Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от info Посмотреть сообщение
    IMHO - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению

    Используется когда автор прямо заявляет о своей позиции, не навязывая ее другим, но и без лишней скромности......
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%CC%D5%CE

    Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»:

    Пример:

    ИМХО, Интернет лучше телевидения.
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Всем спасибо за объяснения, теперь ясно, а то я больше года на форуме, и все думал что же это значит...


      Комментарий


      • У российского певца Филиппа Киркорова сегодня родился сын

        Об этом он сообщил со сцены в перерыве своего концертного шоу "ДРУGOY", проходящего в Софии.
        "Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта. У меня родился сын", - сказал Киркоров под бурные аплодисменты зала

        http://news.mail.ru/society/9432774/?frommail=1
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Видно понравилось не "работая" детей получать. Так смотришь и до футбольной команды соберет.
          http://foto.mail.ru/list/nik-fadeev/

          Комментарий


          • Сегодня — День поцелуя, нежный и сладостный праздник! Пусть захлестнёт вас восхитительная страсть, флиртуйте, дружите, влюбляйтесь.целуйтесь и в омут сладко-манящий пускайтесь!

            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Сегодня 8 июля Всероссийский день семьи, любви и верности.

              Пусть сегодня согреют теплом,
              От всех бед закрывая ваш дом,
              Защищая от ссор вас пустых,
              Дорогие улыбки родных.
              Рука об руку чтоб вам идти,
              А обиды в пути обойти,
              В жизни все преходяще, порой
              Остается семья лишь с тобой.
              Крепкой рядом руки!

              Русской шумной избы!
              Успехов всем членам семьи!
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • Из блога Валерия Панюшкина 20.09.2011

                Признаки деградации

                Двадцать лет назад я был амбициозным молодым человеком. Теперь мне за сорок. Налицо признаки деградации, про которые я не знаю, следует ли считать их культурой, прогрессом, слабоумием или старостью. Например:

                Я совершенно перестал интересоваться автомобилями.

                Я больше никогда не называю ни одну женщину малышом, крошкой или деткой.

                Я больше никогда никуда не хочу поехать.

                Я зарабатываю значительно больше денег, но это совершенно не доставляет мне удовольствия.

                Я перестал читать новые книги. Читаю одни и те же: Пушкина, Толстого, Чехова, Фолкнера, Набокова и Уоррена.

                Общество молодых людей тяготит меня. Зато мне стало интересно со стариками.

                Я перестал орать на детей.

                Я перестал выбрасывать окурки в окно автомобиля. Складываю в пепельницу. А на улице, если рядом нет урны, тушу окурок и кладу в карман.

                Я стал всегда пропускать пешеходов, даже и не на переходе. Я всегда теперь пропускаю машины, перестраивающиеся из другого ряда. И никогда не ругаюсь заочно с водителями других машин.

                Я стал ходить в одной и той же одежде. Новые джинсы я покупаю точно такие же, как старые. Зато я стал носить много шарфов и шейных платков.

                Мое имя в СМИ больше не радует меня. Скорее огорчает.

                Я стал совершенно равнодушен к животным: не мешаю кошкам ходить по столу, но никогда не беру на руки, чтобы погладить.

                Из предметов вещного мира больше всего теперь интересуют меня инструменты. Особенно бензопила.

                Мне нравится работать в саду. Но я теперь не могу работать мотыгой: сразу заходится сердце. Однако же сама по себе мотыга нравится мне все больше. Она очень красивая.

                Раньше было много людей, которыми я восхищался, но они все умерли. Осталась одна только Людмила Алексеева.

                Я перестал бояться смерти, зато стал бояться боли и грязи.

                Раньше я предпочитал красное вино. Теперь предпочитаю белое. Но как-то все еще боюсь себе в этом признаться.

                Меня стала тяготить собственность, особенно недвижимость. Если бы средства позволяли, я бы предпочел до конца своих дней жить в гостинице.

                Среди моих друзей стало очень много больных или перенесших тяжелую болезнь. Я очень радуюсь, когда у них рождаются дети.

