Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Люсенок,кликните на картинку.

    Комментарий


    • Ольга Михайловна, спасибо.

      Комментарий


      • Вот и выросло поколение детей, которые жалуются, что родители постоянно фоткают их и постят в Фейсбук и Инстаграм.


        «Это полный фуфлеций»: как жить, если родители тебя все время фотографируют.
        «Афиша Daily» попросила знакомых детей рассказать о том, как это — быть постоянными героями инстаграмов и фейсбуков своих родителей.

        «Афиша Daily» попросила знакомых детей рассказать о том, как это — быть постоянными героями инстаграмов и фейсбуков своих родителей. ...

        Комментарий


        • Если у детей мозги встают на место то это уже неплохо.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • ну не только у детей,у моей старшей сестры ребёнок есть 8 месячный.дык ни одной фотки я у неё на старнице в соцсети не видел,так мне в личку присылает.чтобы и родители поглядели...
            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

            -В чём разница,между штурманом и механиком??
            -???
            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
            _____________________________
            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

            Комментарий


            • Фрагмент передачи "Высоцкая Life" эфир от 28.06.2016 о речных круизах.

              Комментарий


              • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                Фрагмент передачи "Высоцкая Life" эфир от 28.06.2016 о речных круизах.

                Вот и показали бы условия и каюту в трёх дневном круизе за 6000! Где будет и питание и экскурсии ....
                1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                Комментарий


                • Вот и показали бы условия и каюту в трёх дневном круизе за 6000! Где будет и питание и экскурсии ....
                  Не могли никак, так как "Александр Свирский" и "Рихард Зорге", когда снимался ролик, были в Белом Городке, а про цену говорил ген.директор "Волга Лайн", Бурлаков.
                  Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 18-06-2016, 16:33.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                    Вот и показали бы условия и каюту в трёх дневном круизе за 6000! Где будет и питание и экскурсии ....
                    Так, как говорится *******, то бишь говорить, не дрова рубить. Думаю, смотреть не сильно есть на что.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Так, как говорится *******, то бишь говорить, не дрова рубить. Думаю, смотреть не сильно есть на что.
                      Я бы даже сказала, что этими интерьерами по цене за 6000 можно туриста скорее отпугнуть , чем привлечь
                      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                      Комментарий


                      • вообще ненавижу высоцкуюю и лицо мне её бесит..мерзкая она на мой взгляд,как билан...например...
                        "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                        -В чём разница,между штурманом и механиком??
                        -???
                        -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                        _____________________________
                        http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                        Комментарий


                        • Почитайте: http://volnomuvolya.com/start_ot_poselka_debin.html

                          Какие разные есть речные путешественники. Одни на "Грине" с балконами. Другие таким образом.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • В 225 каюте плавал до Астрахани. Хорошая каюта.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Концовка (последние 28 минут) трансляции с праздника выпускников в Санкт-Петербурге "Алые Паруса", которое было в ночь с 25 на 26 июня 2016 года. Световое шоу, салюты и прохождение корабля «Tre Kronor of Stockholm", с алыми парусами (швед. Tre Kronor — «Три короны», сейчас судно стоит на рейде у Троицкого моста). 5-й канал - прямой эфир.



                              О корабле подробнее:

                              Комментарий


                              • Виктор Анатольевич, спасибо!! Красота

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X