Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Кстати сегодня Международный день Кошек



    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

    -Милая,давай займемся сексом?
    -Сын не спит.
    -Да нет,он спит.
    -Да нет-же, нусмотри:-сынок,принеси пожалуйста водички.
    (Тишина) ну хорошо, давай.Дикий секс,бурный оргазм,оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты " и долго я буду с кружкой воды тут стоять?"
    Ксюшка,ты гений самого позитивного позитива!!!Вот отожгла так отожгла и Кошара рульная!!!

    Комментарий


    • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
      В конце прошлого года по ТВ показывали передачу, посвящённую жизни россиян в Псковской области во время оккупации её фашистами в 1941 -1943 гг. Фашисты решили сделать Псков и окрестности образцово-показательным районом и поэтому там не зверствовали, а даже наоборот "заботились" о местном населении... Там и церкви православные были, и школы, и больницы...

      НО!!!... Про церковь, я особо ничего говорить не буду. Её задача - утихомирить народ, удержать от бунта, на благо правящему режиму.
      В школе детей учили только основам счёта, письма и чтения по русски и немецкому, чтобы они могли понять, что от них хочет немецкий господин.
      Больницы лечили только, образно говоря, насморк, т.е. элементарные заболевания. Если что посерьёзней - то нет. Не выгодно! Проще тяжелобольного пристрелить, чтоб не мучился.

      А теперь о главном... Посмотрите, что сейчас у нас в стране происходит... Реформа образования, медицины,...
      Большая разница? А? Только там были ФАШИСТЫ, деяния которых впоследствии осудил Нюрнбергский трибунал и проделывали они всё это с чужим им народом, а в России россияне-чиновники проделывают это же со СВОИМ народом!
      Не примите за рекламу, в 2011 году вышла книга "Война" Владимира Мединского, депутата ГД РФ, профессора МГИМО. В аннотации говорится следующее.

      Если вы закончили школу до 1985 года, читали мемуары Жукова и других наших полководцев, "Горячий снег" и "Брестскую крепость", смотрели в кино "Освобождение" и "А зори здесь тихие", эта книга всё равно будет для вас любопытна и полезна.
      Если позже - вы в основном читали а войне Виктора Суворова и Марка Солонина, а ваше представление о Великой Отечественной основано на сериалах "Штрафбат" и "Диверсант", фильмах "Спасти рядового Райна" и "Бесславные ублюдки", - эта книга вам просто необходима.
      Где правда - выводы делать вам.

      В этой книге рассказывается, в том числе, о жизни в оккупации. От себя добавлю, что книга небесспорная, но автор приводит зачастую довольно интересные факты со ссылкой на документы.

      Комментарий


      • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
        Ксюшка,ты гений самого позитивного позитива!!!Вот отожгла так отожгла и Кошара рульная!!!
        Спасибо Надюш... стараюсь

        Комментарий


        • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
          Спасибо Надюш... стараюсь
          Ксюшка,ты мне всегда радость делаешь,а сейчас особенно,зная что и как...спасибки тебе!!!Добрик ты !!!Ой,дорогая ...

          Комментарий


          • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
            А институты скоро все станут академиями!
            Да... Поступал я в институт, закончил академию (не переводясь никуда), а сейчас он университет... Здание одно и то же, профессора одни и те же, только таблички меняют...

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
              Да... Поступал я в институт, закончил академию (не переводясь никуда), а сейчас он университет... Здание одно и то же, профессора одни и те же, только таблички меняют...
              У нас Университет а хотят сделать научным Исследовательским Институтом...

              ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

              Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
              Ксюшка,ты мне всегда радость делаешь,а сейчас особенно,зная что и как...спасибки тебе!!!Добрик ты !!!Ой,дорогая ...
              Просто у меня сейчас Хорошее настроение. Такой позитиФФФ

              Комментарий


              • У меня ваще веселуха. После 9 класса в лицей (ПТУ) - колледж(техникум) - Университет (институт)
                cruizi.spb.ru
                http://vkontakte.ru/spbkrt

                Комментарий


                • Stuardessa,
                  Angel, девушки, только не обижайтесь! Иногда ваши разговоры мне напоминают это:

                  КУКУШКА И ПЕТУХ
                  «Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»-
                  «А ты, Кукушечка, мой свет,
                  Как тянешь плавно и протяжно:
                  Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
                  «Тебя, мой куманек, век слушать я готова».—
                  «А ты, красавица, божусь,
                  Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
                  Чтоб начала ты снова...
                  Отколь такой берется голосок?
                  И чист, и нежен, и высок!..
                  Да вы уж родом так: собою невелички,
                  А песни, что твой соловей!» —
                  «Спасибо, кум; зато, по совести моей,
                  Поешь ты лучше райской птички,
                  На всех ссылаюсь в этом я».
                  Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
                  Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
                  Все ваша музыка плоха!..»
                  _________

                  За что же, не боясь греха,
                  Кукушка хвалит Петуха?
                  За то, что хвалит он Кукушку.
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • Михаил Пашковский, а что там в Питере творится? А то в газетах:
                    Петербург уже неделю сотрясают загадочные подземные толчки
                    Горожане сообщают о колебаниях почвы и звуках взрывов в вечернее время, но их природу установить пока не удается. Сейсмологи полагают, что причина явления - подрывы боеприпасов на военных полигонах. Однако военные утверждают, что уничтожение снарядов происходит исключительно в светлое время суток.
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                      Михаил Пашковский, а что там в Питере творится?
                      Ну, лично я ни дома (район Ледового Дворца, 6 этаж), ни на работе (территория "Красного Треугольника", 3 этаж) ничего не ощущаю... А о толчках узнал только из интернета...

                      Комментарий


                      • Сообщение от RK3DIA
                        .
                        Сам я тоже поступал в МОПИ (Московский областной педагогический ин-т), а закончил МПУ.
                        Это который на "Юго-Западной"?
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          Это который на "Юго-Западной"?
                          А где там??? я знаю в районе юго-западной и коньково 4 или 5 институтов, университетов и академий

                          Комментарий


                          • Сообщение от RK3DIA
                            Предыдущее место моей работы как раз тому пример: МИХМ (Московский ин-т хим. машиностроения), затем МГАХМ (институт заменили на академию), а затем уже МГУИЭ (МГУ Инженерной Экологии)
                            Ну, у меня было так: поступил в ЛИАП (Ленинградский институт авиационного приборостроения), заканчивал ГААП (Государственную академию аэрокосмического приборостроения), а сейчас он ГУАП (Государственный университет аэрокосмического приборостроения)...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              Уже стали! В Москве одни академии и университеты и ни одного института! Ну, кроме научно-исследовательских.
                              И не только в Москве, везде так. В Ивановской области, например, 5 университетов и 3 академии. Институт только один, раньше он был пожарно-техническим училищем.

                              ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:59 ----------

                              Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                              Ну, у меня было так: поступил в ЛИАП (Ленинградский институт авиационного приборостроения), заканчивал ГААП (Государственную академию аэрокосмического приборостроения), а сейчас он ГУАП (Государственный университет аэрокосмического приборостроения)...
                              Наш вуз стадию академии проскочил - в 1992 году сразу статус университета присвоили.
                              Александр

                              Комментарий


                              • Сообщение от Melnikov Посмотреть сообщение
                                Наш вуз стадию академии проскочил
                                Вообще-то, статус Академии выше, чем Университета...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X