Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что нас раздражает?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    :heh: Не раздражает, но огорчает (...очень!!!):

    зависть и тупость.
    "Человеческий разум ограничен, а человеческая глупость и подлость - нет."

    Комментарий


    • #32
      Вспомнила, что меня раздражает это люди, которые видят в жизни только плохое.
      Есть такие, нет еще и 40 а все уже пора на скамейку перед парадной, соседей и правительство обсуждать! Все им кто то, что то должен. Все у них самая тяжелая жизнь, самые большие проблемы, да и всю жизнь они пашут, ничего за это не получив по воле судеб. А все вокруг получают все на халяву, хотя это все должно достаться объекту который столько вытерпел в жизни, то есть ему

      И не понять им, что счастье то это не отсутствие проблем, а состояние души
      Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

      Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

      Комментарий


      • #33
        - "Доктор, меня все раздражают и у меня мало друзей"...
        - "Простите голубчик, что вы сказали?"
        - "Не беси меня меня мерзкая, тупая, никчемная скотина."
        cruizi.spb.ru
        http://vkontakte.ru/spbkrt

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Диaна Посмотреть сообщение
          Все им кто то, что то должен. Все у них самая тяжелая жизнь, самые большие проблемы, да и всю жизнь они пашут, ничего за это не получив по воле судеб. А все вокруг получают все на халяву,
          Да Диана, совершенно согласна с тобой.Мне далеко за 40 и я таких людей встречала -почему-то только им плохо, только они работают больше и лучше других, а остальные , как ты сказала получают всё на халяву
          ничего не делая.Особенно так думают о людях нашей профессии-музыкантах.Но раздражаться почему-то ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!:no:
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от loric Посмотреть сообщение
            Но раздражаться почему-то ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!:no:
            Я просто по своей натуре вспыльчивая, но отходчивая, полностью соответствую знаку зодиака, типичный Овен!
            А "нытики" по любому поводу приводят доводы на тему "это НЕ возможно", и ни чего по поводу "а ЧТО Я СДЕЛАЛ для того, что бы это стало возможно".
            Меня конечно такие люди смешат, но и выводят на эмоции одновременно!
            Единственный способ не обращать внимания, но как же мне психу это научиться :bash:
            (Честно я пытаюсь, даже иногда получается просто смеяться про себя , но не всегда!)
            Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

            Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

            Комментарий


            • #36
              Когда партнёрша, во время секса, разговаривает.:laughing:
              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

              Ален.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                Когда партнёрша, во время секса, разговаривает.:laughing:
                Точно! Особенно, если по телефону с мужем!

                Комментарий


                • #38
                  Эх, в голосовании одного пункта не хватает - "Меня ничем не проймешь, и от этого иногда страдают окружающие"...
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • #39
                    Вроде я достаточно спокойная....А что может вызвать раздражение, так это хамство людей.
                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • #40
                      А! Во! Вспомнил!

                      Когда хостят фотографии на "однокласскиках" и "вконтакте", а также, когда, размещая фотографии в сообщении, подписи делают под фотографией, а не до нее.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                        размещая фотографии в сообщении, подписи делают под фотографией, а не до нее.
                        Меня это не раздражает, но вот иногда с толку сбивает.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                          Меня это не раздражает, но вот иногда с толку сбивает.
                          Хорошо. Меня раздражает, когда что-то сбивает меня с толку!

                          Комментарий


                          • #43
                            Улыбайтесь, это многих раздражает!
                            cruizi.spb.ru
                            http://vkontakte.ru/spbkrt

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X