Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Известная певица, народная артистка России Мария Пахоменко нашлась. Об этом сообщили волонтеры в контактной группе по поиску людей.

    http://piter.tv/event/Pevica_Mariya_Pahomenko_n/
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Слава богу!Я очень рада!
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • Мосгортранс прислал рассылку. К продукции автоваза это неудивительно...

        Внимание! Переименование остановки
        04.12.2011

        Изменения маршрутов


        С 8 декабря 2011
        года остановка "Автосервис ВАЗ" по Ставропольской улице для маршрутов автобуса №№ 54, 228, 242, 854 в обоих направлениях переименована на "Люблинское кладбище - главный вход".
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • Поздравления в день спонтанного проявления ДОБРОТЫ 2012г
          17 февраля – дата

          К сожалению, есть праздники, которые в России практически неизвестны. К ним относится День спонтанного проявления доброты, отмечаемый во все мире 17 февраля. Инициатором его проведения стали международные благотворительные организации, призывающие к бескорыстному проявлению доброты, не ожидая при этом награды за добрые дела. Этот праздник поддерживают в мире люди любой национальности, не зависимо от религиозных убеждений и гражданства. Добрые дела сами по себе должны доставлять людям удовольствие, но, к сожалению, лишь немногие из нас способны бескорыстно откликнуться на чужие проблемы, чаще люди не замечают их до тех пор, пока это не коснулось их самих. И все чаще люди прибегают к помощи людей, для которых слова «доброта», «милосердие», «сопереживание» стали профессией.
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Как правило, женщина считается хранительницей домашнего очага и уюта, поэтому наука и техника является прерогативой мужчины. Но в истории были знаменитые женщины, которые придумали новые изобретения, среди которых достаточно «мужских» штучек.
            Лучшие изобретения женщин

            1. Бронежилет. Синтетический материал кевлар в пять раз сильнее стали. Его придумала в 1965 году доктор Стефании Кволек. Ее материал стал реальной защитой для жизней тысяч полицейских, пожарных и военных. Кевлар послужил основой для пуленепробиваемых жилетов.


            2. Wi-Fi. В 1941 году скандальная актриса Хэди Ламарр запатентовала секретное средство связи, которая динамически изменяла частоту вещания, чтобы помешать перехвату противником. Уже с 1962 года это изобретение использовалось в американских торпедах, а на сегодняшний день используется в мобильной связи и WiFi.


            3. Шоколадное печенье. Готовя печенье по классическому рецепту, Рут Уэйкфилд решила немного поэкспериментировать – она растопила плитку шоколада и добавила ее в тесто (1930 г.). Получилась очень вкусная сладость, которую Рут с мужем запустили в серийное производство.


            4. Глушитель для автомобиля. Этот звукозащитный фильтр придумала Эль Долорес Джонс в1917 году.


            5. Стеклоочистители. Мэри Андерсон стало жалко водителя, который во время вьюги каждую минуту останавливал машину, чтобы счистить снег с ветрового стекла. Тогда, в 1903 году, она изобрела первые дворники для авто.


            6. Снегоуборочная машина. В 1892 году секретарша Синтия Вестовер собрала праотца современных машин для чистки улиц. Правильно, ведь чистота должна быть не только в доме, но и на улице.


            7. Бюстгальтер. Патент на изобретение этой детали женского гардероба получила Эрмини Кадоль во Франции в 1889 году. В ее корсетной мастерской можно было увидеть изделие под названием le Bien-Etre» («благополучие»). Чашечки крепились к двум сатиновым лентам, которые держались на корсете.


            8. Посудомоечная машина. Из любимого фарфорового сервиза Джозефины Кокрейн пропало несколько тарелок, тогда девушка решила создать машину, которая мыла бы посуду, но не разбивала бы ее. Все это случилось в 1886 году, и только лишь спустя 40 лет изобретение Кокрейн было признано необходимой вещью в хозяйстве.


