Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 5 (0 участника и 5 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Инкассатор похитил более чем 40 млн рублей в Подмосковье
    МОСКВА, 9 мар — РИА Новости.

    Полиция разыскивает инкассатора, который в ночь на субботу похитил в подмосковных Мытищах две сумки с более чем 40 миллионами рублей, сообщили РИА Новости в пресс-центре МВД РФ.

    «Замначальника кредитной организации обратился с заявлением о том, что 9 марта в 2.10 в городе Мытищи по адресу 1-й Рупасовский переулок, у дома 19 невооруженный инкассатор открыто похитил из инкассаторской автомашины “Соболь” две сумки с деньгами в сумме 40,9 миллиона рублей и скрылся на автомобиле Mazda», — сказал собеседник агентства.
    По его словам, полицейские занимаются розыском злоумышленника, уголовное дело возбуждено по статье «грабеж», которая предусматривает до 12 лет лишения свободы.

    Блин, где бы застать в 2 часа ночи машину с 40 миллионами?.. Что они там делали, с деньгами-то?

    Комментарий


    • Бубля, мне больше интересно как 40 млн влезло в две сумки...
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • По объёму не знаю, надо поискать-посчитать... А по весу - вполне:
        купюрами по пять тысяч рублей 5000 ք (1,02 грамм) - 204 г.
        Итого 40,9 млн. = 8343,6 гр., т.е. немногим меньше 8,5 килограммов... Ну плюс сами сумки (инкассаторские если, так они тяжелые). Но всё едино не более 12 килограммов...

        Вообще ошалели, подумалось мне - деньги на килограммы считают

        А, кстати, такая же сумма в копеечных монетах весила бы около 6100 тонн!

        Про рубли не нашел, а вот один миллион долларов США сотенными купюрами можно запихать в микроволновку


        Или сложить в один полиэтиленовый пакет

        Комментарий


        • Белый дым над Ватиканом.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Белый дым над Ватиканом.
            Новым папой стал Хорхе Марио Бергольо

            Конклав кардиналов проголосовал за кандидатуру Хорхе Марио Бергольо на пост папы римского. Папа принял имя Франциск I. Ему 76 лет.
            первый папа- иезуит
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • Засыпает снегом.

              Сегодня вечером поехал на дачу. Пробился к участку, почти как в этом ролике.



              Хорошо что у меня Нива, мы доехали, а потом была борьба со снегом. Снег победил.

              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Закрепите себе на стенку и просматривайте, когда необходимы силы для преодоления препятствий!

                1. Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

                2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

                3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

                4. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен

                5. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

                6. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

                7. Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

                8. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

                9. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

                10. Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

                11. Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

                12. Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

                13. Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

                14. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

                15. Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • loric, спасибо большое за позитив и успокоение. Весной это самые лучшие и очень необходимые "витамины".

                  Комментарий


                  • Несмотря ни на что, весна всё-таки пришла!!! Вчера с Ильичом в Малом Дровяном переулке, который находится на Таганке, мы видели распустившуюся вербу!!! Правда, фотография получилась не очень, но... за неимением другого...

                    Комментарий


                    • Спасибо Илья! Вот так подарок! Супер!!!:yes:
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                        Спасибо Илья! Вот так подарок!...
                        Так я чо?! Я ничо!!! Я случайно мимо проходил!!!
                        Это всё верба и долгожданная весна! :yes:

                        Комментарий


                        • Очередной скандал с министром образования и науки Дмитрием Ливановым потряс академиков: Ливанов в интервью "Эхо Москвы" заявил, что Академия наук – нежизнеспособная организация. Возмущенные академики отправили Ливанову коллективную телеграмму, министру пришлось извиниться, но из этих извинений стало ясно, что от своих слов и намерений развалить РАН Ливанов не отказывается. На фоне скандала, вследствие которого председатель Общественного совета при министерстве образования и науки России, академик и нобелевский лауреат Жорес Алферов решил оставить свой пост, выразив несогласие с политикой Ливанова...

                          Подробнее здесь: http://www.nakanune.ru/articles/17613/

                          Комментарий


                          • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                            Очередной скандал с министром образования и науки Дмитрием Ливановым потряс
                            Одни скандалы - ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, "БОЛЬШОЙ"........это только то, что на виду.А копни поглубже.....Грустно если не сказать больше.....
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                              ...А копни поглубже.....Грустно если не сказать больше...
                              Из моих одноклассниц многие пошли по учительской стезе. Так они ещё во второй половине 90-х говорили, что все эти реформы образования ведут к разрушению этого самого образования!
                              И это хорошо видно, особенно по уровню грамотности молодых людей (лет до 35-ти). Столько ошибок делают, что порой приходится долго думать, что же они хотели сказать своим текстом! "Казнить нельзя помиловать"...
                              Я, например, знаком с одним человеком, который учится на врача. А по-русски пишет очень безграмотно... И я как-то подумал: если этот человек, будущий врач, делает столько ошибок когда пишет на своём родном языке, то сколько же ошибок он будет делать при написании на неродной латыни, например, рецепта?! Этак вместо хлористого кальция можно выписать пациенту цианистый калий!...
                              "Грустно, девицы!"

                              P.S. А мы потом удивляемся, что и ракеты у нас или совсем не летят, или летят, но не туда, куда планировалось; что столько много врачебных ошибок...
                              Список этот, к сожалению, можно продолжать до бесконечности!

                              Комментарий


                              • Google смешно пошутил на первое апреля.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X