Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкоголь в круизе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Диaна Посмотреть сообщение
    ...Правда стерляди г/к я не пробывала, да чесно и не видела, разве ее можно купить в местах стоянак
    Как сейчас - не знаю, т.к. не любитель подводной живности, а вот летом 2007 г. в Макарьеве продавали и стерлядок, правда, небольших, с половину руки.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
      Как сейчас - не знаю, т.к. не любитель подводной живности, а вот летом 2007 г. в Макарьеве продавали и стерлядок, правда, небольших, с половину руки.
      Уммммм....я в мае окажусь в Макарьеве, надеюсь доведется попробовать стерлядки....
      Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

      Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

      Комментарий


      • #63
        Извиняюсь за флуд но к слову. После постройки Рыбинской ГЭС у нас стерлядь пропала. Не зайти. Зато есть чехонь.
        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • #64
          Куда то пропали несколько утренних сообщений. Бардак.
          Речной форум.

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
            Куда то пропали несколько утренних сообщений. Бардак.
            Бардак - это то "страхолюдство", которое Вы здесь разместили.

            Комментарий


            • #66
              Сделаем вывод: большинство предпочитает покупать алкоголь на берегу, а не в баре.
              Речной форум.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
                Сделаем вывод: большинство предпочитает покупать алкоголь на берегу, а не в баре.
                И это - правильно! Как там в рекламе говорится? "А если нет разницы, зачем платить больше?" :-)

                Комментарий


                • #68
                  Папа-моряк,

                  Потому,что квасить в каюте и культурно проводить (пить) время в ресторане - это разные вещи.
                  :boat: www.mmflot.com

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от info Посмотреть сообщение
                    Потому,что квасить в каюте и культурно проводить (пить) время в ресторане - это разные вещи.
                    Разные, если напитки отличаются по качеству. А если в баре тебе подают балтику 3, по цене 80 руб за бутылку, а на берегу можно купить хорошее местное пиво за 25-30.
                    Тоже и с коньяком. Да не во всех барах так, и иногда попадается хорошее разливное, а вот бутылочное разницы кроме цены не имеет.

                    Комментарий


                    • #70
                      info, а почему Вы считаете, что если в каюте, то это обязательно "квасить", а не "культурно проводить (пить) время"? Ведь можно и в баре или ресторане так накваситься, что...
                      К тому же я не вижу смысла покупать в баре, например, 50 - 100 мл сока по цене 1 л на берегу. Коктейли - другое дело, тут я вижу за что плачу деньги: бармен старается, смешивает одно-другое, третье, украшает бокал...
                      В остальных случаях столько переплачивать смысла нет. Но это сугубо МОЁ мнение!

                      Комментарий


                      • #71
                        Папа-моряк,

                        Само нахождение в каюте и нахождение в ресторане - это разные вещи. Человек для того и отдыхает,чтобы красиво одеться, сходить в ресторан,культурно провести время...
                        А сидеть круиз в каюте, в трусах,пить и обтираться полотенцем.... Это можно делать в своей квартире на кухне.

                        Люди собирают год деньги на круиз,чтобы красиво отдохнуть....

                        Ну... можно конечно в каюте, взять красивые граненные стаканы, ножом и вилкой резать плавленный сырок и красиво употреблять....закупленное на берегу :-)
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • #72
                          Абсолютно согласен с Папой-моряком. В баре покупаем с женой только коктейли. Да и берём с собой в круиз немного - бутылочку-другую коньячка. Употребишь вечерком грамм 100, сидишь на палубе, закатом любуешься, красота........

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от info Посмотреть сообщение
                            Само нахождение в каюте и нахождение в ресторане - это разные вещи.
                            А что только два варианта?
                            Я предпочитаю на палубе! В ресторане нет обзора, да и через стекло вид берегов не тот...
                            Любитель круизов
                            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                            Комментарий


                            • #74
                              Михаил,

                              Ну есть конечно люди,которые любят сидеть на палубе в дождь и ветер и вдыхать гарь выхлопных труб.... На вкус и цвет....

                              ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------

                              arbeit_adelt,

                              Взять с собой бутылочку коньяка,которого нет в баре... конечно.... Но бегать от стоянки к стоянке в магазин и затариваться,чтобы вечерком принять 0,5 и посмотреть на звезды.. Вы верите в это? Лично я нет...
                              :boat: www.mmflot.com

                              Комментарий


                              • #75
                                info, позвольте поинтересоваться, а вы давно в последний раз были на речном круизном теплоходе, в рейсе с русскими туристами?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X