Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение необходимости охраны на речных теплоходах в России

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Просто я пойду на теплоходах, где судовладелец и так(без дополнительной охраны) требует от капитана порядка на борту!
    Дак я же вам не про Москву и Москвичей говорю....! Я вам про Урал....))) А у нас люди совсем другие!

    А порядок на борту действительно дело рук капитана! но капитан не продает путевки в круиз и не выбирает туристов! А может капитану ввести на судне сухой закон? и отбой после ужина?

    Скажите на судах где вы отдыхали дискотека до которого часу была??

    Комментарий


    • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
      и страшно просто...
      Вот это плохо! Ведь и задача террористов-смертников была не сколько убить людей, сколько испугать всех остальных! И жаль что у них это получается!
      Любитель круизов
      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

      Комментарий


      • Повторю свой вопрос к вам, AITSOK.
        В каком году и на судне какой компании с вами случилась нехорошая история?


        Михаил, если честно то не хочется вам ничего говорить! потому что вы всех и все обсмеиваете....)) это как то не солидно для взрослого человека! Вы мне напоминаете одного известного тут на форуме споруна с ником "КОТ" тот тоже являясь туристом учит капитанов судовождению....

        ЭТО БЫЛО В НАВИГАЦИЮ 2009.... НА СУДНЕ СУДОХОДНОЙ КОМПАНИИ "УРАЛ" КОТОРАЯ НЫНЕ УШЛА НА ПОКОЙ.....

        Комментарий


        • Stuardessa,

          Если Вы помните. после угона самолета и гибели стюардессы Курченко... в СССР на каждом рейсе ввели вооруженную охрану. Они не выделялись среди пассажиров.
          Они подчинялись командиру? кстати командиров во всем мире тоже называют Капитанами....
          Именно они отвечали за порядок в салоне. правда замечание первыми делали стюардессы. Командир вообще этого не касался.

          ---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:43 ----------

          AITSOK,
          ээхх золотые слова Вы сказали коллега... про солидность

          На пассажирском судне туристы должны видеть капитана только на капитанском ужине...

          У него масса помощников.которые должны разруливать любую ситуацию. каждый занимается своим делом на борту...
          Отвечает перед судом Капитан. но это не значит.что он должен успокаивать каждого дебошира на борту

          Охрана будет и рамки будут и собаки будут.... если это будет залогом нормального и спокойного отдыха пассажиров.
          :boat: www.mmflot.com

          Комментарий


          • Сообщение от info Посмотреть сообщение
            Если Вы помните. после угона самолета и гибели стюардессы Курченко... в СССР на каждом рейсе ввели вооруженную охрану. Они не выделялись среди пассажиров.
            Они подчинялись командиру? кстати их во всем мире тоже называют Капитанами....
            Именно они отвечали за порядок в салоне. правда замечание первыми делали стюардессы. Командир вообще этого не касался.
            Кстати интересная тема задета! А если воздушное судно захватили террористы....??? Михаил бы тоже сказал что командир самолета ЛОХ??? и не может навести порядок на борту????

            Комментарий


            • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
              одного известного тут на форуме споруна с ником "КОТ" тот тоже являясь туристом учит капитанов судовождению....
              Сдается мне, что сей "Кот", а по жизни - Тюрин Антон, не туристом является, а каким-то образом имеет отношение к КРП...

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                Сдается мне, что сей "Кот", а по жизни - Тюрин Антон, не туристом является, а каким-то образом имеет отношение к КРП...
                Я тоже сначала так думал, ну мы с ним разошлись миром! И про него ничего плохого писать не буду, кроме того что он великий спорун!

                Да простит меня "КОТ"....

                Комментарий


                • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                  Дак я же вам не про Москву и Москвичей говорю....! Я вам про Урал....))) А у нас люди совсем другие!
                  Неужто Урал так отличается от ЕЧ России и Сибири! Вроде между ними находится! Кстати, в прошлом году был у вас в Перми, и в этом собираюсь!
                  Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                  А может капитану ввести на судне сухой закон? и отбой после ужина?