            9. Мясные консервы. Эта заслуга принадлежит нашей соотечественнице Надежде Кожиной, которая в 1873 году на выставке в Вене продемонстрировала способ приготовления мясных консервов. За это она получила медаль.


            10. Перископ для подводных лодок. Этот прибор, созданный Сарой Мэтер в 1845 году, помогает определить расстояние до наблюдаемых объектов.


            11. Циркулярная пила. Табита Бэббитт как-то наблюдала за мужчинами, которые занимались распилом бревен специально пилой с двумя ручками, за которые нужно было тянуть то назад, то вперед. Причем бревна распиливались только тогда, когда пила двигалась вперед, а вот при движении обратно с бревном ничего не происходило. Табита подумала, что это пустая трата энергии, и в 1810 году изобрела прототип циркулярной пилы.


            12. Астролябия. В 370 году до н.э. женщина-ученый, философ, астроном и математик Гипатия Александрийская создала прибор для измерения координат небесных тел.
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • Нижний заносит снегом.Зима не хочет сдавать свои позиции.
              Канатная дорога Н.Новгород — Бор приостановила свою работу в связи с ухудшением погодных условий.
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • Стараниями вновь избранного президента России Владимира Путина у россиян будет в мае четыре выходных (с 6 по 9 мая), зато две рабочих субботы: 5 и 12 мая.

                http://www.ria.ru/society/20120315/596003272.html

                Сегодня на заседании президиума правительства Владимир Путин озаботился майскими праздниками. Он обратил внимание на то, что выходные дни чередуются с рабочими и за счет двух суббот (5 и 12 мая) сделал четыре выходных подряд (с 6 по 9 мая).

                Ранее Владимир Путин высказывался за перенос новогодних праздников на май. По его мнению, 7 января в любом случае надо ставить точку и выходить на работу. «Многие озабоченности высказывают, — рассказал сегодня премьер. — Хотят на огороды».
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                  сделал четыре выходных подряд (с 6 по 9 мая).
                  Уж лучше бы с 9 по 12. 9-е Мая День Победы всеж, грех не помянуть дедов. Тяжеловато на работу выходить будет)))

                  С уважением,
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Так ведь помянуть можно и как у Вас на аватарке.
                    http://foto.mail.ru/list/nik-fadeev/

                    Комментарий


                    • "Нет ребята, вы не русские" - фраза из кинофильма "Не валяй дурака". Как в аватарке никак не получится.

                      С уважением.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • 7 мая - инаугурация....

                        Комментарий


                        • Я тоже думаю, что объявление 6, 7, 8 нерабочими днями, это просто совпадение)))

                          С уважением
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                            Я тоже думаю, что объявление 6, 7, 8 нерабочими днями, это просто совпадение)))

                            С уважением
                            если бы нерабочими. их потом отрабатывать придется
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • А ПОЧЕМУ?

                              А почему за нас решили,что Медведев будет хорошим премьером?
                              А почему после выборов не меняют бесполезных министров?
                              А почему НТВ решает за нас,что бесконечные криминальные и милицейские повторные сериалы так необходимы?
                              А почему российские новости начинаются с бытовух?
                              А почему нас "лечать" бесполезными рекламами?
                              А почему многие считают,что Прохоров на выборах выграл?
                              А почему, примерно, в газете "Комсомольская правда" журналисты пишут ,что читателям очень интересны новости о криминале?
                              А почему с утра дети уже знают,что такое sex?
                              А почему моей больной маме 4 месяца в аптеке не дают диабетона?
                              А почему америкосы верят в бога,но хотят развязать очередную войну?
                              А зачем нас пугают концом света?
                              А почему вчера в супермаркете огурцы стоили 140 р.а сегодня 209р.?
                              А почему ветер дует?
                              А почему есть дырки от бубликов?
                              Я ответы знаю.
                              Последний раз редактировалось lev ch; 20-03-2012, 11:50.

                              Комментарий


                              • Сообщение от lev ch Посмотреть сообщение
                                ...А почему есть дырки от бубликов?
                                Я ответы знаю.
                                lev ch, я Вами горжусь!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X