Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Крылатые выражения, афоризмы, которые мы слышим. Я начинаю, а вы продолжайте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Stuardessa,
    Миша55,

    Пож. хватить хоть здесь бодягу разводить... в личку пож. или в нужную ветку...
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • #92
      So many men
      So many minds


      сколько людей,
      столько и мнений
      Всем удачи!

      Комментарий


      • #93
        Jedem das Seine - Каждому - свое...

        Комментарий


        • #94
          Early to bed
          Early to rise
          Makes a men
          Healthy, wealthy and wise


          Кто рано встаёт - тому бог даёт
          Всем удачи!

          Комментарий


          • #95
            Кто о чем, а вшивый (солдат) о бане...

            Комментарий


            • #96
              Si vis pacem, para bellum
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                Si vis pacem, para bellum
                "Мы будем отстреливаться! Я дам вам парабеллум!" - из 12-ти стульев. Хотя я бы предпочел Маузер...

                Комментарий


                • #98
                  We will see that we will see
                  Tomorrow is a new day


                  поживём – увидим
                  Всем удачи!

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от Абрам Радищевич Булгаков Посмотреть сообщение
                    We will see that we will see
                    Tomorrow is a new day


                    поживём – увидим
                    А я обычно говорю "Пожуем - увидим..."

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                      А я обычно говорю "Пожуем - увидим..."
                      :laughing::laugh::laugh:

                      ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

                      Two heads are better than one.

                      Одна голова хорошо, а две лучше
                      Всем удачи!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Абрам Радищевич Булгаков Посмотреть сообщение
                        Two heads are better than one.

                        Одна голова хорошо, а две лучше
                        Сообщение от Абрам Радищевич Булгаков Посмотреть сообщение
                        So many men
                        So many minds

                        сколько людей,
                        столько и мнений
                        и т.п.....
                        я тоже в школе в далекие времена такие штуки на уроках английского учил, а сейчас кучу этого добра можно найти здесь

                        Комментарий


                        • Абрам Радищевич Булгаков,

                          Может у Вас есть сканы книги Английские пословицы и поговорки... ? у меня увели эту книгу
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • Я рву все нити... А нити - это связи. Они как вены, их без крови не вырвешь...

                            ---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:13 ----------

                            Зачем уже сводить концы с концами, если в конце концов отдашь концы?

                            ---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:15 ----------

                            Меня так часто посылали нах*й, что я уже просто не знаю иного пути развития...

                            ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:16 ----------

                            Хороший человек, это тот, который делает гадости без удовольствия...

                            ---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:17 ----------

                            Вовремя предать - это не предать, а предвидеть!

                            ---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:18 ----------

                            Открытым человеком быть очень сложно! Открытый человек - отличная мишень!

                            ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:19 ----------

                            Друзья мои, и в трагических концах есть своё величие. Они заставляют задуматься оставшихся в живых.

                            ---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:24 ----------

                            Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны.

                            ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:26 ----------

                            Какой же это крест? Это больше похоже на букву «хе».

                            ---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:27 ----------

                            "Страх отбирает у человека пол жизни – она становится не полной!"

                            ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:34 ----------

                            Рыцари ничего не делают потихонечку – они такие глупые. Они все делают открыто и честно. А это здесь никому не нравится, кроме Дракона. Конечно, ведь открытый человек - отличная мишень.

                            к/ф "Убить дракона"

                            ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:37 ----------

                            …что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?

                            к/ф "Мастер и Маргарита", Воланд

                            ---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:47 ----------

                            Неужели обязательно нужно убить человека, чтобы понять, что он живой?

                            к/ф "Тот самый Мюнхгаузен"

                            ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:50 ----------

                            Собаки заискивают перед тобой, кошки смотрят свысока, свиньи - держатся на равных.

                            У. Черчиль
                            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                            Комментарий


                            • Нас мало, но мы в тельняшках!

                              Десантник может пропить все кроме тельняшки и военного билета.

                              Комментарий


                              • "Всё, что Петр говорит о Павле, больше говорит о Петре, чем о Павле".

                                В тему обсуждения в клубе.
                                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X