Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Заставку на главной странице сменили на летнюю с изображением "чемодана". Значит, наступило ЛЕТО :crazy:

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
      Заставку на главной странице сменили на летнюю с изображением "чемодана". Значит, наступило ЛЕТО :crazy:
      Нет, это значит, что началась навигация! У нас всегда так! :yes:
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
        Нет, это значит, что началась навигация! У нас всегда так! :yes:
        Мне заставка понравилась... и в душе уже лето

        Комментарий


        • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
          Нет, это значит, что началась навигация!
          Да, виноват, я это и имел в виду, просто это для меня синонимы... Т.е. для меня только два сезона: ненавистная зима (снег) и радостное лето (без снега)

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
            Да, виноват, я это и имел в виду, просто это для меня синонимы... Т.е. для меня только два сезона: ненавистная зима (снег) и радостное лето (без снега)
            А как же молодая весна и золотая осень?
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
              А как же молодая весна и золотая осень?
              Молодая, яростная, безумная, энергичная, мечтательная и проч. весна теперь меня меньше волнует, наверное, уже старым стал , а золотую осень никогда особо не жаловал - уж больно открытые и откровенные цвета, полутонов мало. Правда, пасмурные перламутровые деньки середины - конца октября иной раз за душу хватают основательно... Вот последний снег - это ДА ! И, конечно, МАРТ! Голубые и лиловые тени, рыже-зеленая хвоя, краснотал, желто-зеленая ольха, зыбкие свечи берез... да, это удивительное время!..

              Комментарий


              • Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
                Молодая, яростная, безумная, энергичная, мечтательная и проч. весна теперь меня меньше волнует, наверное, уже старым стал ,
                Боюсь, Вы лукавите...
                а золотую осень никогда особо не жаловал - уж больно открытые и откровенные цвета, полутонов мало.
                А мне нравится. Особенно, когда солнышко их ( открытые и откровенные цвета) подсветит, так словно бразильский карнавал начинается!
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                  Боюсь, Вы лукавите...
                  Да нет, рад бы...

                  Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                  А мне нравится. Особенно, когда солнышко их ( открытые и откровенные цвета) подсветит, так словно бразильский карнавал начинается!
                  Да, конечно, здорово. Раньше просто с ума сходил от всего этого, а теперь как-то раздражает утомляет немного, не хватает эмоциональных сил на это реагировать, поэтому обхожу стороной, т.е. смотрю под ноги, а не по сторонам

                  Комментарий


                  • Ну что же, каждому свое. Всем что-то когда-то надоедает... С этим с пожалуй соглашусь.
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • Сообщение от K I F Посмотреть сообщение
                      Не знаю правда или нет, но по телевизору сказали, что "замочили" Бен-Ладена.
                      Только это вряд ли что-нибудь изменит. Думаю, что уже достаточно скоро американцы с позором убегут из Афганистана, талибы придут к власти, а Карзая, так же, как и в свое время Наджибуллу, повесят в центре Кабула.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                        как то вовремя, прям к предвыборной компании
                        Ну в общем то ясно, что Обама таким образом поднимает свой предвыборный рейтинг. Уж лучше так, чем натравливать Украину и Грузию на Россию, как это было в 2008 году.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          Ну в общем то ясно, что Обама таким образом поднимает свой предвыборный рейтинг. Уж лучше так, чем натравливать Украину и Грузию на Россию, как это было в 2008 году.
                          "а был ли мальчик?" (в смысле Бен Ладан)
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            "а был ли мальчик?" (в смысле Бен Ладан)
                            А вот это, достоверно мы никогда не узнаем...

                            Комментарий


                            • Сообщение от K I F Посмотреть сообщение
                              А вот это, достоверно мы никогда не узнаем...
                              Это точно!

                              Комментарий


                              • Как в анедоте
                                "Теперь вы знаете, что означает у американцев понятие "прятать концы в воду"?
                                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                                Ален.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X