Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В "Магните" продают чай "Ричард". Не пробовала, надо прикупить. Чай "Ти Тэнг" неплохой еще.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
      Вообщем пью ТО ,что мне нравится ,и на что хватает финансов.
      Да никто и не против. Бога ради.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Да никто и не против. Бога ради.
        Не сомневалась Денис ,что ты не будешь против......тем более, кто-то собирался в гости на коктейль ......
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
          Самый выдержанный пуэр, который я пил - 12 лет. Хороший. Попробуйте Пуэр Тау Ча пятилетний. Очень вкусный и полезный.
          Нет, только 17-летний, только хардкор! На более дорогие тратиться считаю бессмысленным. Этот в магазине "Чай-кофе" на Мясницкой стоит 600 руб за 50 гр. Но и хорош на столько же! Рекомендованного Дениской чая не было, кроме императорского взяла в медальках трехлетнего и семилетнего в блине. Для сравнения, так сказать. На коробке написано, что в Китае говорят:"Чай Пуэр - это антиквариат, который можно пить".

          Комментарий


          • Да, некоторым на Пуэре и схуднуть удаётся! Везёт же!

            Комментарий


            • Да, некоторым на Пуэре и схуднуть удаётся!
              Если только им и "питаться". Попаду в "Чай-кофе", куплю. Попробуем похудеть.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Ещё краснодарский чай люблю, он, между прочим, самый северный чай в мире. Душистый, незабываемого красноватого оттенка, чудесный. Не знаю, есть ли сейчас, а раньше из Дагомыса экскурсия была в горы, в Солох-аул, на родину русского чая, с осмотром плантаций, с рассказами, с чаепитием.
                Азерчай, что Якубович рекламирует, тоже зачетный.
                Из импортных, хотя он тоже китайский, красный лапсанг сушонг копченый у Ньюби тоже хорош. Любимый чай У. Черчилля.

                Комментарий


                • Хоть одна приятная весть: нашлись целыми и невредимыми все картины из музея в Плёсе. Нижегородская банда орудовала, они ещё банки грабили и на полицейских нападали. Отпор своевременно, конечно, некому было дать. Но "Розы" левитановские целы, это главное.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
                    Хоть одна приятная весть: нашлись целыми и невредимыми все картины из музея в Плёсе. Нижегородская банда орудовала, они ещё банки грабили и на полицейских нападали. Отпор своевременно, конечно, некому было дать. Но "Розы" левитановские целы, это главное.
                    Инесса! А ссылочку на источник информации не дадите? Или это "сарафанное радио"? Просто хочется узнать более подробную информацию.

                    Комментарий


                    • Спасибо, посмотрел сообщения информагенств.

                      Комментарий


                      • Ув. А.Н., я на телефоне набирала, поэтому ссылки нет. Вообще, считаю, новость из ряда вон, впрочем, как и новость о краже картин этих, могли ведь картины в печку бросить, и поминай как звали... А их обрели невредимыми.

                        Комментарий


                        • Вчера вечером про это сообщали центральные каналы. Картины нашли случайно, брали каких-то бандюгов которые колупнули инкасаторов и заодно картины до кучи нашлись.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • А меня умилило, что одну картину они у себя дома повесили для красоты. Не знаю, почему, но это у меня сразу ассоциацию вызвало с "Джентльменами удачи".

                            Комментарий


                            • Походу лохи какие-то или малолетки. Нормальные бы поняли что продать такое невозможно, вернее возможно если только изначально заказ был. А поняв сожгли бы в печке от греха. Так что считай повезло.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Главное - картины целы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X