Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение необходимости охраны на речных теплоходах в России

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • MIXCD, Ваша манера передергивать и домысливать не всегда интересна.

    Комментарий


    • разница между нами в том, что я не перехожу на личности.
      если большее всего интересует разговор с самим собой, - лучше разговаривайте с собтвенным эхом.
      лично вам будет это интереснее, чем уметь вести диалог.

      а ответ очевиден - террорист устроит взрыв в этой толпе, чтобы достичь максимального поражения. тем самым становится понятным, что антитеррористичекие мероприятия должны быть направленны на рассредоточение людей, а не наоборот.
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • MIXCD,

        ок заводить по одному...
        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
          Если предположить, что на полный досмотр одного пассажира уходит... Ну пусть 30 секунд. Вычисляем, что стоящие в хвосте очереди из 200 человек (а на 4-дек явно не меньше) попадут в терминал не ранее, чем через 1 час 40 минут.
          на регистрацию пассажиров уходит больше времени, да и посадка на теплоход не за 15 минут до отправления начинается, никаких проблем в этом не вижу, единственно- данную проверку тогда нужно делать на каждой стоянке, чтобы левый сувенир на т/х не принесли, а это уже сложно

          Комментарий


          • Сообщение от info Посмотреть сообщение
            MIXCD,

            ок заводить по одному...
            так это и есть на фото - по одному.


            ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------

            Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
            на регистрацию пассажиров уходит больше времени, да и посадка на теплоход не за 15 минут до отправления начинается, никаких проблем в этом не вижу, единственно- данную проверку тогда нужно делать на каждой стоянке, чтобы левый сувенир на т/х не принесли, а это уже сложно
            это время в плюс ко времени регистрации. т.е. увеличиваем его еще на 1,5 часа на 1 т/х
            теперь представьте, что у двух т/х оправление в 17.30 и у двух в 19.30.
            чтоб не опаздать к 17.30 я дожен приехать с утра: 17.00 - 2 - 4 = 11.00
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • MIXCD, регистрацию проводить через 2 - 5 - 25 стоек
              или Вы не видели как в аэропорту проходят регистрация и люди ждут в накопителе..
              в Копенгагене каждую 1-5 мин взлетает борт...
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий


              • ну можно. а где взять столько людей в смену?
                там и стоят 2 всего
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • MIXCD,
                  ну поставят 20... сейчас освободится из милиции много
                  :boat: www.mmflot.com

                  Комментарий


                  • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                    RK3DIA,

                    У Вас есть статистика ? Опять.. пустые возгласы

                    Вы высказались,что не проив охраны,но не хотите платить.... Так и держитесь этой линии
                    info, почему Вы так решили? Виктор проголосовал за первый пункт: "Охрана на теплоходах не нужна!"
                    Вот если бы я был террористом, то я знаю, где и когда надо взрывать. Но я никому этого не скажу, потому что я НЕ террорист
                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий


                    • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                      ну поставят 20... сейчас освободится из милиции много
                      Ну если верить милицейскому начальству, то освободятся самые недостойные...
                      Их и поставить. Вот они то и проведут террористов "вокруг контроля", как тогда с самолетами ...
                      Это во первых. А во вторых, кто им тогда зарплату платить будет, ведь из МВД их выгонят. И "под кем" вообще будет эта служба досмотра?

                      ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

                      Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                      Вот если бы я был террористом, то я знаю, где и когда надо взрывать. Но я никому этого не скажу, потому что я НЕ террорист
                      Интересно террорист думает как Bratishka или как info. Мне почему то кажется как Bratishka , то есть он перед "актом" просчитывает как свою гадость сделать эффективнее и проще. И не прет на пролом. В рамках и собаках есть толк если перекрыть все пути для террориста, иначе это просто забава.
                      Почему до сегодняшнего дня не было попыток теракта на речном судне? Ведь не было не охраны, не собак, не рамок, ни камер. Да и речные вокзалы практически не охранялись(за редким исключением). Так нет же "лезут" в аэропорт, и в метро, где и милиции полно и камеры!
                      Любитель круизов
                      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                        Почему до сегодняшнего дня не было попыток теракта на речном судне? Ведь не было не охраны, не собак, не рамок, ни камер. Да и речные вокзалы практически не охранялись(за редким исключением).
                        вы сейчас кому-то идею подали )))))

                        Комментарий


                        • Михаил, я когда-то работал на секретном заводе... Так вот, на местном телефонном справочнике, на первой странице было написано: "Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь". Очень, знаете ли, рекомендую! Да и всем остальным спорщикам тоже...
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий


                          • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                            вы сейчас кому-то идею подали )))))
                            Ага, этот форум стоит переименовать - "готовые идеи для террористов на речном транспорте".
                            А вообще не стоит считать террористов дураками! История учит, что путь к поражению идет от недооценки противника! Терроризм серьезный противник! А нам предлагают с ним играться. Ладно мы были бы первыми. Израиль прошел через этот путь, причем в ситуации на порядок более тяжелой чем у нас или в Европе! А мы опять начинаем учиться сначала, набираемся опыта на своих ошибках!

                            ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

                            Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                            "Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь". Очень, знаете ли, рекомендую! Да и всем остальным спорщикам тоже...
                            Хороший совет, так может тему закрыть и стереть!
                            Любитель круизов
                            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                            Комментарий


                            • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                              вы сейчас кому-то идею подали )))))
                              это нормально, когда кто-то начинает думать за противоположную сторону. так принято.

                              ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

                              Сообщение от info Посмотреть сообщение
                              MIXCD,
                              ну поставят 20... сейчас освободится из милиции много
                              это всё теория.
                              на фото реальная ситуация.
                              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                              Комментарий


                              • Кстати, ещё про игры с рамками - В московском аэропорту "Домодедово" днем 27 февраля образовалась давка из-за обесточенных рамок металлоискателей. Но в аэропорту это хоть оправдано - пройдя контроль я оказываюсь в "стерильной зоне" и нахожусь в ней до конца рейса/прилета.
                                А теперь представьте лето(то которое было), люди идут на СРВ, что бы сплавать на канал и там отдохнуть, вечером вернувший назад. А тут их ждет очередь, под солнцем! Вещи звенят - в рюкзаках раскладные стулья и прочее. Быстро не получится! Ну ладно половина развернется и уйдет - кому нужен такой отдых?! Вторая вытерпит и дождется! А кого привезут обратно? Там на зеленой стоянке тоже поставить рамки и охрану? Или на каждую москвушку пару охранников поставить? Или вести, обратно в порт, тех кто сел, без досмотра?
                                Любитель круизов
                                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X