Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение необходимости охраны на речных теплоходах в России

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    На морском судне! А на речном другая специфика! Даже на "туристе" и "пассажире" есть существенные отличия! Что ж говорить про разницу между морским и речным судном. Причем, речь идет, в том числе, и о том что должен оценивать "купивший билет" и "не вторгающийся в технические вопросы".
    Михаил,а вы знаете сколько "туристов" работает сейчас в ЕЧ России?!?

    Комментарий


    • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
      У меня такое ощущение что вы не в России живете, а где то в тихой мирной Щвейцарии...
      Сходите на Калашникове в Антипаюту и поймете что я видел!
      Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
      Когда директор круиза от страха закрывается в каюте после ужина
      Расскажите об этом Владу Хасикову. Он вам свою историю расскажет.
      Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
      Поэтому подготовленная, квалифицированная охрана на пассажирском судне это НЕОБХОДИМОСТЬ!!!!
      Ага, ОМОН в масках на ОР или ММ! Представляю...
      Любитель круизов
      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

      Комментарий


      • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
        Михаил,а вы знаете сколько "туристов" работает сейчас в ЕЧ России?!?
        Не считал, при желании можно и посчитать! Ясно, что меньше чем когда то ходило...
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • А знаете что самое смешное? Это когда вы получите по заслугам от таких ребят подойдете к капитану и спросите недоумевающим взглядом: а почему на судне нет охраны?????
          Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 24-02-2011, 20:19.

          Комментарий


          • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
            а почему на судне нет охраны?????
            Такой вопрос я точно не задам! Приходилось всякое видеть в 90-е на реках ЕЧ России, а сейчас намного спокойнее!
            А история Влада, это история ДК, поставившего на место дебоширившего "авторитетного" человека!
            Любитель круизов
            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

            Комментарий


            • Хочу вам сказать, что охрану требует и большинство адекватных туристов!

              Комментарий


              • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                Да...! Конечно очень интересное заявление! Спорить не буду... возможно те капитаны с кем я работал и не являлись Капитанами, с большой буквы.... возможно и я не штурман, а диплом купил в переходе в метро.......)))) (Но тем не менее работал со многими капитанами и со многими знаком, часть из них очень уважаемые капитаны и на Волге и на Каме и в Москве, а так же один капитан имеющий диплом капитана дальнего плавания)

                Видимо просто и вы Михаил не оказывались в такой ситуации про которую я вам пытаюсь рассказать...! Суть вопроса состояла в том что разбираться с буйнымы пассажирами должен не штурман или капитан!!!!!!!! а ОХРАНА!!!! У меня такое ощущение что вы не в России живете, а где то в тихой мирной Щвейцарии... И это касается не только пассажирских теплоходов но и всего что вокруг нас, это и клубы и кино и магазины и т.п. Вы скажите еще что никогда не сталкивались с откровенным русским "БЫДЛЯЧЕСТВОМ"???? Я думаю с этим сталкивался каждый из форумчан.... Когда человек (ИЗРЯДНО ПРИНЯВШИЙ НА ГРУДЬ) имеющий определенный авторитет и некоторый достаток, заработанный не всегда честно кладет на всех большой и жирный....Х.....! А когда таких ребят ни один и ни два??? То им и море по колено и капитана они готовы ОТ....МЕТЬ В ПРИЧИННОЕ МЕСТО....! (ЭТО ЦИТАТА ТАК СКАЗАТЬ ИЗ ЖИЗНИ) не говоря уже о штурманах и матросах.... Когда директор круиза от страха закрывается в каюте после ужина.....(и это не шутка)!
                О каком авторитете капитана вы говорите? для людей подобного класса капитан это все равно что "щвейцар"! И с такими людьми не найдет общего языка ни один человек (поскольку рассуждения пьяного "БЫДЛА" сравнимы только с бредом сумасшедшего)! Их не привязать на корме у контейнеров с мусором. И даже милиция с такими людьми не в силах бороться, потому как очень много "своих" да "наших".... С такими людьми может справиться только ОМОН и в масках....! Поэтому подготовленная, квалифицированная охрана на пассажирском судне это НЕОБХОДИМОСТЬ!!!!


                P.S. Особенно мною любимо выражение подобных людей которое я слышу буквально каждый рейс: "А В ТУРЦИИ МНЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВСЮ Ж.... ВЫЛИЖУТ"!
                Согласна я с тобой как всегда!!!
                Капитан это Капитан и не его это дело мордасы бить ,а НУЖНА ОХРАНА,ОБУЧЕННАЯ И ВООРУЖЁННАЯ,СЕЙЧАС РЕБЯТА УВЫ ВРЕМЕНА ПОШЛИ СМУТНЫЕ!!!
                У Капитана самая сложная работа,это что б вести судно и не допустить происшествия,а это очень важно и он за этим следить должен,а не за пассажирами!!!

