Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Крылатые выражения, афоризмы, которые мы слышим. Я начинаю, а вы продолжайте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

    Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
    Ф.Раневская.
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень».
      Маргарет Тэтчер

      В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

      Ну и мужики пошли, если не кот, то кобель.

      Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.

      Мужчины не скрывают своего возраста, поэтому среди них много долгожителей.
      http://foto.mail.ru/list/nik-fadeev/

      Комментарий


      • С какого-то времени появился вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»

        А вот взять вопрос «зачем». Когда я говорю ей «Поехали ко мне», а она мне — «зачем?». Вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «займёмся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала», она же точно не поедет. Хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю — «поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века». И вот этот ответ её полностью устраивает.

        У неё телефон не для того, чтобы с ней можно было связаться, а чтобы он лежал в сумочке, звонил, а она его не слышала.

        Мне когда было 14 лет, я думал, что 40 лет — это так далеко, что этого никогда не будет. Или будет, но уже не мне. А вот сейчас мне практически 40, а я понимаю — действительно не будет! Потому что мне до сих пор 14. […] Получается, взрослых нет. Есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.

        — Почему Киев — мать городов русских? Не, ну русских ладно, понятно, но почему Киев — мать? Он же отец…
        — А я скажу тебе. Это потому, что Москва — порт пяти морей.

        Я в какой-то момент нашёл точный ответ на вопрос "Почему?". Знаете, какой? "Потому что!"

        Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что нет возможности других женщин. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть… Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот она — вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик — полно.

        Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен её завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так.

        (с) Квартет И

        Комментарий


        • Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
          У неё телефон не для того, чтобы с ней можно было связаться, а чтобы он лежал в сумочке, звонил, а она его не слышала.
          Квартет И
          Очень точно подмечено! Но все просто, из сумочки не всегда слышно звонок! Сегодня у меня было 4 неотвеченных вызова только потому, что телефон лежал в сумочке, а сумочка висела на плече, потом телефон опять был в сумочке, а она лежала на полу в коридоре, потом еще разок телефон звонил, когда она некоторое время лежала на столе, и еще раз, когда сумочка была на коленях, а я ехала в автобусе.

          У мужчин же телефон в кармане обычно, а не в сумочке, а из кармана слышно.

          Комментарий


          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            У мужчин же телефон в кармане обычно, а не в сумочке, а из кармана слышно.
            Не так слышно как вибрация щикотит (если в кармане брюк). Зазвонят сразу достанешь телефон что б ответить
            http://foto.mail.ru/list/nik-fadeev/

            Комментарий


            • Больше всего смелых и принципиальных людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета.
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                Больше всего смелых и принципиальных людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета.
                В тему... Почти!

                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2bp3peajjja.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	48.4 Кб 
ID:	497258

                Комментарий


                • Это верно, в реальной жизни большинство анонимов социально неадаптированные люди.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!

                    Не строй семь церквей, пристрой семь детей (т.е. сирот.)

                    Не считай щедрым дарящего чужое. (туркм.)

                    Старайся выиграть и на неудаче. (яп.)

                    Чужое добро впрок не идет. (рус.)

                    Чужой бедой сыт не будешь. (рус.)
                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий


                    • В мышиной возне плохо то, что, даже выйдя победителем, вы по-прежнему остаетесь мышью.

                      Комментарий


                      • Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще. (Оскар Уайльд)
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.

                          Фридрих Вильгельм Ницше

                          Комментарий


                          • Лишь тот видит целиком всю картину, кто выходит за её рамки.

                            Салман Рушди

                            Комментарий


                            • Тысячи будут говорить вам,
                              что это сделать невозможно.
                              Тысячи будут предсказывать вам провал.
                              Тысячи будут указывать вам на опасности,
                              Подстерегающие вас на пути.

                              Просто улыбнитесь и шагайте вперед.
                              Просто засучите рукава
                              И принимайтесь за дело

                              Пойте песни, управляясь с тем,
                              Что сделать невозможно -
                              И вы сделаете это!........
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • Преподобный Амвросий Оптинский

                                "Как ни тяжел крест, который несет человек, но дерево, из которого он сделан, выросло на почве его сердца."

                                Еще это выражение Амвросия Оптинского мне очень нравится:

                                "Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - моё почтение."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X