                Я стал всерьез думать, что женщины ценнее мужчин, а дети ценнее взрослых.

                Всеобщее избирательное право стало раздражать меня. Я бы ввел какой-нибудь ценз, например образовательный или имущественный. Если бы введение ценза не было так унизительно для того, кто вводит ценз.

                Я никогда больше не слушаю плеер в наушниках. Моя жизнь не нуждается больше ни в каком музыкальном сопровождении. Надеюсь, хоронить меня будут без траурного марша.

                И… черт побери, я смотрю «Секс в большом городе». Понятия не имею, зачем я это делаю.

                Комментарий




                • Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • Закон об уголовном наказание за клевету.
                    Полностью поддерживаю этот закон.
                    Очень много любителей, безнаказанно публикующих в социальных сетях и бесчисленных форумах, столько негативного
                    столько клеветы, что становится не по себе.
                    Если человек способен опорочить другого, вызвать ненависть по отношению к нему, насмешки. унизить, нанести ущерб профессиональной деятельности человека, пусть отвечает по закону.
                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий






                    • Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • Рома, совет поняла!Больше читать, меньше в интернете сидеть.
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • только что увидела рекламу МОСТУРФЛОТА по Москве 24 - коротенькая очень, прямо секунд 10-15, но очень приятно

                          Комментарий


                          • Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
                            только что увидела рекламу МОСТУРФЛОТА по Москве 24 - коротенькая очень, прямо секунд 10-15
                            Рекламное время дорого стоит - поэтому и короткая.
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                              Рекламное время дорого стоит
                              И специально для любителей посчитать:
                              Прямая реклама телеканале Москва 24
                              (московские блоки)

                              Условия размещения рекламы на телеканале Москва 24
                              Действительно с 01.05.2012 г.

                              Расценки на размещение рекламы на телеканале "Москва 24" по Москве
                              (стоимость за 1 минуту рекламного времени в рублях, включая НДС)

                              Будние и выходные дни:

                              06.00 - 07.00 5 000 руб.

                              07.00 - 18.00 13 000 руб.

                              18.00 - 24.00 26 000 руб.

                              00.00 - 02.00 13 000 руб.

                              00.02 - 03.00 5 000 руб.

                              Сезонный коэффициент:

                              январь 1,0
                              февраль 0,8
                              март 1,1
                              апрель 1,1
                              май 0,9
                              июнь 0,7
                              июль 0,6
                              август 0,7
                              сентябрь 1,1
                              октябрь 1,3
                              ноябрь 1,4
                              декабрь 1,3

                              Условия размещения и предоставляемые скидки / надбавки:

                              Цены указаны из расчета за одну минуту рекламного времени, включая НДС 18%. Стоимость размещения роликов иного хронометража определяется пропорционально. К размещению принимаются рекламные материалы, кратные 5 секундам.

                              Наценка за позиционирование ролика в рекламном блоке - первая 20%, последняя 15%.

                              Наценка за второй бренд в ролике - коэффициент 1,5.

                              Предоставляются скидка за объем, которая зависит от ежемесячного совокупного бюджета рекламной кампании.

                              Предоставляются скидки за продолжительность рекламной кампании.

                              Предоставляются скидка за структуру размещения, которая зависит соотношения прайм/непрайм*.

                              Предоставляются дополнительные скидки, которые зависят от объема и распределения бюджета, а также от заполняемости рекламных блоков. Предоставляется индивидуально.

                              Предоставляется дополнительная скидка от рекламного рекламного агентства «Министар» - от 5%. Предоставляется индивидуально в зависимости от объема.

                              Скидки и наценки считаются последовательно.

                              *Прайм - будни и выходные 18:00-00:00; непрайм - будни и выходные 7:00-18:00, 00:00-18:00
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • Закон об уголовном наказание за клевету принят!
                                И я очень рада этому.Конечно есть те, кто против этого закона, якобы это нарушение демократии и свободы слова.
                                Но те, кто испытал на себе, что такое клевета, меня поймут!А что-то отрицательное, можно найти в любом законе(если захотеть).
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X