Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо, loric, буду пересматривать этот ролик, скучая по Питеру.

    Комментарий


    • И от меня спасибо. Очень люблю фото и видео "сверху". Любовь к картам со школы, а сейчас еще и спутниковые есть.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Спасибо большое! Очень люблю этот город!

        Комментарий


        • Девушки, рада что вам понравилось.Я сама смотрю на большом экране HD- это потрясающе.......
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Мне тоже очень понравилось, так снова захотелось в Питер

            Комментарий


            • Я сама смотрю на большом экране HD- это потрясающе.......
              Как будто сама пролетаешь над городом? Петербург очень люблю, но в этом году "пролетаю". Иные планы, иные города ждут...
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Лара, большое спасибо и от меня.:yes:

                Комментарий


                • Весенний, апрельский Углич, в ЖЖ от Дениса (deni_m) http://deni-m.livejournal.com/79009.html

                  Комментарий


                  • Красивый вид на Углич и изгиб Волги.

                    Комментарий


                    • ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ШОУ В ЭЙЛАТЕ.

                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • Поверка счётчиков воды.

                        Здравствуйте, уважаемые форумчане. Рано или поздно, большинство из вас сталкивается с поверкой, а то и заменой водосчётчиков. Мне неоднократно приходили "Письма счастья" как по электронной почте, так и в почтовый ящик. Периодически названивают "Продавцы -разводилы" поменять или поверить счётчик. Иногда особо "оборзевшим" приходится отвечать не литературным словом. Насколько мне известно, есть "Постановление №831 от 26.12.12 («О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 10 февраля 2004 г. № 77-ПП»). Меня интересует, как решают эту проблему уважаемые форумчане. Желательно бы получить ответ от юристов, кои "прописаны" на этом форуме.

                        Комментарий


                        • Меня интересует, как решают эту проблему уважаемые форумчане.
                          Ответ не юриста. Особо "оборзевшие" компании занесены в черный список телефона, если вдруг прозваниваются называю компанию с которой у меня заключён договор по поверке и замене счетчиков и заканчиваю на этом беседу. Вежливо и быстро.

                          Комментарий


                          • У Вас есть управляющая компания. "Туда вопросы, там ответы". (с) Леша, к/ф "День радио".

                            Комментарий


                            • Звонили сегодня из компании, что ставила счётчик в последний раз. Предупредили, что "пожалуются" в ЕИРЦ, чтоб меня наказали. Я им про Постановление напомнил, они сказали, что это им не указ. Вот меня и интересует, можно ли "посылать" этих вот "установщиков-поверяльщиков", или же идти у них на поводу ? Что скажут бывалые и не очень. Особенно интересует ответ от юристов.

                              Комментарий


                              • У Вас есть управляющая компания.
                                Управляющая компания "в доле" с этими "поверяльщиками-установщиками". Это с их подачи эти "поверяльщики" появились у нас.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X