                Комментарий


                • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                  Хочу вам сказать, что охрану требует и большинство адекватных туристов!
                  Да я за охрану качественную!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                    Такой вопрос я точно не задам! Приходилось всякое видеть в 90-е на реках ЕЧ России, а сейчас намного спокойнее!
                    А ещё есть история о ДК, поставившего на место дебоширившего "авторитетного" человека!
                    И где сейсас этот ДК катается в инвалидном кресле? или он поставил на место не "авторитетного" человека а простого "БЫДЛУ"...
                    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 24-02-2011, 20:25.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                      НУЖНА ОХРАНА,ОБУЧЕННАЯ И ВООРУЖЁННАЯ,СЕЙЧАС РЕБЯТА УВЫ ВРЕМЕНА ПОШЛИ СМУТНЫЕ!!!
                      Вот пусть и МТФ её и введет! А в компетенцию капитана, вообще то входит все что происходит на судне!
                      Любитель круизов
                      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                      Комментарий


                      • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                        И где сейсас этот ДК катается в инвалидном кресле?
                        Прочитайте раздел о мероприятиях, Хасиков там часто пишет ...
                        Кстати, кто по вашему работает с персоналом "турбригад" МТФ?
                        Да, ради интереса, не можете назвать год и фирму, от которой ходил теплоход(сам теплоход не интересует).
                        Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 24-02-2011, 20:26.
                        Любитель круизов
                        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                          Вот пусть и МТФ её и введет! А в компетенцию капитана, вообще то входит все что происходит на судне!
                          КАПИТАН ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА СУДНОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,А НЕ ЗА ОХРАНОЙ!!!ОХРАНА НУЖНА!!!
                          я хорошо тогда сама разрулила всё...имея навыки некоторые,а так не знаю что б было...не буду указывать судно и даты...и причину...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                            А в компетенцию капитана, вообще то входит все что происходит на судне!
                            Да! согласен я с вами на 100% просто сейчас действительно смутные времена пошли и сами судовладельцы капитану говорят твое место в рубке...(есть пример из жизни) а куда капитану деваться? И были такие ситуации как описал info, и на пассажирских судах! С капитанами просто прощались и все...?

                            А куда вы Михаил, пойдете в первую очередь?? на пассажирском судне если буйные туристы к примеру разобъют вам голову??? вы сразу побежите в суд и подадите на капитана же...! а не на хозяина который не предоставил охрану! потому как везде и на море и на реке капитан ВСЕГДА крайний!!!!!!

                            Комментарий


                            • Надюш, твоя позиция понятна. Я уже писал, пусть МТФ введет охрану! По некоторым причинам меня это не задевает.

                              ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

                              Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                              А куда вы Михаил, пойдете в первую очередь?? на пассажирском судне если буйные туристы к примеру разобъют вам голову??? вы сразу побежите в суд и подадите на капитана же...! а не на хозяина который не предоставил охрану! потому как везде и на море и на реке капитан ВСЕГДА крайний!!!!!!
                              Просто я пойду на теплоходах, где судовладелец и так(без дополнительной охраны) требует от капитана порядка на борту!

                              ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:31 ----------

                              Повторю свой вопрос к вам, AITSOK.
                              В каком году и на судне какой компании с вами случилась нехорошая история?
                              Любитель круизов
                              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                                Надюш, твоя позиция понятна. Я уже писал, пусть МТФ введет охрану! По некоторым причинам меня это не задевает.
                                Миша!!!ЭТО ОБЯЗАЛОВО ОХРАНА!!!С собой что оружие возить,что б себя защищать и прочие предметы защиты?
                                А КАПИТАН это КАПИТАН ему и так хватает с полна за судном следить!!!
                                Сейчас сложно в мире и в России ,что угодно может происходить...и страшно просто...
                                И ПРОВЕРКА СУДНА ПЕРЕД ОТХОДОМ ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ,С СОБАКАМИ ВСЕ КАЮТЫ ТОГДА НАДО ПРОХОДИТЬ,ИЛИ СПЕЦ РАМЫ НА ВХОДАХ И ОБЫСК С ПРОСВЕТОМ БАГАЖА.УВЫ ЭТО УЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ....РЕБЯТА МЫ ВО ВРЕМЕНА ЖИВЁМ КОШМАРНЫЕ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X