Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Крылатые выражения, афоризмы, которые мы слышим. Я начинаю, а вы продолжайте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
    Ползать умеет? Летать научим!
    Рожденный ползать - будь осторожен, а то рожденный летать может нагадить тебе на голову.

    Комментарий


    • Соня подвинься, а то я упаду с кровати.
      - А ты прижмись к моей спине.
      - Можно подумать, что тогда не упаду.
      - Есик, ну ты же бывший моряк...
      - И что?
      - Значит надо пришвартоваться и бросить якорь.

      Комментарий


      • "Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом"

        Комментарий


        • Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса. © Уильям Артур Уорд
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Счастливые люди, совершенно не интересуются тем, что думают о них другие.
            Их позицию прекрасно выразила Коко Шанель: «Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще». Мы привыкли зависеть от чужого мнения, но вокруг нас огромное множество людей, и у каждого своя точка зрения. Во что может превратиться жизнь каждого из нас, если мы будем стараться угодить каждому?
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм.

              Если крокодил съел вашего врага, то это ещё не значит, что он стал вашим другом.

              Одни отдыхают летом, другие - там, где лето.

              Не дать женщине договорить - это одна из форм изощренного садизма.

              Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

              И всё таки каблуки вещь необыкновенная. Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...

              Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки.

              Хорошо быть девочкой в розовом пальто, и не надо спрашивать, нужно ли оно.

              Комментарий


              • Детка, пойдем баиньки.
                И пусть нам приснится лето!

                Комментарий


                • Таков закон большого риска -
                  И ты судьбе не прекословь.
                  Нас подлость опускает низко,
                  А поднимает нас Любовь.
                  ...И на краю обрыва стоя,
                  За шаг до полной пустоты
                  Мы обретаем крылья Веры,
                  Что нас несут в страну мечты...
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                    Детка, пойдем баиньки.
                    И пусть нам приснится лето!
                    Это нереально, и особенно, особенно после новогодних каникул! Начет баиньки уже не исправить, я пробовала. Ничего не меняется даже тогда, когда встаешь несколько лет подряд в 6 утра. Это обратно тому, как если бы все люди, которые сами по себе, без будильника и т.п. просыпаются в 7 утра, вдруг по неизвестной причине стали бы просыпаться в 11! Ведь такого не будет )).

                    Комментарий


                    • Ничто так не красит спящую женщину, как...
                      сидящий рядом ребёнок...
                      с фломастерами.

                      Комментарий


                      • Какое счастье, что мне гадят только те люди, в которых я не нуждаюсь.


                        Проснулась утром рано и думаю: встану, горы сверну… повернулась на другой бок----зачем в природу вторгаться, пусть стоят!))
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • Фаина Раневская
                          • Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

                          • Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

                          • Возле "Сикстинской мадонны" стоят две шикарно одетых дамы, и одна обращается к другой.
                            - Не понимаю, что все так сходят с ума и чего они в ней находят...
                            Случайно оказавшаяся рядом Фаина Георгиевна так на это отреагировала:
                            - Милочка! Эта дама столько веков восхищала человечество, что теперь она сама имеет право выбирать, на кого производить впечатление.

                          • - Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу - потому еще, что у меня его никогда не было, - заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.
                            - Так что же, - не отстает журналист, - значит у вас совсем нет никаких недостатков?
                            - В общем, нет, - скромно, но с достоинством ответила Раневская.И после небольшой паузы добавила:- Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю...

                          • Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

                          • Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.

                          • Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

                          Комментарий


                          • Восьмимартовское.
                            Адам был один и Господь привел к нему Еву.
                            Так появилась поговорка:"НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ!!!"

                            Комментарий


                            • Отсутствие комплексов зачастую является следствием отсутствия чувства меры и мозгов.

                              Комментарий


                              • Каждое утро - доброе!
                                И оно не виновато, что ты не выспался.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X