Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 15 мая Международный день семей!

    Международный день семей (International Day of Families), отмечаемый сегодня, учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.....

    С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны.

    Всероссийский праздник – День семьи, любви и верности -8 июля!!!
    Последний раз редактировалось loric; 15-05-2012, 10:44.
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • Закон Дарения !

      С сегодняшнего дня я буду с благодарностью принимать все дары, которые предлагает мне жизнь. Я буду получать то, что дарит мне природа: свет солнца и пение птиц, весенние ливни и первый зимний снег. Я буду открыта тому, чтобы получать то, что дают мне другие, – будь то вещь, деньги, комплимент или молитва.
      Куда бы я ни пошла и кого бы я ни встретила, я всегда буду приносить с собой подарок. Подарком может быть комплимент, цветок или молитва. С сегодняшнего дня я буду что-нибудь давать каждому, с кем буду соприкасаться, и таким образом я положу начало процессу распространения радости, богатства и изобилия в моей жизни и в жизни других людей.

      Я принимаю обязательство поддерживать циркуляцию богатства в своей жизни, давая и получая самые ценные дары, которые дает мне жизнь: дары заботы, расположения, признательности и любви. Всякий раз, встречаясь с людьми, я буду молча желать им счастья, радости и побольше поводов для смеха. Дипак Чопра — книга “Семь духовных законов успеха”

      Последний раз редактировалось loric; 16-05-2012, 21:21.
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
        В новостях передали, что фонтаны в Петергофе заработают в этом году 29 апреля.
        Чуть ли не в эти выходные включают фонтаны...

        Комментарий


        • На остановках общественного транспорта в Нижнем Новгороде размещают репродукции картин, которые сейчас хранятся в Нижегородском художественном музее,планируется установить дополнительных 370 остановочных павильонов, где вместо стеклопластика будут использоваться пеностекла, которые более устойчивые к повреждениям. Уже видела такие остановки, но была без фотика.Постараюсь обязательно снять, а пока вот это:





          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Ну в школах на детей составляют "портфолио" - со всей личной информацией, начиная с первого класса! Я отказалась - сославшись на то, что это - работа компетентных органов!

            Комментарий


            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              Чуть ли не в эти выходные включают фонтаны...
              Сын был в Петергофе 8 мая, фонтаны уже работают.

              Комментарий


              • Уважаемые форумчане.
                Подскажите,что интересного есть в Свирьстрое,Лодейном поле и в Петрозаводске?

                Комментарий


                • Лодейное поле



                  Достопримечательности

                  Памятник Петру I
                  Парк-мемориал «Свирская победа»
                  Историко-краеведческий музей
                  Свято-Троицкий Александро-Свирский монастырь в 21 км от города
                  Памятник в честь 300-летия города, на берегу реки Свирь, по улице Гагарина

                  Комментарий


                  • С новым Министром транспорта !!!

                    Президент России Владимир Путин огласил состав нового правительства. Пост первого вице-премьера остался за Игорем Шуваловым. Новыми вице-премьерами стали бывший помощник Дмитрия Медведева Аркадий Дворкович и Ольга Голодец. Свои посты замов сохранили Дмитрий Козак, Владислав Сурков, Дмитрий Рогозин, Александр Хлопонин.


                    Что изменится ?
                    :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий


                    • ну вот по соколову пока инфы не нашёл..хотя вот насчёт нового министра-женщины,по здравоохранению.говрят многие,медики ,и Рошаль в том числе рады.. ибо она,министр..сама врач,чота-там по нервам..я не знаю о чём думают перзидент с пермьером.. но на мой взгляд,министрами надо назначать тех людей,которые:
                      а) учились на это дело.
                      б)работали по специальности.
                      в0занялинекую руководящую должность,пройдя по карьерной лестнице снизу до верху!
                      "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                      -В чём разница,между штурманом и механиком??
                      -???
                      -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                      _____________________________
                      http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                      Комментарий


