Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обязательно будут и фото и видео.Обещаю!:yes:
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • loric, с возвращением!!!
      Всем удачи!

      Комментарий


      • Выборы-выборы...

        Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU – По данным на 15:00, явка избирателей на выборах мэра столицы составила 18,56%, сообщил глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов на пресс-конференции.
        По данным В. Горбунова, активнее всего проголосовали районы Восточный, Савёлки и Силино, на которых явка колеблется от 23 до 27%.
        http://www.interfax.ru/news.asp?id=327694&sec=1448

        Комментарий


        • Сообщение от Папа-моряк;2738128 сентября. INTERFAX.RU[/B
          – По данным на 15:00, явка избирателей на выборах мэра столицы составила 18,56%, сообщил глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов на пресс-конференции.
          По данным В. Горбунова, активнее всего проголосовали районы Восточный, Савёлки и Силино, на которых явка колеблется от 23 до 27%.
          Савелки - это район Зеленограда, в котором я живу. По ТВЦ в 20-00 передали, что мой район занимает второе место по количеству проголосовавших, я не запомнила цифру, по-моему, больше 30% от числа избирателей. Вот такой райончик активный у меня, достаточно вспомнить, что на выборах президента в 2012 году в моем районе Михаил Прохоров сильно опередил Владимира Путина. ))

          По личным ощущениям, народу на выборах мэра было действительно много, не отличить от президентских. В школе на первом этаже торговали всякой всячиной из соседних магазинов -детские книжки низкого пошиба, такая же парфюмерия, персики, булки и пирожки.

          Это была типовая школа, такую же, один в один, школу я когда-то закончила, проучившись 10 лет. И вот, каждый раз, приходя голосовать, я поражаюсь, какая же она маленькая, школа! А в первом классе, когда нас парами водили после первой перемены "на молоко", а после второй "на завтраки", мне это путешествие по школе казалось путешествием на край земли! Больше всего я боялась расцепить руки со своей "парой" и потеряться среди этих коридоров и лестниц.

          А сейчас - пара шагов, небольшая лестница, и я уже в актовом зале.
          Из приятного, моей племяннице, которая сегодня встала в 6 утра, чтобы вовремя прибыть на избирательный участок и провести там целый день (она до сих пор еще там), а перед этим после работы посещала курсы специальные, для того, чтобы быть "ПСГ", т.е. наблюдателем с правом совещательного голоса на одном из участков г. Москвы, местные жители принесли кофе и бигмаки )).

          Комментарий


          • Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
            ...Вот сейчас Вы зачем ко мне лезете (Вашими формулировками)...
            Что значит лезете?!
            pr0ducer, вы здесь на Форуме ещё и 2-х недель не пробыли, а уже начинаете хамить и пытаться установить свои порядки!
            Мы уж как-нибудь без ваших советов разберёмся, что нам делать, а что нет, что писать, а о чём промолчать, какой теплоход хвалить, а какой нет!
            Вспомните поговорку "В чужой монастырь со своим уставом не лезут" и следуйте ей!

            Сообщение от pr0ducer
            ...Не хотите новых участников на форуме - ну нужно...
            Да, таких как вы, я считаю, здесь не нужно! Думаю, что я не одинок в этом мнении!

            Вы, к тому же, обещали
            Сообщение от pr0ducer
            ...Больше не буду ничего писать...
            За язык вас никто не тянул!? Вот и не пишите хотя бы некоторое время, а подумайте, не стоит ли вам "сбавить обороты"!

            И ещё...
            Здесь как-то не принято использовать чужие подписи, пусть даже и немного видоизменённые, тем более без разрешения!
            Если вам своего ума не хватает, чтобы что-нибудь придумать самостоятельно, попросите у кого-нибудь помощи! Опять же интернет вам в помощь, если все остальные вам откажут! :yes:
            Возможно, вы хотели таким образом спровоцировать меня на какие-нибудь неадекватные действия...
            Должен разочаровать вас - у вас это не вышло! Да, есть некоторое недоумение... Не больше! А вот обиды нет, т.к. есть такая категория людей, на которую обижаться не принято! :yes: Вот я и не обиделся! :laughing:

            Комментарий


            • Я прошу извинить меня за пошлость.
              При слове:выборы, вспоминается бывший т/х С.Абрамов и строчки из песни:"Выборы-выборы,кандидаты...".
              т/х жалко,у меня много знакомых на нем отдыхали.
              С Уважением. Никита

              Комментарий


              • И еще по поводу выборов.Раньше в детстве (80-е года),для меня слово выборы ассоциировалось с каким-то праздником.На избирательном участке мне покупали пирожные,газировку;дефицит можно было приобрести (сырокопченую колбасу,польские колготки-40 дэн и др.)Люди шли на выборы наряжались как на парад.Сейчас к сожалению все превратилось в обычную,формальную процедуру.
                С Уважением. Никита

                Комментарий


                • Хоть и с опозданием, но сия тема не миновала и наш форум. Что касается меня, то все прошедшие выходные провел на природе в Перхушково. Наслаждались шашлычком и неожиданно хорошей погодой. Неожиданно потому, что когда разгоняют облака в Москве, у нас обычно льёт как из ведра. В общем проголосовал ногами.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Форум Автобусных Путешественников

                    Решил зайти на "автобусный" форум, а там вот что! Перейдя по ссылке, которая на изображении, я понял, что форум взломала некая группировка хакеров-исламитов. На их счету уже много подобных взломов...

                    Всем удачи!

                    Комментарий


                    • А может, закончился "срок аренды" площадки, на которой автобусный форум расположен, и на ней поселились другие.

                      Я точно не знаю, но, по-моему, форум - дело платное, а тот, кто платил, или расхотел это делать, или по каким-то причинам сейчас не может заплатить )).

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        А может, закончился "срок аренды" площадки, на которой автобусный форум расположен, и на ней поселились другие.
                        Ginger, а Вы перейдите по этой ссылке https://www.facebook.com/Te4m.R00t :yes:
                        Там у них целый список взломанных сайтов.
                        Всем удачи!

                        Комментарий


                        • А почему именно исламистов?
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                            А почему именно исламистов?
                            Дениска, вот, что написано в описании их группы в соц. сети facebook:
                            Moroccan Hackerz , Islamic Hackerz
                            Всем удачи!

                            Комментарий


                            • Это так и наш форум взломать могут
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                                Это так и наш форум взломать могут
                                Вполне.
                                Всем удачи!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X