Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от аленький ( алла )
    Филимонов форум.
    Вот и сам Филимонов так же думал. А потом пропал куда-то... Наверное, действительно, в армию забрали. Или в разведчики

    А ещё вчера отмечали Всемирный день психического здоровья...
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • А может таки нашел попутчицу, которая так его увлекла, что не до форума стало. Ну и дай Бог ему счастья!

      Комментарий


      • аленький ( алла ), а чем Вы занимаетесь в метрополитене? Расскажите, очень интересно! Это ведь так романтично - подземелье, огоньки всякие... Поезда шумят, опять же...

        Комментарий


        • Сообщение от аленький ( алла )
          а в главном здании метро.
          Ух ты, здорово! А где у метро ГЛАВНОЕ ЗДАНИЕ? Оно разве не целиком под землёй?

          Комментарий


          • Сообщение от аленький ( алла )
            Я не проч с Вами дружить.
            Огромное спасибо
            Тут на форуме есть Александр Зайцев, он тоже про метро может многое рассказать. А я часто у строящейся станции "Хорошевская" бываю...

            Комментарий


            • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
              Папа-моряк, мне уже страшно быть с вами на одном форуме, вы знаете все. Кто, где, когда, что... Прямо профессор Мориарти.


              Комментарий


              • Знаете, Дениска, бояться нужно не Папу-моряка, а Федора Матвеева! Посмотрите отчет о дискотеке - он сам пишет, что там не был - а всех сфотографировал! И это пока только то, что выложил, а что у него еще есть в запасе - кто знает!

                Комментарий


                • Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                  Знаете, Дениска, бояться нужно не Папу-моряка, а Федора Матвеева! Посмотрите отчет о дискотеке - он сам пишет, что там не был - а всех сфотографировал! И это пока только то, что выложил, а что у него еще есть в запасе - кто знает!
                  А вдруг он действовал по указанию Папы Моряка?
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • [QUOTE=Дениска;277038]А вдруг он действовал по указанию Папы Моряка? Не исключено....Я об этом не подумала.... Вот что значит рациональный мужской ум!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                      ...И это пока только то, что выложил, а что у него еще есть в запасе - кто знает!
                      Жанна, а откуда Вы знаете, что у меня ничего нет, пусть даже и в запасе? Я, может, держу "в рукаве" целую колоду с козырями?! :laughing:
                      Бояться надо не того, кто выкладывает фотографии для всеобщего обозрения, а того, кто эти (или аналогичные) фотографии и прочую информацию "подшивает" в пронумерованную папку с надписью "ДЕЛО №" и кладёт эту папку до поры до времени в сейф!
                      А потом, спустя некоторое время, скажет фразу типа

                      Комментарий


                      • Похоже Дениска оказался прав! Папа- моряк, теперь все ясно! Товарищ генерал, Ваши указания будут приняты к сведению и беспрекословному исполнению! :yes:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          а откуда Вы знаете, что у меня ничего нет, пусть даже и в запасе? Я, может, держу "в рукаве" целую колоду с козырями?!
                          Хочу заметить Вы Папа-Моряк не правы - все тузы есть у меня.
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                            Хочу заметить Вы Папа-Моряк не правы - все тузы есть у меня.
                            Даже как-то странно объяснять эту простую вещь взрослому человеку... Ну, да ладно!
                            Дело в том, Леонид, что даже козырная шестёрка запросто "бьёт" некозырного туза! :yes:
                            Так что, Леонид, Ваша карта бита!!! :laughing:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              Так что, Леонид, Ваша карта бита!!!
                              Не во всех играх товарищъ.

                              Кто моложе - у того и карты все.
                              Чем лететь куда - то самолётом,
                              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                              Комментарий


                              • Папа-моряк, помните старый анекдот про старого и молодого быка? Ну которые стояли на горке и наблюдали за стадом коров? Молодой предлагал быстро сбежать и напрыгнуть на одну красивую коровку, а старый спуститься неторопясь и ......... все стадо.
                                Чем бы ..... Не тешилось...
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X