Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вы ходили голосовать?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вы ходили голосовать?

    Сегодня выборы Президента Российской Федерации. Вы ходили голосовать?
    52
    Да я голосовал
    65.38%
    34
    Нет я не голосовал
    34.62%
    18
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Нет Влад, не ходила, разбирала фотографии из Ершово и горевала, что так много брака.
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #3
      Нет Влад, не ходила, разбирала фотографии из Ершово и горевала, что так много брака.
      Это ничего страшного, нам с тобой в журнал "Речной Транспорт" необходимо не более 10, обсудим это в теме Спартакиады ДСО "Водник".
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Когда возвращалась со Спартакиады, думала, что голосовать не пойду. Зашла домой, сняла рюкзак, поставила лыжи, и через 3 минуты с удивлением обнаружила себя на избирательном участке (он буквально в 3-х шагах от моего дома). Получилось как-то спонтанно, но я рада, что проголосовала.

        Комментарий


        • #5
          Мы сходили и проголосовали с самого утра, потому что планировали съездить в Приокско-террасный заповедник.Планы наши очень успешно осуществились (дороги были сегодня практически все свободны, как никогда), а затем мы решили заехать пообедать в Серпухов, проехались по городу, вспоминали наше мероприятие.

          День удался.

          Комментарий


          • #6
            А моей сестре на дом так и не принесли урну для голосования, хотя обещали....
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • #7
              А я не ходил, даже и не собирался... Неужели кто-то ещё думает, что от от него ещё что-то зависит?.. Давно уже все должности распределены...
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • #8
                И я неходил на выборы из принципа - и в прошлом году тоже неходил , единственное только первый раз когда давали подарки.
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • #9
                  Леонид, правильный подход! Каким бы не был подарок на сегодняшний день, ничто не заменит отсутствие альтернативы единственной кандидатуре, а значит и отсутствие реального выбора (читай - свободы волеизъявления)...
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • #10


                    А смысл ходить ? Результат - ожидаемый. Выборы продемонстрировали как много в стране людей не понимающих криминальную суть путинской системы.
                    Последний раз редактировалось Vitalis Merta; 05-03-2012, 00:29.
                    Merimies merta rakastaa

                    Комментарий


                    • #11
                      Я не голосовала за Путина, но, например, мой отец голосовал именно за Путина, а я люблю и уважаю своего папу, поэтому уважаю его выбор. Не хочется ничего писать на политические темы, за последний месяц уже слишком!

                      Прочитала тут в жж у Татьяны Толстой замечательный лозунг 20-х годов:

                      "Товарищ, не пей! С пьяных глаз ты можешь обнять классового врага!"

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        Не хочется ничего писать на политические темы
                        Так тут же оффтопик, можно и по поводу политики поговорить.

                        Если к теме выборов, то тут с одной стороны и обсуждать нечего, а с другой - обсудить хочется. Путин выиграл. Это ожидалось, прогнозировалось. Недавно ролики на ютубе смотрел, как организовывался митинг в Лужниках. Рабочему классу прозрачно намекнули, что если не пойдете на митинг, то у вас появится свобода выбора - выбирать новое место работы, а учебному классу также намекнули, что количество бюджетных мест сокращено, а потому при отчислении в первую очередь пойдут несогласные. А кому-то просто про концерт рассказали со звездами. А была одна звезда, масштаба его величества.

                        Сам Царь на митинге был просто неотразим. Сначала пожал руки выставленным к нему фанатов, затем толкнул патриотическую речь, параллельно цинично подчеркивая, как важен ему свободный выбор народа, пришедшего на выборы. Того самого, которому обещали зачет, выгнать из института, либо отправить на биржу труда.

                        Вообще цинизм Царя и его свиты (скажем, символа России) поражает даже больше, чем то, что происходит закулисами. Ну или точнее то, что должно происходить за ними. Есть ощущение, что это некая трансформация 25-ого кадра, которая будет воздействовать на людей здравомыслящих. Ибо переваривать информацию в таком преподнесении трудно.

                        Если так поразмыслить над тем, кто голосовал за Путина, то тут несколько вариантов:
                        1) Те, кто вообще не включает мозги
                        2) Те, кто мозги включает, но у которого развито умение подстроиться под реалии.
                        Кстати, что первой, что второй группе могут и заплатить.
                        3) Те, кто голосует по принципу "А кто, если не Путин?" Принцип, может, и правильный, однако созданный искусственно самим же Царем.
                        4) Те, кто голосует за что-то. Например, финансовые вливания в регионы. СевКав, Восток (отдельные регионы, далеко не все).
                        5) Ну и соответственно все предприятия, массово приехавшие на автобусах, а также массово оттуда уехавшие.

                        Вот в такие дни особенно хочется, чтобы Дед Мороз существовал. Романтика противостояния. Ну и особенно вспоминается стихотворение "Смерть Поэта" М.Лермонтова. Только Поэта можно заменить на Россию.

                        Кстати, советовал бы почитать программу г-на Прохорова. Но не то, что он про себя говорит. А то, что говорится про Путина. Ибо правды там очень и очень много.
                        Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

                        Комментарий


                        • #13
                          А я все еще чуть-чуть на что-то надеюсь каждый раз, когда объявляют очередные "выборы", хотя умом понимаю, что все решено за нас. И, в очередной раз убеждаясь в этом, ощущаю вновь "глубокую грусть"(как-то так).
                          Но что интересно, вчера, когда мы были в гостях у родителей моего мужа, выяснилось, что все мы четверо проголосовали за разных кандидатов. За Владимира Владимировича проголосовал мой свекр. Он участник войны, получает военную пенсию, которую накануне выборов В.В. прилично повысил. Я уважаю своего свекра и его мнение.
                          А я проголосовала по открепительному, по просьбе уважаемого человека, но за КПРФ, потому, что нет графы"против всех".
                          Роман, с тобой согласна на все 100%!
                          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                          Комментарий


                          • #14
                            Не ходил. Мысленно я за Путина, но он и без моего голоса будет президентом.
                            А чайку админ застрелил.........

                            Комментарий


                            • #15
                              Я проголосовал не за Путина, но очень рад его победе. Особенно после того, как эти западники через Макфолла начали раскручивать очерендую цветную революцию и антипутинскую истерию. Раскручивать абсолютно на ровном месте, просто потому что их там, за океаном, не устраивает нынешняя власть, ибо ведёт Россию по пути усиления её суверенитета. Революции России крайне противопоказаны, поскольку всегда ведут к развалу страны на удельные княжества и резкому падению уровня жизни. По результатам 1991 года мы потеряли 11 миллионов жизней наших соотечественников. Из истории необходимо извлекать уроки. То, что народ за Путина - это совершенно очевидно. Лично знаю многих, проголосовавших за Путина, и все результаты опросов подтверждают результаты выборов. Так что те, кто заявляет "выборы нечестные", "выборы сфальсифицированы", "всё заранее предрешено" попросту не уважают мнение народа России. Типа "нам плевать на народ, мы всё равно главнее и сделаем так, как нам нужно". Постыдились бы. Ещё более удивительно, что это говорят вроде бы неглупые люди. А это уже вызывает к ним очень серьёзные вопросы...
                              Чтоб не был толстым эпикриз
                              Отбывай скорей в круиз!!


                              С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X