Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 182 (0 участника и 182 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    За каждые 0,2 л. молока женщины получают около 25 долларов."
    Этож сколько тогда мороженое то стоит???

    Комментарий


    • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
      Этож сколько тогда мороженое то стоит???
      читай выше

      Комментарий


      • Немного невыгодно выходит....!!

        Комментарий


        • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
          Немного невыгодно выходит....!!
          ну это смотря сколько действительно этого молока а порцию входит, может его в большей части заменяют, ну то есть опять на... народ

          Комментарий


          • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
            Я вообще никогда не курил!
            Костенька ты исключительный человек!!!Это увы редкость,что б кто-то не пробовал курить!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
              Костенька ты исключительный человек!!!Это увы редкость,что б кто-то не пробовал курить!!!
              Почему исключительный.... у меня младшие внуки... 7 лет и 3,5 года- они не курят и не пробовали... Старший 16 лет... кажись уже попробовал... и бросил..
              Последний раз редактировалось info; 01-03-2011, 15:02. Причина: исправлено
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий


              • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                Костенька ты исключительный человек!!!Это увы редкость,что б кто-то не пробовал курить!!!
                да мы вообще все такие, я когда-то лет в 16 естественно пробовал, но никаких зависимостей у меня это не вызвало. так и не курю!!!!

                Комментарий


                • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                  7 лет и 3,5 года
                  да сейчас и в первом классе бывает курят втихаря (((((((((((

                  Комментарий


                  • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                    да мы вообще все такие, я когда-то лет в 16 естественно пробовал, но никаких зависимостей у меня это не вызвало. так и не курю!!!!
                    Дима,это огромная редкость быть такими как Вы!!!

                    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

                    Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                    да сейчас и в первом классе бывает курят втихаря (((((((((((
                    я это каждый день наблюдаю когда иду на работу ,через двор своей школы,за угол спрячутся м давай смолить,да и ещё сигаретами хвастаются,кто круче курит,ужас я уже с их родителями имела разговор,так как мой обслуживающий участок...и в школе с директором...фотографии курящих сделала и вывели их на чистую воду.....вроде меньше стало,но покуривают

                    Комментарий


                    • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                      ещё сигаретами хвастаются,кто круче курит
                      это как в армии, в первые месяцы службы )))))))

                      Комментарий


                      • Помню, в середине 90-х (тогда я еще ходил на выборы) как-то иду я в школу где когда-то учился - там мой избирательный участок по прописке - и что я вижу? Три девахи класса так примерно пятого сидят в кустах, беломорчик покуривают, вотттки будыль начатый перед ними, а разговоры - я ваще чуть в оморок не двинулся - о том, в каком возрасте, кто и каким раком образом их, извините, впервые поимели...

                        Комментарий


                        • Stuardessa,

                          Рядом с офисом расположена школа... Девушки и парни курят много.... прячутся,но мне видно из окон офиса.
                          Один раз наблюдал... трое перед занятиями, распили бутылку вина и пошлив школу, а вчера смотрю.. идут трое по дороге в школу,утром и пьют пиво и курят. Даже не прячась...

                          А вообще... кто не курит и не пьет.... Хотя Вы это сами видите на вскрытии...
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                            А вообще... кто не курит и не пьет...
                            Либо болен, либо жмот. Но последнее вскрытием не диагностируется...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                              Три девахи класса так примерно пятого сидят в кустах, беломорчик покуривают, вотттки будыль начатый перед ними, а разговоры - я ваще чуть в оморок не двинулся - о том, в каком возрасте, кто и каким раком образом их, извините, впервые поимели...
                              маленькие девичьи секреты за рюмочкой )))))))))

                              ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:06 ----------

                              я осенью на работу с утра ехал, несколько девах на учебу ехали, но если у всех новый день только начинался, то у этих еще вчерашний не закончился, стоять они не могли, да и сидели с трудом, кое-как выпали на своей остановке, и поддерживая друг друга, в рваных колготках, взяли курс на родное ПТУ

                              Комментарий


                              • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                                маленькие девичьи секреты за рюмочкой )))))))))

                                ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:06 ----------

                                я осенью на работу с утра ехал, несколько девах на учебу ехали, но если у всех новый день только начинался, то у этих еще вчерашний не закончился, стоять они не могли, да и сидели с трудом, кое-как выпали на своей остановке, и поддерживая друг друга, в рваных колготках, взяли курс на родное ПТУ
                                Жестоко это всё конечно......лярв этих ваще надо в изоляцию,и на трудотерапию!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X