Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Михаил! А у нас ведь теперь нет ПТУ - одни лицеи и колледжи остались! :-)
    А институты скоро все станут академиями!

    Комментарий


    • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
      Неа! Колыма это дальше! У нас Соликамск если только...!
      AITSOK, я в курсе, что "Колыма это дальше". Просто упомянутая мной фраза (кстати, поэтому и взятая мною в кавычки) - цитата из фильма "Бриллиантовая рука".

      Комментарий


      • Сообщение от Не фанат Посмотреть сообщение

        РИА Новости, 3 часа назад, 01 мар 2011, 14:08
        Почти треть работающих россиян зимой 2011 года была вынуждена переносить грипп на ногах и ходить на работу, чтобы не потерять в деньгах при оформлении больничного. Такие результаты показал опрос, проведенный 25–28 февраля исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru среди 3 тысяч работающих россиян из всех регионов страны.
        У меня друг в 45 лет умер от того, что грипп на ногах перенёс!!!
        Талантливый человек талантлив во всём. Та же схема и у идиота.
        Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
        Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

        Комментарий


        • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
          А институты скоро все станут академиями!
          Уже стали! В Москве одни академии и университеты и ни одного института! Ну, кроме научно-исследовательских.

          Комментарий


          • Сообщение от Не фанат Посмотреть сообщение
            У меня друг в 45 лет умер от того, что грипп на ногах перенёс!!!
            А все для этого и делается! все эти эксперименты!!! Скоро больничные вообще уберут и через пару лет проведут перепись. Потом введут 6-ти дневную рабочую неделю и через пару лет снова перепись....! ВСЕ НА ФЛОТ! НИКАКИХ БОЛЬНИЧНЫХ И ВЫХОДНЫХ ТАМ НЕТ!!!!!!!!!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
              Уже стали! В Москве одни академии и университеты и ни одного института! Ну, кроме научно-исследовательских.
              все ПТУ стали лицеями, техникумы- колледжами

              Комментарий


              • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                А все для этого и делается! все эти эксперименты!!! Скоро больничные вообще уберут и через пару лет проведут перепись. Потом введут 6-ти дневную рабочую неделю и через пару лет снова перепись....!
                в точку!!!

                а потом:
                " Тысячи жителей Кавказа готовы расселиться по всей России, хотя жители регионов их боятся и не ждут"
                Талантливый человек талантлив во всём. Та же схема и у идиота.
                Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
                Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

                Комментарий


                • Да, всё верно... В конце прошлого года по ТВ показывали передачу, посвящённую жизни россиян в Псковской области во время оккупации её фашистами в 1941 -1943 гг. Фашисты решили сделать Псков и окрестности образцово-показательным районом и поэтому там не зверствовали, а даже наоборот "заботились" о местном населении... Там и церкви православные были, и школы, и больницы...

                  НО!!!... Про церковь, я особо ничего говорить не буду. Её задача - утихомирить народ, удержать от бунта, на благо правящему режиму.
                  В школе детей учили только основам счёта, письма и чтения по русски и немецкому, чтобы они могли понять, что от них хочет немецкий господин.
                  Больницы лечили только, образно говоря, насморк, т.е. элементарные заболевания. Если что посерьёзней - то нет. Не выгодно! Проще тяжелобольного пристрелить, чтоб не мучился.

                  А теперь о главном... Посмотрите, что сейчас у нас в стране происходит... Реформа образования, медицины,...
                  Большая разница? А? Только там были ФАШИСТЫ, деяния которых впоследствии осудил Нюрнбергский трибунал и проделывали они всё это с чужим им народом, а в России россияне-чиновники проделывают это же со СВОИМ народом!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                    А теперь о главном... Посмотрите, что сейчас у нас в стране происходит... Реформа образования, медицины,...
                    Большая разница? А? Только там были ФАШИСТЫ, деяния которых впоследствии осудил Нюрнбергский трибунал и проделывали они всё это с чужим им народом, а в России россияне-чиновники проделывают это же со СВОИМ народом!
                    ВСЁ так и есть!!!
                    Талантливый человек талантлив во всём. Та же схема и у идиота.
                    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
                    Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      Да, всё верно... В конце прошлого года по ТВ показывали передачу, посвящённую жизни россиян в Псковской области во время оккупации её фашистами в 1941 -1943 гг. Фашисты решили сделать Псков и окрестности образцово-показательным районом и поэтому там не зверствовали, а даже наоборот "заботились" о местном населении... Там и церкви православные были, и школы, и больницы...

                      НО!!!... Про церковь, я особо ничего говорить не буду. Её задача - утихомирить народ, удержать от бунта, на благо правящему режиму.
                      В школе детей учили только основам счёта, письма и чтения по русски и немецкому, чтобы они могли понять, что от них хочет немецкий господин.
                      Больницы лечили только, образно говоря, насморк, т.е. элементарные заболевания. Если что посерьёзней - то нет. Не выгодно! Проще тяжелобольного пристрелить, чтоб не мучился.

                      А теперь о главном... Посмотрите, что сейчас у нас в стране происходит... Реформа образования, медицины,...
                      Большая разница? А? Только там были ФАШИСТЫ, деяния которых впоследствии осудил Нюрнбергский трибунал и проделывали они всё это с чужим им народом, а в России россияне-чиновники проделывают это же со СВОИМ народом!
                      Видел эту передачу. Тогда переименовали все улицы в Пскове назвали их Гитлер штрассе и т.п.

                      Комментарий


                      • AITSOK,

                        Не так немного...

                        Будут 2 высших образования 1-е высшее не университетское и 2-е высшее университетское. бакалавры магистратура и доктора
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • Да! с Бакалаврами то беда....))) Неполное высшее получается!

                          Комментарий


                          • да ну эти заморские названия... я что теперь получается Магистр по Эксплуатации СЭУ!?? (прям так и хочеться одеть шляпу остроконечную.плащ.взять посох и пойти колдовать над дизелями, и ждать эффекта,вместо того чтобы взять инструменты и реально отремонтировать)))
                            а бакалавр получается ключи магистру подаёт))
                            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                            -В чём разница,между штурманом и механиком??
                            -???
                            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                            _____________________________
                            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                            Комментарий


                            • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                              да ну эти заморские названия... я что теперь получается Магистр по Эксплуатации СЭУ!?? (прям так и хочеться одеть шляпу остроконечную.плащ.взять посох и пойти колдовать над дизелями, и ждать эффекта,вместо того чтобы взять инструменты и реально отремонтировать)))
                              а бакалавр получается ключи магистру подаёт))
                              )))Забавно! А вот я магистр судовождения... но звучит это по идиотски!

                              Комментарий


                              • Кстати сегодня Международный день Кошек



                                ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

                                -Милая,давай займемся сексом?
                                -Сын не спит.
                                -Да нет,он спит.
                                -Да нет-же, нусмотри:-сынок,принеси пожалуйста водички.
                                (Тишина) ну хорошо, давай.Дикий секс,бурный оргазм,оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты " и долго я буду с кружкой воды тут стоять?"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X