                      • Mad Engeneer,

                        К Соколову это не применимо. Экономист, никогда не был связан с флотом....
                        Видимо далее будут разделены Министрества...
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • Он все-таки министр транспорта, а не флота. Прошлый министр транспорта тоже с флотом не был связан, он пришел с железной дороги.
                          А из "новинок" ожидаются изменения в нитках на Волго-Балте, чтобы пропускать больше грузового флота. Как это отразится на флоте туристическом пока не вполне ясно. Скорее всего расписания на участке Москва - Питер будут меняться и больше времени придется закладывать на прохождение. Это не ранее, чем на 2013 год.
                          Собственно эти изменения ожидались давно, еще при прежнем правительстве.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                            Видимо далее будут разделены Министрества...
                            вот кстати ключевая фраза!!!
                            не знаю как где,а у нас на руси транспорта много..и подводить всё это дело под общий знаменатель,... не дело...
                            просто физически и умственно любой человек не может обладать всеми знаниями..,тем более транспорта..вот ливитин был,министром.. железнодорожник..я ощутил,шо якунину потворствовали... пришёл бы лтам из МГТУ ГА человек в министры транспорта.глядишь и флот воздушный поднялся...
                            немного офтопа...
                            все прекрасно знают учебный комплекс МГАВТ(ибо в разные времена он назывался по разному-обобщу)...
                            когда во главе учебного процесса стоял Гаранин,ну флотский человек,всё было в поряде.. а отом понеслось- голомазов-математик;чибиряев юрист... много людей на факультетах работают,достойных.которые на флоте работали.иль хоть прикоснулись..
                            но однакож их никто в ректоры не предлагает...
                            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                            -В чём разница,между штурманом и механиком??
                            -???
                            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                            _____________________________
                            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                            Комментарий


                            • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                              ну вот по соколову пока инфы не нашёл..
                              он из Питера.
                              Максим Соколов, который с 2004 года работал в Смольном. Сначала он возглавлял комитет по инвестициям и стратегическим проектам, а после руководил комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли, В 2009 году Соколов переехал в Москву, где его деятельность также была связана с промышленностью
                              http://www.ntv.ru/novosti/298836/

                              Максим Юрьевич Соколов родился 29 сентября 1968 года в Ленинграде (ныне - Санкт-Петербург).

                              В 1987-1989 годах проходил срочную службу в армии.
                              В 1991 году окончил экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В 1989-1991 годах обучался также на юридическом факультете этого же университета.
                              В 1991-1993 годах работал преподавателем экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.
                              В 1992-1999 годах занимал пост генерального директора ЗАО "Росси".
                              В 1999-2004 годах занимал должность генерального директора ООО "Корпорация С".
                              С 2004 года по 2009 год был председателем Комитета по инвестициям и стратегическим проектам правительства Санкт-Петербурга.
                              В 2009 году Соколов был членом правительства Санкт-Петербурга, председателем комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.
                              4 декабря 2009 года Максим Соколов был назначен директором департамента промышленности и инфраструктуры правительства Российской Федерации.

                              http://www.aviafond.ru/article.php?time=20120522062102
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Он все-таки министр транспорта, а не флота. Прошлый министр транспорта тоже с флотом не был связан, он пришел с железной дороги.
                                А из "новинок" ожидаются изменения в нитках на Волго-Балте, чтобы пропускать больше грузового флота. Как это отразится на флоте туристическом пока не вполне ясно. Скорее всего расписания на участке Москва - Питер будут меняться и больше времени придется закладывать на прохождение. Это не ранее, чем на 2013 год.
                                Собственно эти изменения ожидались давно, еще при прежнем правительстве.
                                ну как бы форум речной и люди здесь беспокоятся о речном транспорте.а не о трубопроводном...
                                Никто не против был.если бы Левитин-железнодорожник командовал железнодорожным транспортом...
                                Но что хорошего он сделал для речного транспорта? для морского?

                                Знаете же народную мудрость.. кто должен тачать сапоги.....

                                Человек никогда не занимался транспортом...посмотрим.что выйдет из этого!
                                :boat: www.mmflot.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X