              • #8
                Прекрасные выходные, чудо-парк, но лучше всех путешественник на последнем фото.:yes: Как понимаю, будущий круизер на "Образцове"...:boat:

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                  Как понимаю, будущий круизер на "Образцове"...
                  Оля, ты права!

                  Комментарий


                  • #10
                    В тему - мои фотографии из Парка птиц "Воробьи"

                    Комментарий


                    • #11
                      semen-off, отличные крупные планы - прямо модели на подиуме.

                      Комментарий


                      • #12
                        А где это, как туда попасть и сколько это стоит?

                        Комментарий


                        • #13
                          Это Калужская обл., по Киевскому или Калужскому шоссе километров 75 от МКАДа, можно и на электричке как-то добраться, на сайте надо посмотреть, вот здесь http://www.birdspark.ru/guests/shema.
                          Входной билет стоит 200р., но мы ездили на 2 дня, поэтому в стоимость аренды домика входила и стоимость входных билетов (и в парк птиц, и в парк камней). Домик мы брали на четверых, стоит 4500р. на всех + для ребенка все бесплатно( принесли полный постельный комплект). Еще и завтрак входит. Про жилье - только положительные эмоции - тепло, удобно, уютно! Очень рекомендую! При нас там люди оплачивали новогодние праздники с 30 декабря по 3 января - наверное, интересно!

                          Комментарий


                          • #14
                            Спасибо большое. Очень ценная информация.

                            Комментарий


                            • #15
                              Очень интересно.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X