Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Для этого не священник нужен, а сисадмин... На крайний случай - вандал с кувалдой харды порушить...
    Вандал с кувалдой это статья... А так и священник сойдет - побольше обрызгать водичкой серваки, тем более что он знаком с Интернетом, и когда они загнутся - сказать, мол нечистая не выдержала...
    cruizi.spb.ru
    http://vkontakte.ru/spbkrt

    Комментарий


    • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
      Вандал с кувалдой это статья...
      А тебе что, порядок физического уничтожения носителей информации и средств ее воспроизведения не знаком? Вандал с кувалдой как раз в него очень даже вписывается...

      Комментарий


      • Электромагнит знаком... Для болванок микроволновка, для дискет ножницы.
        cruizi.spb.ru
        http://vkontakte.ru/spbkrt

        Комментарий


        • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
          Электромагнит знаком... Для болванок микроволновка, для дискет ножницы.
          А для пишмашинок - именно кувалда... Хотя ты слишком молод еще и не застал таких девайсов... А я как с них на кампутер переходил, клавки вдребезги разносил...

          Комментарий


          • Михаил Пашковский, ну это если машинка была механическая. А были электрические Ятрань с очень нежной клавиатурой.
            Если что - друзья помогут :drunk:

            Комментарий


            • Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
              Михаил Пашковский, ну это если машинка была механическая. А были электрические Ятрань с очень нежной клавиатурой.
              Не, у нас была чистейшая механика с очень тугой клавиатурой... До сих пор удар еще тот, хотя прошло уже много лет...

              Комментарий


              • Михаил Пашковский, я вообще начинал печатать на трофейной Эрике 194страшно подумать какого года. После трех-пяти страниц пальцы начинали болеть нещадно.
                Если что - друзья помогут :drunk:

                Комментарий


                • Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
                  Михаил Пашковский, я вообще начинал печатать на трофейной Эрике 194страшно подумать какого года. После трех-пяти страниц пальцы начинали болеть нещадно.
                  Повезло... У меня было что-то наше совейское... Но в ужасном состоянии... И если тексты двумями пальцами наколачивать еще насобачился, то как ее чистить...

                  Комментарий


                  • В плане чистки мне было проще - она почти вся была на виду. Вот только достать на нее нормальную 13мм ленту было проблематично.
                    Если что - друзья помогут :drunk:

                    Комментарий


                    • В "Домодедово" приземлился очередной борт из Японии с нашими туристами. Едва они выходят со шмотками наперевес, как прилетевших атакует армия журналистов. Один тычет микрофоном в лицо заспанной женщины лет сорока, напористо волокущей сумку-тележку. Дальнейший диалог прекрасен:
                      - Здравствуйте! Вы из Японии?
                      - Да.
                      - Скажите, как там сейчас?
                      - Холодно там сейчас. Света нет.
                      - Страшно было во время землетрясения?
                      - Да нет. Японцы к ним привыкли. Мы на японцев посмотрели и тоже в панику ударяться не стали. Очень многие бросились фотографировать трясущиеся стены и волны...
                      - Где люди спасались во время природного катаклизма?
                      - Японцы - на крышах и в парках. Подальше от воды и падающих с высотных зданий обломков...
                      - А вы?
                      - А мы с мужем - в баре!
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • MIXCD, этих людей не победить!!!!!
                        Если что - друзья помогут :drunk:

                        Комментарий


                        • А во времена СССР, на случай войны, строили бомбоубежища. Бары надо было строить!
                          Любитель круизов
                          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                            А во времена СССР, на случай войны, строили бомбоубежища. Бары надо было строить!
                            Делал я несколько лет назад электрощиток в одном баре в районе Парка Победы (нашего, Питерского)... Где он находился? Правильно, в бывшем бомбаке...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                              Делал я несколько лет назад электрощиток в одном баре в районе Парка Победы (нашего, Питерского)... Где он находился? Правильно, в бывшем бомбаке...
                              Прогресс не остановить - с распадом СССР бывшие бомбоубежища "перековали" в ...
                              Любитель круизов
                              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                              Комментарий


                              • Например автосервисы. Причем автосервисы авторизованного сервисного центра Опель. Я знаю по меньшей мере два таких центра в Москве, и оба расположены в бомбоубежищах.
                                Если что - друзья помогут :drunk:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X