                  Скажите на судах где вы отдыхали дискотека до которого часу была??
                  В основном в 11 часов отбой! А сухой закон это перебор, как и отбой после ужина! А неадекватные личности и при сухом законе будут пить и буянить. Тут дело в поддержании порядка(своеобразного внутреннего закона), а не в ужесточении его. Ведь у нас, в России, увы, строгость законов компенсируется их неисполнением! Поэтому тут нужно не ужесточение существующих законов, а ужесточение требований по соблюдению действующих.
                  Кстати на сколько мне известно, две из наиболее крупных компаний речного туризма Москвы основательно требуют от капитанов и ДК поддержания порядка на судне. Думаю и в большинстве остальных проходит подобное.
                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                    Охрана будет и рамки будут и собаки будут.... если это будет залогом нормального и спокойного отдыха пассажиров.
                    Если это было бы так, а то это чисто психологический фактор.
                    Любитель круизов
                    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                      Если это было бы так, а то это чисто психологический фактор.
                      психологический фактор для террористов - это тоже часть успеха ! уже писалось об этом несколько раз...
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                        Михаил бы тоже сказал что командир самолета ЛОХ???
                        В теме уже писали, и я в том числе, что от террористов 100% зашиты нет! Есть меры повышающие процент зашиты, есть меры не повышающие защиту и являющиеся показухой этой зашиты! Если кто то захочет захватить теплоход, то чтоб противостоять им охраны должно быть раза в 3 больше, чем пассажиров. И то без гарантии 100% зашиты!
                        Любитель круизов
                        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                        Комментарий


                        • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                          психологический фактор для террористов - это тоже часть успеха ! уже писалось об этом несколько раз...
                          согласна.надо делать так что б турист шёл!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                            Неужто Урал так отличается от ЕЧ России и Сибири! Вроде между ними находится! Кстати, в прошлом году был у вас в Перми, и в этом собираюсь!
                            А я что спорю что Урал не входит в ЕЧ России? А про то что вы были в Перми я вкурсе....! Жалко не успели отдохнуть на судах "Судоходной компании УРАЛ"



                            Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                            В основном в 11 часов отбой! А сухой закон это перебор, как и отбой после ужина! А неадекватные личности и при сухом законе будут пить и буянить. Тут дело в поддержании порядка(своеобразного внутреннего закона), а не в ужесточении его. Ведь у нас, в России, увы, строгость законов компенсируется их неисполнением! Поэтому тут нужно не ужесточение существующих законов, а ужесточение требований по соблюдению действующих.
                            Кстати на сколько мне известно, две из наиболее крупных компаний речного туризма Москвы основательно требуют от капитанов и ДК поддержания порядка на судне. Думаю и в большинстве остальных проходит подобное. А ваш случай, видимо, был на Пермском теплоходе.
                            Ну то что вы написали просто смешно! отбой в 11 часов?? и все легли спать? У нас в компании только дискотека была до 4-х утра! а бар работал до 2-х! И капитан это оспорить не мог так как просто вылетел бы с работы! пришел бы другой поспорил и тоже вылетел бы....!

                            Я не знаю что там творится на Московских судах.... Я вам говорю конкретную ситуацию про город Пермь! И Михаил Пашковский, подтвердит вам насколько веселое судно такое как Тарас Бульба!

                            Комментарий


                            • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                              психологический фактор для террористов - это тоже часть успеха
                              Так этот фактор для террориста в другом! А предлагаемые меры успокаивают боявшихся граждан, но не влияют на террористов. Вот если на теплоход человек 50 охранников, правда сколько тогда останется туристов - от 50 до 200 человек. О массовости речного туризма придется забыть!
                              Любитель круизов
                              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                                Так этот фактор для террориста в другом! А предлагаемые меры успокаивают боявшихся граждан, но не влияют на террористов. Вот если на теплоход человек 50 охранников, правда сколько тогда останется туристов - от 50 до 200 человек. О массовости речного туризма придется забыть!
                                Михаил! Я понял вас не переспорить!)))))))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X