Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Объёмные картинки

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
    Аленушка! Я разглядела Вашу двигающуюся картинку. Сначала там слово "старт" потом много меняющихся геометрических фигур и в самом конце слово "стоп" и знак вопроса. Где Вы только нашли такое? Очень длинная картинка,целый фильм! Очень интересно!
    Я тоже первый раз такую картинку видела, на самом деле очень интересная. До конца не с первого раза досмотреть получилось!
    Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

    Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Диaна Посмотреть сообщение
      Я тоже первый раз такую картинку видела, на самом деле очень интересная. До конца не с первого раза досмотреть получилось!
      Ну раз понравилась двигающаяся картинка - вот еще. Здесь ничего сложного.



      А если и эта понравится, у меня есть еще - самая интересная! :yes:
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        Судя по всему, это фото 1904-1905 года, после прорыва "Аскольда" из Порт-Артура во Владивосток 10 августа (28 июля по старому стилю) 1904 года. Выйдя из боя, корабль нуждался в ремонте и по приказу контр-адмирала Н.К. Рейценштейна был интернирован в Шанхае, где и находился до окончания РЯВ. Кстати, во время РЯВ на нем служил, тогда еще лейтенантом, будущий АдмиралЪ, известный ученый и государственный деятель России, А.В. Колчак.
        Миша спасибо.Я первый раз касаюсь такой темы ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
          Ну раз понравилась двигающаяся картинка - вот еще. Здесь ничего сложного.

          Могу ошибаться, но я увидел Землю, вращающуюся вокруг своей оси... Причем в какой-то момент, она изменила направление вращения на противоположное...

          Комментарий

          Обработка...
          X